Концертная программа 21 районного фестиваля «Души исполненный полет»

3 марта 2016 года
Центр народного творчества, Ленина, 148

время

Образовательное учреждение

Исполнитель

Название номера

жанр

Возраст

(количество детей)

Ф.И.О. руководителя

Общий балл

 

 

10.00

1.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Саламатова Ирина

«Реквием»

«Ноченька»

«Маладе»

соло-вокал

16 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

2.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Ефремова Евгения

«Путь»

соло-вокал

15 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

3.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Александрова Екатерина

«Белый храм»

«Леди джаз»

«Белые ангелы»

соло-вокал

11 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

4.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Огнищеков Алексей

«Счастье»

соло-вокал

15 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

5.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Сафина Яна

«Наша мама»

«Три желанья»

соло-вокал

7 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

6.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Саламатова Ирина

Ефремова Евгения

«Разрушительная сила»

вокальный дуэт

16-15 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

7.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Саламатова Ирина

Огнещиков Алексей

«Понимаешь»

вокальный дуэт

15-16 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

8.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Саламатова Ирина

Александрова Екатерина

«А знаешь все еще будет»

«Боль»

вокальный дуэт

11-16 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

9.

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Ефремова Евгения

Огнещиков Алексей

«Танцы на стеклах»

вокальный дуэт

15 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

10. 

МОУ СОШ № 10

Вокальный коллектив «Нон стоп»

Сафина Яна, Гущина Яна, Чемоданова Варвара

«Неразлучные друзья»

вокальное трио

7 лет

Набиева Ольга Леонидовна

 

 

11.

МОУ СОШ № 10

Ансамбль «Золотой каблучок»

«Матрешки»,

«Барыня»

народная хореография

9-11 лет

7-8 лет

Латыпова Альфия Равильевна

 

 

12.

МОУ СОШ № 10

Белоногова Анна

«Россия»

соло-вокал

15 лет

Дзуда Ирина Анатольевна

 

 

13.

МОУ СОШ № 10

Анухина Анастасия

«Баллада о матери»

художественное чтение

16 лет

Лубягина Елена Владимировна

 

 

14. 

МОУ СОШ № 10

Склярова Надежда

«Родина»

художественное чтение

16 лет

Лубягина Елена Владимировна

 

 

15.

МОУ СОШ № 10

Лукутина Елена

«Родина»

художественное чтение

17 лет

Андриевская Елена Викторовна

 

 

16.

МОУ СОШ № 10

Саламатова Ирина-

«Баллада о матери»

художественное чтение

16 лет

Яшина Наталья Александровна

 

 

17.

МОУ СОШ № 10

Быковская Елизавета

«Полдень»

художественное чтение

13 лет

Михайлова Валентина Геннадьевна

 

 

18.

МОУ СОШ № 10

Березкина Дарья

«Пелагея Гавриловна»

художественное чтение

12 лет

Бегонюк Ирина Петровна

 

 

11.00

1.

МОУ СОШ № 54

Вокальный ансамбль «Мелодия»

«Вальс»

«Мы вместе»

вокальный ансамбль

12-13 лет

Родионова Наталья Леонидовна

 

 

2.

МОУ СОШ № 54

Вокальный ансамбль «Колокольчик»

«Светлячок»

«Песенка о песенке»

вокальный ансамбль

7 лет

Родионова Наталья Леонидовна

 

 

3.

МОУ СОШ № 54

Вокальный дуэт Яковенко Анастасия Табейчик Василиса

«Белый, синий, красный»

«Дружба крепкая не сломается»

вокальный дуэт

7  лет

Родионова Наталья Леонидовна

 

 

4.

МОУ СОШ № 54

Яковенко Анастасия

«Самая счастливая»

«Будем вместе»

соло-вокал

7 лет

Родионова Наталья Леонидовна

 

 

5.

МОУ СОШ № 54

Пшеничникова Арина

«Россия»

«Мамы родные глаза»

соло-вокал

15 лет

Родионова Наталья Леонидовна

 

 

6.

МОУ СОШ № 54

Дошкольная гимназия

Хореографическая композиция «Мир нужен всем»

хореография

5-6  лет

 

 

 

11.30

1.

МОУ СОШ № 59

Вокальный ансамбль «Веселые нотки», Пушкарева Виолетта

«Мои желания»

соло-вокал

7-10 лет

Петраш Марина Владимировна

конц. Обвинцева Галина Александровна

 

 

2.

МОУ СОШ № 59

Вокальный ансамбль «Веселые нотки», Гнатюк Алена

«Матушка- Россия»

соло-вокал

11-14 лет

Петраш Марина Владимировна

конц. Обвинцева Галина Александровна

 

 

3

МОУ СОШ № 59

Вокальный ансамбль «Веселые нотки», Чернецова Кристина, Байбатырова Данелия

«Кошечка Пусси»

вокальный дуэт

7-10 лет

Петраш Марина Владимировна

конц. Обвинцева Галина Александровна

 

 

4.

МОУ СОШ № 59

Вокальный ансамбль «Веселые нотки», Крылова Ангелина

«На кургане»

соло-вокал

7-10 лет

Петраш Марина Владимировна

конц. Обвинцева Галина Александровна

 

 

5.

МОУ СОШ № 59

Вокальный ансамбль «Веселые нотки», Байбатырова Данелия

«Сериал»

соло-вокал

7-10 лет

Петраш Марина Владимировна

конц. Обвинцева Галина Александровна

 

 

6.

МОУ СОШ № 59

Вокальный ансамбль «Веселые нотки», Андреева Дарья

«Эхо любви»

соло-вокал

11-14 лет

Петраш Марина Владимировна

конц. Обвинцева Галина Александровна

 

 

7.

МОУ СОШ № 59

Вокальный ансамбль «Веселые нотки», Чернецова Кристина

«Зимняя сказка»

соло-вокал

7-10 лет

Петраш Марина Владимировна

конц. Обвинцева Галина Александровна

 

 

8.

МОУ СОШ № 59

Театр-студия «Сатори»

Савченко Федор

«Родине»

художественное чтение

11-14 лет

Мосягина Светлана Анатольевна

 

 

9.

МОУ СОШ № 59

Театр-студия «Сатори»

Маврикина Ирина

«Россия, Россия, Россия»

художественное чтение

7-10 лет

Мосягина Светлана Анатольевна

 

 

10.

МОУ СОШ № 59

Театр-студия «Сатори»

Разумейко Полина

«Родина»

художественное чтение

7-10 лет

Мосягина Светлана Анатольевна

 

 

12.00

1.

МОУ СОШ № 42

Хореографический коллектив «Антре»

«Цветы Индии»

 

7-10 лет

Полшкова Марина Геннадьевна

 

 

2.

МОУ СОШ № 42

Парубец Анна

 

художественное чтение

13 лет

Вафина Татьяна Маратовна

 

 

3.

МОУ СОШ № 42

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

«Стелется по бережку», «Первая учительница»

вокальный ансамбль

7-10 лет

Козеровская Галина Алексеевна

 

 

4.

МОУ СОШ № 42

Шумовой оркестр «Веселые нотки»

«По малину в сад пойдем», «Старинная французская песня»

инструментальное творчество

7-10 лет

Козеровская Галина Алексеевна

 

 

5.

МОУ СОШ № 42

Вокальный ансамбль «Веселые нотки»

Гой Александра

«Бедный ежик»

вокальный ансамбль

7-10 лет

Козеровская Галина Алексеевна

 

 

12.30

1.

МОУ СОШ № 16

Замойский Андрей

«Дядя Ваня»

соло-вокал

11 лет

Танич Елена Владимировна

 

 

2.

МОУ СОШ № 16

Олина Виктория

Архипова Ангелина

«Не отнимайте солнце у детей»

соло-вокал

14 лет

Танич Елена Владимировна

 

 

3.

МОУ СОШ № 16

Танцевальный коллектив «Домисольки»

«Герои спорта» (спортивный танец)

хореография

11 лет

Керчина Светлана Вадимовна

 

 

12.30

1.

МОУ СОШ № 21

Ансамбль народного танца «Ровесник»

«Золотая хохлома»

«Матрешки»

хореография

16 лет

11 лет

Маркова Зинаида Ивановна

 

 

2.

МОУ СОШ № 21

Набиулина Арина

«Где найти страну»

«Субботея»

соло-вокал

13 лет

Лонских Елена Васильевна

 

 

13.15

1.

МОУ СОШ № 20

Вокальный ансамбль мальчиков

«Веселый ветер»

«Быть мужчиной»

вокальный ансамбль

11 лет

Казацкая Лариса Анатольевна

 

 

2.

МОУ СОШ № 20

Артамонова Лиана

«4 таракана и сверчок»

«Моя семья»

соло-вокал

8 лет

Казацкая Лариса Анатольевна

 

 

3.

МОУ СОШ № 20

Коробочкин Андрей

«Юрий Гагарин»

 

соло-вокал

17 лет

Семенова Валентина Анатольевна

 

 

4.

МОУ СОШ № 20

Карнаева Екатерина

«Русский огонек»

соло-вокал

17 лет

Семенова Валентина Анатольевна

 

 

5.

МОУ СОШ № 20

Муравьева Мария

«Россия»

соло-вокал

15 лет

Корякина Надежда Владимировна

 

 

6.

МОУ СОШ № 20

Вокальный коллектив «Новое поколение»

«Шел солдат»

«Мир без войны»

вокальный ансамбль

11-14 лет

Веденеева Марна Михайловна

 

 

13.45

1.

МОУ СОШ № 38

Ортенберг Вероника

«Боевые ордена»

соло-вокал

15 лет

Валиулина Анна Юрьевна

 

 

13.45

1.

МОУ «СОШ № 42»

коллектив современной хореографии «Веснушки»

«Позитив» (эстрадная хореография)

«Мир диких» (современная хореография)

хореография

7-10 лет

Прилукова Екатерина Сергеевна

 

14.00

1.

МОУ «СОШ № 1»

Постовалов Виктор

«Как у наших у ворот»

«Шарманка папы Карло»

инструментальное творчества (баян)

11 лет

Иванченко Вера Сергеевна

 

 

2.

МОУ «СОШ № 1»

Галишникова Мария

«Былина»

инструментальное творчества (домбра)

10 лет

Юнашева Оксана Владимировна

 

 

3.

МОУ «СОШ № 1»

Иванова Анна

«Весельчак»

инструментальное творчества (скрипка)

9 лет

Толшина Инга Ивановна

 

 

4.

МОУ «СОШ № 1»

Ельмеева Мария

«Кукла»

художественное чтение

14 лет

Волкова Ольга Юрьевна

 

 

5.

МОУ «СОШ № 1»

Сальников Матвей

«Россия начиналась не с меча»

художественное чтение

10 лет

Нестерова Галина Ивановна

 

 

6.

МОУ «СОШ № 1»

Егорова Виктория

«Башкортостан»

художественное чтение

9 лет

Уметбаева Анастасия Владимировна

 

 

7.

МОУ «СОШ № 1»

Байсагурова Мадина

«О Магнитогорске»

художественное чтение

9 лет

Уметбаева Анастасия Владимировна

 

 

8.

МОУ «СОШ № 1»

Гудко Ангелина

«Русский дом»

художественное чтение

10 лет

Нестерова Галина Ивановна

 

 

9.

МОУ «СОШ № 1»

Отставнов Дмитрий

«Россия»

художественное чтение

12 лет

Селезнева Галина Хайдаровна

 

 

10.

МОУ «СОШ № 1»

Конькова Дарья

«Любите Россию»

художественное чтение

12 лет

Селезнева Галина Хайдаровна

 

 

11.

МОУ «СОШ № 1»

Усатов Алексей

«Россия, Россия остается»

художественное чтение

12 лет

Иванченко Вера Сергеевна

 

 

12.

МОУ «СОШ № 1»

вокальный коллектив «Созвездие»

«Разноцветная игра»,

«Здравствуй, Родина»

вокал

11лет

Русина Елена Николаевна

 

 

15.00

1.

МОУ «СШИ № 2»

Ансамбль «Звонница»

«Откуда приятный и нежный тот звон»

«Слава»

инструментальное творчество

12 лет

Бирюкова Галина Александровна

 

 

2.

МОУ «СШИ № 2»

Ансамбль «Ложкари»

«Озорные ложки»

инструментальное творчество

11-15  лет

Бирюкова Галина Александровна

 

 

3.

МОУ «СШИ № 2»

Ансамбль «Свирельки»

«Наигрыши»

инструментальное творчество

10  лет

Бирюкова Галина Александровна

 

 

15.00

1.

МУДО ЦДОД «Содружество»

 

 

 

 

 

 

                 

 

4 марта 2016 года
Центр народного творчества, Ленина, 148

10.00

1.

МОУ «СОШ № 32»

 Вокальный ансамбль  «Музыкальная капель» ,

Дуэт Криволапенко Дарья, Кизерова Марина

«А закаты алые»,

«Гимн года молодежи»

Вокальный ансамбль

14 лет

Гардикова Валентина Михайловна

 

2.

МОУ «СОШ № 32»

 Вокальный ансамбль  «Серпантин» , соло-вокал Копытова Оксана

«Россия»

соло-вокал

15 лет

Гаврусев Максим Николаевич

 

3.

МОУ «СОШ № 32»

Пстыга Дарья

«Вглядись в себя»

художественное чтение

9 лет

Пашина Татьяна Федоровна

 

4.

МОУ «СОШ № 32»

танцевальный коллектив «Новая волна»

«Васаби»

современный танец

11-12 лет

Пашина Татьяна Федоровна, Галкин Антон Сергеевич

 

5.

МОУ «СОШ № 32»

танцевальный коллектив «Новая волна»

«Все уволены»

современный танец

7-10 лет

Пашина Татьяна Федоровна, Галкин Антон Сергеевич

 

6.

МОУ «СОШ № 32»

танцевальный коллектив «Новая волна»

«Опять весна»

эстрадный танец

8-9 лет

Пашина Татьяна Федоровна

 

7.

МОУ «СОШ № 32»

танцевальный коллектив «Новая волна»

«Васаби»

современный танец

11-12 лет

Пашина Татьяна Федоровна

 

8.

МОУ «СОШ № 32»

танцевальный коллектив «Новая волна»

«Я странный человек»

современный танец

7-10 лет

Пашина Татьяна Федоровна

 

10.30

1.

 МОУ «СОШ № 50»

соло-вокал

Ахметзарипова Юлия

«Романс Женьки»,

«Мечтай»

соло-вокал

15 лет

Ахметзарипова Эльвера Алвертовна

 

2.

 МОУ «СОШ № 50»

Ахметзарипова Юлия

«Зинка»

художественное чтение

15 лет

Ахметзарипова Эльвера Алвертовна

 

3.

 МОУ «СОШ № 50»

Ромасевич  Олег

«У каждого своя Россия»

художественное чтение

10 лет

Сайфулина Фарида Анатольевна

 

4.

 МОУ «СОШ № 50»

соло-вокал

Островская Милена

«Хохлома»,

«Весенняя капель..»

соло-вокал

11лет

Матрюченко Елена Викторовна

 

5.

 МОУ «СОШ № 50»

соло-вокал

Постовалов Иван

«За того парня»,

«Звезда по имени Солнце»

соло-вокал

13 лет

Пальцова Татьяна Александровна

11.00

1.

МОУ «СОШ № 62»

вокально-хоровой ансамбль «Звездочки»

«Мир»,

«Ягода-малина»

вокально-хоровой ансамбль

8-9 лет

Семенова Марина Александровна

 

2.

МОУ «СОШ № 62»

соло-вокал

Москвичева Анастасия

«Молитва»,

«Доверяю музыке»

соло-вокал

14 лет

Семенова Марина Александровна

 

3.

МОУ «СОШ № 62»

вокально-хоровой ансамбль «Ассорти»

«Огонь памяти»,

«Ласковое слово»

вокально-хоровой ансамбль

11-13 лет

Семенова Марина Александровна

 

11.15

1.

МОУ «СОШ № 36»

вокальный дуэт

«Таинственный остров»,

«Алешка и Наташка»

вокальный дуэт

10 лет

Литвинова Ирина Михайловна

 

2.

МОУ «СОШ № 36»

вокально-хоровой ансамбль «Домисолька»

«Дай мне руку»,

«Бум-бум»

вокально-хоровой ансамбль

10-11лет

Литвинова Ирина Михайловна

 

12.00

1.

МОУ «СОШ № 64»

хоровой коллектив «Гармония»

«Над Россией моей»,

«Семь дорожек»

хор

11-18 лет

Скулкина Светлана Алексеевна

 

2.

МОУ «СОШ № 64»

хоровой коллектив «Гармония»

«Над Россией моей»,

«Семь дорожек»

хор

11-18 лет

Скулкина Светлана Алексеевна,

концертмейстер Рукавишников Александр Александрович

 

3.

МОУ «СОШ № 64»

соло-вокал Ширяева Екатерина

«Вальс фронтовой медсестры»

соло-вокал

15 лет

Скулкина Светлана Алексеевна

 

4.

МОУ «СОШ № 64»

студия спортивного бального танца «Элегия»

«Снимается кино»

хореография

9-13 лет

Франчук Оксана Валерьевна

 

5.

МОУ «СОШ № 64»

театральная студия «Галерка»

Евстигнеева Екатерина

Отрывок из произведения «Алые паруса»

художественное чтение

15 лет

Правдина Марина Александровна

 

6.

МОУ «СОШ № 64»

театральная студия «Галерка»

Веткасова Диана

«Повар»

художественное чтение

6 лет

Правдина Марина Александровна

 

12.30

1.

МОУ «Гимназия № 18»

художественное чтение

 Бибик Софья,

«Стран, регионов, городов так много на планете»

художественное чтение

7 лет

Конюхова Наталья Валерьевна

 

2.

МОУ «Гимназия № 18»

Пылёв Егор

«Родина»

художественное слово

7 лет

Конюхова Наталья Валерьевна

 

3.

МОУ «Гимназия № 18»

Бондарев Михаил

«Это все Русью зовется»

художественное слово

7 лет

Захарова Наталья Александровна

 

4.

МОУ «Гимназия № 18»

Сафаргалина Дарья

«Под стук колёс»

художественное слово

7 лет

Захарова Наталья Александровна

 

5.

МОУ «Гимназия № 18»

Шкарапут Александр

«Ты послушай, мама»

художественное слово

7 лет

Захарова Наталья Александровна

 

6.

МОУ «Гимназия № 18»

Царев Артем

«Мне бабушка сказку расскажет»

художественное слово

7 лет

Шеметова Светлана Александровна

 

7.

МОУ «Гимназия № 18»

Головачёва Полина

«Я хочу быть весной»

художественное слово

7 лет

Шеметова Светлана Александровна

 

8.

МОУ «Гимназия № 18»

Фоминцев Александр

«О Родине»

художественное слово

8 лет

Ишкинина Наталья Геннадьевна

 

9.

МОУ «Гимназия № 18»

Лямина Александра

«Родины себе не выбирают»

художественное слово

10 лет

Олизаренко Эльвира Николаевна

 

10.

МОУ «Гимназия № 18»

Фаезова Зарина

«Родина моя»

художественное слово

10 лет

Исаева Наталья Викторовна

 

11.

МОУ «Гимназия № 18»

Ансамбль «Вдохновение»

«Перемена»

«Мамины глаза»

вокальный ансамбль

7-10 лет

Фролова Злата Игоревна

 

12.

МОУ «Гимназия № 18»

Ансамбль «Вдохновение»

«Подари улыбку миру»

«Бьют часы на старой башне»

вокальный ансамбль

12-13 лет лет

Фролова Злата Игоревна

 

13.

МОУ «Гимназия № 18»

Ансамбль «Вдохновение»

Петрова Снежана

«Братишка и сестренка»

«Моя мама лучшая на свете»

вокальный ансамбль

8 лет

Фролова Злата Игоревна

 

14.

МОУ «Гимназия № 18»

Ансамбль «Вдохновение»

Шестеркина Анна

«Будь самим собой»

«Отпусти и забудь»

вокальный ансамбль

9 лет

Фролова Злата Игоревна

 

15.

МОУ «Гимназия № 18»

Ансамбль «Вдохновение»

Рухмалева Анастасия

«Меморри»

«Находка»

вокальный ансамбль

14 лет

Фролова Злата Игоревна

 

16

МОУ «Гимназия № 18»

Ансамбль «Вдохновение»

Мещерякова Анастасия

«Разноцветный мир детства»

«На заре ты ее не буди»

вокальный ансамбль

17 лет

Фролова Злата Игоревна

 

13.30

1.

МОУ «СОШ № 31»

вокальный дуэт

Лучшева Ирина,

Питаева Дарья

«Мама»

«Хозяюшка васена»

вокальный дуэт

13-15 лет

Костюченко О. М.

 

2.

МОУ «СОШ № 31»

вокальный дуэт

Грищенко Валерия, Агапова Анна

«Хорошее настроение»,

«Песенка про сказку»

вокальный дуэт

11-13 лет

Костюченко О. М.

 

3.

МОУ «СОШ № 31»

вокальный ансамбль 

«Фонарики дружбы»,

«Ты слышишь, море?»

вокальный ансамбль 

11-13 лет

Костюченко О. М.

 

13.45

1.

МОУ «СОШ № 40»

Марченко Карина

 «Родина»

художественное чтение 

11-12 лет

Мальнева Татьяна Ивановна

 

2.

МОУ «СОШ № 40»

Ишметьева Анастасия

 «Привет, Россия»

художественное чтение 

11-12 лет

Мальнева Татьяна Ивановна

 

3.

МОУ «СОШ № 40»

Ващенко Андрей

 «Россия начиналась не с меча!»

художественное чтение 

11-12 лет

Мальнева Татьяна Ивановна

 

4.

МОУ «СОШ № 40»

Кошевая Наталия

 «Любите Россию»

художественное чтение 

11-12 лет

Мальнева Татьяна Ивановна

 

5.

МОУ «СОШ № 40»

вокальный ансамбль «Росиночка»

 «Дети Земли»

вокальный ансамбль

13-14 лет

Платицина Лариса Александровна

 

6.

МОУ «СОШ № 40»

соло-вокал Григорян Каролина

 «Билетик в детсво»

вокальный ансамбль

8 лет

Платицина Лариса Александровна

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела