Программа выступлений на районном этапе конкурса "Души исполненный полет"

1 марта 2017

место проведения  Ленина, 148 «Центр народного творчества»

время

 

ОУ

Ф.И.О. руководителя, концерт-мейстера

коллектив, исполнитель

репертуар

возраст участ-ников

кол-во

11.00

1. 

МУДО «ЦДТОР»

Черний Ольга Владимировна

сводный хор

1.«Мама»

2. «Родина моя»

2,3 возрастная категория

80

 

2.     

МОУ СОШ № 21

Маркова Зинаида Ивановна

танцевальный коллектив  «Ровесник»

Хореографическая зарисовка «Вдохновение»

4 возрастная категория

8

 

3.     

МУДО «ЦДТОР»

(Моу сош 67)

Черний Ольга Владимировна

вокальный ансамбль младших классов

1.«Наследники России»

2. «Веселый лягушатник»

2 возрастная категория

20

 

4.     

МОУ СОШ № 21

Маркова Зинаида Ивановна

танцевальный коллектив  «Ровесник»

«Жили у бабуси»

2 возрастная категория

5

11.30

5.     

МУДО «ЦДТОР»

(Моу сош 8)

Черний Ольга Владимировна

хор младших классов

1.«Мама»

2. «Родная песенка»

2 возрастная категория

25

 

6.     

МОУ СОШ № 32

Пашина Татьяна Федоровна

коллектив современной хореографии «Новая волна»

танцевальное шоу

«Сон»

2 возрастная категория

18

 

7.     

МУДО «ЦДТОР»

(Многопрофильный лицей №1)

Черний Ольга Владимировна

хор средних классов

1.«Баллада о солдате»

2. «Песня о земной красоте»

3 возрастная категория

37

 

8.     

МОУ СОШ № 32

Пашина Татьяна Федоровна

коллектив современной хореографии «Новая волна»

эстрадный танец

«Мое детство»

2 возрастная категория

22

 

9.     

МУДО «ЦДТОР»

(Многопрофильный лицей №1)

Черний Ольга Владимировна

сводный хор лицея

1.«Даль великая»

2. «Мы желаем счастья вам»

3 возрастная категория, педагоги

45

12.00

10. 

МОУ СОШ № 36

Кириллова Ирина Николаевна

танцевальный коллектив «Вдохновение»

народно-стилизованный танец

«Русский перепляс»

2 возрастная категория

8

 

11. 

МУДО «ЦДТОР»

(Моу сош № 8)

Черний Ольга Владимировна

соло

Вероника Цыганова

1.«Мурлыка»

2. «Песенка черного кота» из мюзикла «Брысь»

1 возрастная категория

1

 

12. 

МОУ СОШ № 36

Кириллова Ирина Николаевна

танцевальный коллектив «Вдохновение»

народно-стилизованный танец

«Казачья»

2, 3 возрастная категория

4

 

13. 

МУДО «ЦДТОР»

(Моу сош № 8)

Черний Ольга Владимировна

дуэт

Мария Севастьянова,

Ксения Иванова

1.«Березовые сны»

2. «Баллада о солдате»

4 возрастная категория

2

 

14. 

МОУ СОШ № 36

Кириллова Ирина Николаевна

танцевальный коллектив «Вдохновение»

спортивный танец

«Непохожие»

2, 3 возрастная категория

9

12.30

15. 

МОУ СОШ № 10

Латыпова Альфия Равильевна

ансамбль «Золотой каблучок»

народный танец

«Танец с ложками»

2 возрастная категория

12

 

16. 

МУДО «ЦДТОР»

Литвинова Ирина Сергеевна

КАП «Вектор»

смешанный ансамбль

«Свет»

1,2,3,4

возрастная категория

18

 

17. 

МОУ СОШ № 10

Латыпова Альфия Равильевна

ансамбль «Золотой каблучок»

народный танец

«Наше время придет»

2,3 возрастная категория

14

 

18. 

МУДО «ЦДТОР»

Литвинова Ирина Сергеевна

КАП «Вектор»

Фарафонова Мария

«Мечта»

3

возрастная категория

1

 

19. 

МОУ СОШ № 10

Латыпова Альфия Равильевна

ансамбль «Золотой каблучок»

народный танец

«Поварята»

2 возрастная категория

12

 

20. 

«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда»

Донова Вера Васильевна

ансамбль танца «Хорошие девчата»

«Рок-нн-ролл»

4 возрастная категория

4

 

21. 

МОУ СОШ № 54

Файзуллина Гульниса Инфатовна

танцевальный коллектив

«Микс»

народный танец

«Калинка»

2 возрастная категория

8

 

22. 

МУДО «ЦДТОР»

Литвинова Ирина Сергеевна

КАП «Вектор». дуэт

Фарафонова Мария, Новикова Дарья

«Утро»

3

возрастная категория

2

 

23. 

МУДО «ЦДТОР»

Литвинова Ирина Сергеевна

КАП «Вектор»

Мамбетова Диана

«Любовь хулигана»

3

возрастная категория

1

 

24. 

МУДО «ЦДТОР»

Сенчило Анна Викторовна

студия  эстрадно-спортивного танца

«Энергия»

современная хореография

«На гребне волны»

3,4

возрастная категория

7

 

25.

МОУ СОШ № 54

Файзуллина Гульниса Инфатовна

танцевальный коллектив

«Микс»

сценический бальный танец

«Афганский вальс»

4 возрастная категория

3

13.00

26. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

соло-вокал

Ярослав Прыгин

«Самовар»

2

возрастная категория

1

 

27. 

МУДО «ЦДТОР»

Сенчило Анна Викторовна

студия  эстрадно-спортивного танца

«Энергия»

эстрадный танец

«Делу время-потехе час»

2

возрастная категория

21

 

28. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

соло-вокал

Евгения Кравченко

 

«Внеорбитные»

3

возрастная категория

1

 

29. 

МОУ СОШ № 54

Файзуллина Гульниса Инфатовна

танцевальный коллектив

«Микс»

народный танец

«Варенька»

3 возрастная категория

12

 

30. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

соло-вокал

Дубинина Александра

«Радость привет»

3

возрастная категория

1

 

31. 

МУДО «ЦДТОР»

Сенчило Анна Викторовна

студия  эстрадно-спортивного танца

«Энергия»

эстрадный танец «Танцы на стеклах»

3,4

возрастная категория

7

 

32. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

соло-вокал

Пешкина Надежда

«Память»

3

возрастная категория

1

 

33. 

МУДО «ЦДТОР»

Сенчило Анна Викторовна

студия  эстрадно-спортивного танца

«Энергия»

эстрадный танец «Скорый поезд отправляется на юг»

2,3,4

возрастная категория

39

13.30

34. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

вокальное трио

Пешкина Надежда, Александра Дубинина, Евгения Кравченко

«Мир без войны»

 

3

 

35. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

вокальный дуэт

Пешкина Надежда, Евгения Кравченко

«Ты живи моя Россия»

3

возрастная категория

2

 

36. 

МУДО «ЦДТОР»

Медведев Валерий Алексеевич

школа современного танца «Монпансье»

эстрадный танец «Будильник»

3

возрастная категория

7

 

37. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

соло-вокал

Екатерина Кадочникова

1.«Молчи и обнимай меня крепче»

2. «Hurt»

4

возрастная категория

1

 

38. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

соло-вокал

Мочаков Михаил

 

4

возрастная категория

1

 

39. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

художественное чтение

Климов Максим

«Дети Марфы»

4

возрастная категория

1

 

40. 

МУДО «ЦДТОР»

Медведев Валерий Алексеевич

школа современного танца «Монпансье»

современная хореография

«Джаз-фанк»

2

возрастная категория

7

 

41. 

МОУ СОШ № 64

Горбунов Дмитрий Валерьевич

Ансамбль

«Stance»

хип-хоп

«Люди из толпы»

2,3,4

возрастная категория

25

 

42. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

    художественное чтение

Анна Гончарова

«Смерть Есенина»

«Черный человек»

4

возрастная категория

1

14.00

43. 

МУДО «ЦДТОР»

Марковцева Валентина Федоровна

Школа фольклорного искусства

Хоровод «Во саду ли…»

1

возрастная категория

12

 

44. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

    художественное чтение

Ершов Роман

«Три минуты»

4

возрастная категория

1

 

45. 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

художественное чтение

Буркова Виктория, Гайсина Ангелина

«Диалоги о войне»

3 возрастная категория

2

 

46. 

МОУ СОШ № 64

Горбунов Дмитрий Валерьевич

Ансамбль

«Stance»

хип-хоп

«Разум»

2,3,4

возрастная категория

25

 

47. 

МУДО «ЦДТОР»

Марковцева Валентина Федоровна

Школа фольклорного искусства

«Ложкари»

(девичий вариант)

1

возрастная категория

6

 

48. 

МУДО «ЦДТОР»

Марковцева Валентина Федоровна

Школа фольклорного искусства

«Ложкари»

1

возрастная категория

8

 

перерыв с 14.30 до 15.00

15.00

 

1.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Лукьянова Екатерина Владимировна

Концертное объединение «Вдохновение»

Бурантаева Анара

«Туган жер» из репертуара Розы Рымбаевой

4

возрастная категория

1

 

2.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Лукьянова Екатерина Владимировна

Концертное объединение «Вдохновение»

Григорьева Дарья

Муз. и сл. В. Миляева «Весеннее танго»

4

возрастная категория

1                 

 

3.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Лукьянова Екатерина Владимировна

Концертное объединение «Вдохновение»

Бахтина Ксения

«Hart» муз. Трент Резнор из репертуара Кристины Агиллеро

4

возрастная категория

1

 

4.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Лукьянова Екатерина Владимировна

Концертное объединение «Вдохновение»

Бурангулова Дарья

Сл. Ю. Энтина, муз. М. Минкова «Где водятся волшебники»

2

возрастная категория

1

 

5.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Юревич Оксана Владимировна

 

«Свой стиль»

 

Народная стилизация

«Мульти»

1 возрастная категория

8-12

 

6.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Пестрякова Ирина Александровна

Студия детской стильной хореографии        «Луч»

Спортивный танец

«Время»

 

2

возрастная категория

12

 

7.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Жирова Ирина Андреевна

 

«Феерия»

 

Спортивный танец

«Остров сокровищ»

 

3

возрастная категория

7

15.30

8.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Юревич Оксана Владимировна

«Свой стиль»

Эстрадная хореография

«Дикая Африка»

2,3

возрастная категория

8

 

9.     

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Юревич Оксана Владимировна

«Импульс»

 

Народная стилизация

«Ой, как ты мне нравишься»

 

2,3

возрастная категория

20-25

 

10. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Юревич Оксана Владимировна

«Свой стиль»

Эстрадная хореография

«На палубе матросы»

2,3

возрастная категория

8

 

11. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Гриднева Ирина Юрьевна

 

Кукольный театр «Щелкунчик»,

Гаврилова Дарья

Н. Бормар.

Дракон и котенок

3

возрастная категория

1

 

12. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Гриднева Ирина Юрьевна

 

Кукольный театр «Щелкунчик»,

Сафиулина Маргарита

А. Усачев

Солидная дама пяти с лишним лет…

2

возрастная категория

1

 

13. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Гриднева Ирина Юрьевна

 

Кукольный театр «Щелкунчик»,

Фанина Рената

Агния Барто

В театре

 

2

возрастная категория

1

 

14. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Чередниченко Елена Георгиевна

Театр-студия «Крылья», Бурмистенко Владимир

Р Рождественский

«Война» отрывок из поэмы «210 шагов»

4

возрастная категория

1

16.00

15. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Чередниченко Елена Георгиевна

Театр-студия «Крылья», Шмакова Марина

О.Бергольц

Разговор с соседкой

4

возрастная категория

1

 

16. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Чередниченко Елена Георгиевна

Театр-студия «Крылья»,

Лежнева Ирина

Б. Васильев

«А зори здесь тихие»

4

возрастная категория

1

 

17. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Чередниченко Елена Георгиевна

Театр-студия «Крылья»,

Юнусова Алина,  Летовальцева Надежда

А. Барто

«Мы с Тамарой»

2

возрастная категория

2

 

18. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Чередниченко Елена Георгиевна

Театр-студия «Крылья»,

  Летовальцева Надежда

С.Маршак

«Багаж»

2

возрастная категория

1

 

19. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Чередниченко Елена Георгиевна

Театр-студия «Крылья»,

  Кривошеева Яна

Вера Полоскова

«Эльвира Павловна»

1

возрастная категория

1

 

20. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Фоменкова Наталья Николаевна

Театр-студия «Крылья»,

  Михайлов Артем

Медведев Валерий

Баранкин, будь человеком!

3

возрастная категория

1

 

21. 

МУДО ЦДОД

«Содружество»

Фоменкова Наталья Николаевна

Театр-студия «Крылья»,

  Фадеев Максим

Василий Макарович Шукшин

Думы

3

возрастная категория

1

16.30

22. 

МУДО «ЦДТОР»

Герасимова Татьяна Александровна

коллектив эстрадного танца «ActiveDance»

хип-хоп

танец «Тетрис»

3 возрастная категория

23

 

23. 

МУДО «ЦДТОР»

Герасимова Татьяна Александровна

коллектив эстрадного танца «ActiveDance»

современная хореография

«А вот такая я!»

2 возрастная категория

25

 

24. 

МУДО «ЦДТОР»

Герасимова Татьяна Александровна

коллектив эстрадного танца «ActiveDance»

современная хореография

«Улетаю»

4 возрастная категория

7

 

25. 

МУДО «ЦДТОР»

Герасимова Татьяна Александровна, постановщик Сафонова Александра

коллектив эстрадного танца «ActiveDance»,

группа «Кальмар»

хип-хоп

3 возрастная категория

8

 

26. 

МУДО «ЦДТОР»

Герасимова Татьяна Александровна

коллектив эстрадного танца «ActiveDance»

детский танец

«Волшебники цветов»

1 возрастная категория

19

 

27. 

МУДО «ЦДТОР»

Герасимова Татьяна Александровна

коллектив эстрадного танца «ActiveDance»

эстрадный танец

«Сон школьника»

2 возрастная категория

22

 

28. 

МУДО «ЦДТОР»

Бикмухаметова Алина Рафаэльевна

коллектив восточного танца

«Алираби»

соло Ахметова Алинна

«Ритмы востока»

3 возрастная категория

1

 

29. 

МУДО «ЦДТОР»

Марковцева Валентина Федоровна

коллектив народного танца

«Радость»

«Чудесный сон»

 

2

возрастная категория

6

 

30. 

МУДО «ЦДТОР»

Бикмухаметова Алина Рафаэльевна

коллектив восточного танца

«Алираби»

 

 

4 возрастная категория

 

17.00

31. 

МУДО «ЦДТОР»

Бикмухаметова Алина Рафаэльевна

коллектив восточного танца

«Алираби»

соло Тутаринова Анастасия

«Дивный цветок пустыни»

3 возрастная категория

1

 

32. 

МУДО «ЦДТОР»

Бикмухаметова Алина Рафаэльевна

коллектив восточного танца

«Алираби»

соло Басарыгина Виктория

«Беледи»

3 возрастная категория

1

 

33. 

МУДО «ЦДТОР»

Марковцева Валентина Федоровна

коллектив народного танца

«Радость»

«Танец с балалайками»

 

3

возрастная категория

8

 

34. 

МУДО «ЦДТОР»

Мельникова Анна Дмитриевна

коллектив стильной хореографии

«Форсаж»

 

эстрадный танец

«Пятки»

3,4

возрастная категория

14

 

35. 

МУДО «ЦДТОР»

Бикмухаметова Алина Рафаэльевна

коллектив восточного танца

«Алираби»

соло Мехова Милана

«Межансе»

3 возрастная категория

1

 

36. 

МУДО «ЦДТОР»

Бикмухаметова Алина Рафаэльевна

коллектив восточного танца

«Алираби»

«Raks sharki»

4 возрастная категория

 

 

37. 

МУДО «ЦДТОР»

Марковцева Валентина Федоровна

коллектив народного танца

«Радость»

«Калинка»

 

3

возрастная категория

8

 

38. 

МУДО «ЦДТОР»

Мельникова Анна Дмитриевна

коллектив стильной хореографии

«Форсаж»

современная хореография

«Танцующие под Луной»

3,4

возрастная категория

12

 

2 марта 2017

место проведения: К. Марскаа, 194/3, детский клуб «Вега»

время

 

ОУ

Ф.И.О. руководителя, концертмейстера

коллектив, исполнитель

репертуар

Возраст участников

кол-во

13.00

1.     

МОУ «Гимназия № 18»

Ишкинина Наталия Геннадьевна

художественное чтение

Фоминцев Александр

«У человека должна быть собака»

2 возрастная категория

1

 

2.     

МОУ СОШ № 59

Седухина Светлана Анатольевна

художественное чтение

Сарамсакова Жанэль

«С чего начинается Родина»

2 возрастная категория

1

 

3.     

МОУ СОШ № 59

Петраш Марина Владимировна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Крылова Ангелина

«Детство начинается»

2 возрастная категория

1

 

4.     

МОУ СОШ № 59

Петраш Марина Владимировна,

концертмейстер Копылова Татьяна Владимировна

соло-вокал

(академический вокал)

Пушкарева Виолетта

«Школьный весенний вальс»

2 возрастная категория

1

 

5.     

МОУ СОШ № 59

Петраш Марина Владимировна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Чернецова Кристина

«Журавушка»

2 возрастная категория

1

 

6.     

МОУ СОШ № 59

Петраш Марина Владимировна

концертмейстер Обвинцева Галина Александровна

дуэт

(академический вокал)

Байбатырова Данелия,

Бикмухаметова Алсу

«Колыбельная»

2 возрастная категория

1

 

7.     

МОУ СОШ № 59

Петраш Марина Владимировна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Байбатырова Данелия,

«Ябеда»

2 возрастная категория

1

13.30

8.     

МОУ СОШ № 59

Петраш Марина Владимировна

концертмейстер Обвинцева Галина Александровна

дуэт

(эстрадный вокал)

Чернецова Кристина,

Крылова Ангелина

«Ты слышишь, море»

2 возрастная категория

1

 

9.     

МОУ СОШ № 59

Обвинцева Галина Александровна

инструментальное творчество

Моргуненкова Анастасия

1. И.С. Бах «Маленькая прелюдия до-минор»

2. «Парень с гармошкой»

3 возрастная категория

1

 

10. 

МОУ СОШ № 59

Петраш Марина Владимировна

соло-вокал

(академический вокал)

Пушкарева Виолетта

«Я открою вам секрет»

2 возрастная категория

1

 

11. 

МОУ СОШ № 54

Родионова Наталья Леонидовна

вокальный ансамбль «Мальчиши»

1. «С чего начинается Родина»

2. «Песня о дружбе»

3 возрастная категория

1

 

12. 

МОУ СОШ № 54

Родионова Наталья Леонидовна

вокальный ансамбль «Колокольчик»

1.      «Моя Россия»

2.      «Мы дружим с музыкой»

2 возрастная категория

12

 

13. 

МОУ СОШ № 54

Родионова Наталья Леонидовна

дуэт

Яковенко Анастасия,

Тобейчик Василиса

1. «Васильковая поляна»

2. «Ты откуда музыка?»

2 возрастная категория

2

14.00

14. 

МОУ СОШ № 62

Иванова Елена Владимировна

художественное чтение

Пестрякова Алена

«Любите Россию»

3 возрастная категория

1

 

15. 

МОУ СОШ № 62

Семенова Марина Александровна

вокальный ансамбль «Звездочки»

1. «Росиночка Россия»

2. «Цветик-семицветик»

2 возрастная категория

9

 

16. 

МОУ СОШ № 62

Семенова Марина Александровна

вокальный дуэт

Москвичева Анастасия

Сивоконь анастасия

«Леди совершенство»

3,4 возрастная категория

2

 

17. 

МОУ «Гимназия № 18»

Мясникова Наталья Романовна

художественное чтение

Петрова Снежана

«Стихи о рыжей дворняге»

2 возрастная категория

1

 

18. 

МОУ СОШ № 38

Валиулина Анна Юрьевна

соло-вокал

(академический вокал)

Соколова Екатерина

«Здравствуй, Родина моя»

2 возрастная категория

1

 

19. 

 

 

 

 

 

 

 

20. 

МОУ СОШ № 38

Валиулина Анна Юрьевна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Небрачных Любовь

«Дом»

2 возрастная категория

1

 

21. 

«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда»

Чугунова Татьяна Александровна

художественное чтение

Рябов Влад

«Десять правил»

3 возрастная категория

1

 

22. 

«Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Надежда»

Хафизова Зухра Фаатовна

художественное чтение

Лебедева Ксения

«Подлодка Курск»

4 возрастная категория

1

14.30

23. 

МОУ «Санаторная школа-интернат №2»

Павлуцкая Елена Валерьевна

художественное чтение

Павлуцкая Ксения

«Баллада о зенитчицах»

3 возрастная категория

1

 

24. 

МОУ «Санаторная школа-интернат №2»

Бирюкова Галина Александровна

инструментальное творчество

ансамбль «Звонница»

1. «Слава тебе»

2. «Спи, моя радость, усни»

3 возрастная категория

8

 

25. 

МОУ «Санаторная школа-интернат №2»

Бирюкова Галина Александровна

инструментальное творчество

ансамбль «Свирели»

1. р.н.п. «Уральский хоровод»

2. у.н..п. «Ой, лопнув обруч»

3 возрастная категория

8

 

26. 

МОУ «Санаторная школа-интернат №2»

Бирюкова Галина Александровна

инструментальное творчество

ансамбль «Ложкари»

1. р.н.п. «Субботея»

2. «Такатта» Джо Дассен

3,4 возрастная категория

8

 

27. 

МОУ СОШ № 31

Костюченко Ольга Михайловна

вокальный ансамбль «Звонкие голоса»

1. «Звезда Россия»

2. «Наша Родина-Урал»

2

возрастная категория

15

 

28. 

МОУ СОШ № 31

Костюченко Ольга Михайловна

вокальный дуэт

Агапова Анна,

Грищенко Валерия

1. «Гимн детей России»

2.  «У каждого из нас своя Россия»

3

возрастная категория

2

 

29. 

МОУ СОШ № 31

Костюченко Ольга Михайловна

соло-вокал

(академический вокал)

Агапова Анна

1. «Золотые листья»

2. «Озорная песенка»

3

возрастная категория

1

 

30. 

МОУ СОШ № 31

Костюченко Ольга Михайловна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Лучшева Ирина

1. «Оранжевая песенка»

2. «Ты живи. моя Россия!»

3

возрастная категория

1

 

31. 

МОУ СОШ № 31

Костюченко Ольга Михайловна

народный вокал

Фролова Валерия

1.      р.н.п. «Верба»

2.      р.н.п. «В горнице»

3

возрастная категория

1

 

32. 

МОУ СОШ № 67

Булавина Мария Викторовна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Капустина Ксения

«Помни»

4  возрастная категория

1

 

33. 

МОУ СОШ № 67

Булавина Мария Викторовна

соло-вокал

(народный вокал)

Капустина Ксения

«Гляжу в озёра синие»

3

возрастная категория

1

 

3 марта 2017

место проведения: К. Марскаа, 194/3, детский клуб «Вега»

время

 

ОУ

Ф.И.О.

руководителя, концертмейстера

коллектив,

исполнитель

репертуар

возраст

участников

кол-во

12.00

1.     

МОУ СОШ № 20

Кайтанова Лариса Борисовна,

Казацкая Лариса Анатольевна

соло-вокал

(академический вокал)

Бабенкова Анастасия

«Россия»

4 возрастная категория

1

 

2.     

МОУ СОШ № 20

Кайтанова Лариса Борисовна,

Казацкая Лариса Анатольевна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Бахтина Ксения

«Оттепель»

4 возрастная категория

1

 

3.     

МОУ СОШ № 20

Кайтанова Лариса Борисовна,

Казацкая Лариса Анатольевна

вокальное трио

«Песня о войне»

4 возрастная категория

3

 

4.     

МОУ СОШ № 20

Казацкая Лариса Анатольевна

соло-вокал

Артамонова Лиана

«Буги-вуги для осьминога»

2 возрастная категория

1

 

5.     

МОУ СОШ № 20

Веденеева Марина Михайловна

соло-вокал

Исоева Яна

«Погибшие в небе за Родину»

4 возрастная категория

1

 

6.     

МОУ СОШ № 20

Веденеева Марина Михайловна

соло-вокал

Махмудов Эльдар

«Русь»

3 возрастная категория

1

 

7.     

МОУ СОШ № 20

Веденеева Марина Михайловна

хор

«Голос*ОК»

1.«Музыкальный городок»

2. «Это для нас!»

2 возрастная категория

28

 

8.     

МОУ СОШ № 20

Веденеева Марина Михайловна

вокальный ансабль

«Новое поколение»

1.  «Тихо-Тихо»

2.  «Наши судьбы»

3 возрастная категория

12

12.30

9.     

МОУ СОШ № 20

Семенова Валентина Анатольевна

художественное чтение

Коробочкин Андрей

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»

4 возрастная категория

1

 

10. 

МОУ СОШ № 20

Семенова Валентина Анатольевна

художественное чтение

Коробочкин Андрей,

Карнаева Екатерина

«Диагноз-гражданин России!»

4 возрастная категория

2

 

11. 

МОУ СОШ № 16

Сукинова Ирина Николаевна

художественное чтение

Молчанова Вероника

«В театре!»

2 возрастная категория

1

 

12. 

МОУ СОШ № 16

Сукинова Ирина Николаевна

соло-вокал

Плоцинский Евгений

«Просыпайся, друг!

3 возрастная категория

1

 

13. 

МОУ СОШ № 1

Елисеева Валентина Александровна

художественное чтение Гусева Дарья

 «Россия»

4 возрастная категория

1

 

14. 

МОУ СОШ № 1

Соломичева Елена Сергеевна

инструментальное творчество

(домра)

Гусева Дарья

 «Фантазия»

3 возрастная категория

1

 

15. 

МОУ СОШ № 1

Елисеева Валентина Александровна

художественное чтение Шаблинский Анатолий

 «Берегите, пожалуйста, детство»

3 возрастная категория

1

 

16. 

МОУ СОШ № 1

Юнашева Оксана Владимировна

инструментальное творчество

(баян)

Гусева Дарья

р.н.п. «Как под горкой под горой»

2 возрастная категория

1

13.00

17. 

МОУ СОШ № 1

Русина Елена Николаевна

Вокальная группа «Созвездие»

«Кто добрее всех на свете»

3 возрастная категория

1

 

18. 

МОУ СОШ № 1

Царёва Татьяна Геннадьевна

художественное чтение Летовальцева Надежда

 «Журавленок»

2 возрастная категория

1

 

19. 

МОУ СОШ № 1

Толшина Инга Ивновна

инструментальное творчество

(фортепиано)

Габидулин Марат

М. Клементи

«Сонатина»

2 возрастная категория

1

 

20. 

МОУ СОШ № 1

Енбахтова Евгения Анатольевна

художественное чтение Куряпин Никита

 «Ты только не болей»

2 возрастная категория

1

 

21. 

МОУ СОШ № 1

Кузьмина Екатерина Александровна

инструментальное творчество

(аккордеон)

Иваншин Максим

А.Т. Доренский

«Мамин вальс»

2 возрастная категория

1

 

22. 

МОУ СОШ № 1

Русина Елена Николаевна

Вокальная группа «Созвездие»

«Ходит песенка пок кругу»

3 возрастная категория

1

 

23. 

МОУ СОШ № 64

Скулкина Светлана Алексеевна

хоровой коллектив «Гармония»

1. «Береза детства»

2. «Робин-Бобин»

2,3,4 возрастная категория

30

13.30

24. 

МОУ СОШ № 64

Правдина марина Александровна

театральный коллектив «Галерка»

Евстигнеева Екатерина

«Бесы»

4 возрастная категория

1

 

25. 

МОУ СОШ № 64

Правдина марина Александровна

театральный коллектив «Галерка»

Москаленко Владислав

«Мужчина в доме»

1 возрастная категория

1

 

26. 

МОУ СОШ № 64

Правдина марина Александровна

театральный коллектив «Галерка»

Каштанова Екатерина

«Монолог старой парты»

3 возрастная категория

1

 

27. 

МОУ СОШ № 64

Правдина марина Александровна

театральный коллектив «Галерка»

Ишматова Элина

«Красная ромашка»

2 возрастная категория

1

 

28. 

МОУ СОШ № 36

Литвинова Ирина Михайловна

соло-вокал

(академический вокал)

Кучукбаева Камилла

«Дым»

3 возрастная категория

1

 

29. 

МОУ СОШ № 36

Литвинова Ирина Михайловна

соло-вокал

(эстрадный вокал)

Уймина Елизавета

«Вальс фронтовой сестры»

3 возрастная категория

1

 

30. 

МОУ СОШ № 36

Зиганшина Альфия Асхатовна

художественное чтение Бегашев Максим

«Иисус-младенец»

3 возрастная категория

1

 

31. 

МОУ СОШ № 36

Кременцева Елена Александровна

художественное чтение Холмирзаева Руслана

«Дорогая»

4 возрастная категория

1

 

32. 

МОУ СОШ № 36

Литвинова Ирина Михайловна

вокальный ансамбль

«Домисолька»

1. «Достань улыбку из кармана»

2. «Мир без войны»

3 возрастная категория

12

14.00

33. 

МОУ СОШ № 32

 

вокальный ансамбль

«Музыкальная капель»,

дуэт

Кизерова Марина

Кривопаленко Дарья

«Кто, если не мы»

4 возрастная категория

2

 

34. 

МОУ СОШ № 32

 

вокальный ансамбль

«Музыкальная капель»,

 дуэт

Савельев Артем,

Ивашкина Ксения

«Мир, который нужен мне»

2 возрастная категория

2

 

35. 

МОУ СОШ № 32

 

вокальный ансамбль

«Музыкальная капель»,

соло-вокал

Полушкина Олеся

«Мама-Мамочка»

4 возрастная категория

1

 

36. 

МОУ СОШ № 32

 

вокальный ансамбль

«Музыкальная капель»,

соло-вокал

Гнатюк Алена

«Конь»

3 возрастная категория

1

 

37. 

МОУ СОШ № 50

Дудкина Ольга Геннадьевна

художественное чтение Сушко Александра

«О чём думает моя голова»

2 возрастная категория

1

 

38. 

МОУ СОШ № 50

Соколов Сергей Дмитриевич

инструментальное творчество

(электрогитара)

Мелодия из кинофильма «Начало»

4 возрастная категория

1

 

39. 

МОУ СОШ № 50

Хаертдинова Венера Талгатовна

художественное чтение Бергер Елизавета

«Болтунья»

3 возрастная категория

1

 

40. 

МОУ СОШ № 50

Пальцова Татьяна Александровна

соло-вокал

Постовалов Иван

1. «Песенка о хорошем настроении»

2. «Город, которого нет»

3 возрастная категория

1

14.30

41. 

МОУ СОШ № 50

Хаертдинова Венера Талгатовна

художественное чтение Московка Егор

«Варварство»

2 возрастная категория

1

 

42. 

МОУ СОШ № 50

Ахметзарипова Эльвера Алвертовна

соло-вокал

Ахметзарипова Юлия

1. «Лебединая песня»

2. песня Пепиты из оперетты «Вольный ветер»

4 возрастная категория

1

 

43. 

МОУ СОШ № 50

Галета Наталья Юрьевна

соло-вокал

Васильев Артём

1. «Мы маленькие дети»

2. «Моя Россия, моя страна»

2 возрастная категория

1

 

44. 

МОУ СОШ № 50

Мартюченко Елена Викторовна

соло-вокал

Островская Милена

1. «Весенняя капель»

2. Раненая птица

3 возрастная категория

1

 

45. 

МОУ «Гимназия № 18»

Фролова Злата Игоревна

вокальный ансамбль «Вдохновение»

соло-вокал

Шевкунова Полина

«Веселая песенка»

2 возрастная категория

1

 

46. 

МОУ «Гимназия № 18»

Фролова Злата Игоревна

вокальный ансамбль «Вдохновение»

соло-вокал

Алетдинова Алина

«Песенка про папу»

2 возрастная категория

1

 

47. 

МОУ «Гимназия № 18»

Фролова Злата Игоревна

вокальный ансамбль «Вдохновение»

соло-вокал

Ишмаметьева Кристина

«Мама»

3 возрастная категория

1

 

48. 

МОУ «Гимназия № 18»

Фролова Злата Игоревна

вокальный ансамбль «Вдохновение»

дуэт

Рухмалева Анастасия,

Зыкин Алескандр

«Берег ушедшего детства»

4 возрастная категория

2

15.00

49. 

МОУ СОШ № 10

Набиева Ольга Леонидовна

художественное чтение

Рыбин Никита

«Скрипач»

3 возрастная категория

1

 

50. 

МОУ СОШ № 10

Набиева Ольга Леонидовна

соло-вокал

Александрова Екатерина

   «Душа»

3 возрастная категория

1

 

51. 

МОУ СОШ № 10

Андриевская Елена Викторовна  

художественное чтение

Быковская Елизавета

«Цветы»

4 возрастная категория

1

 

52. 

МОУ СОШ № 10

Набиева Ольга Леонидовна

соло-вокал

Ефремова Евгения

   «Радость, привет»

4 возрастная категория

1

 

53. 

МОУ СОШ № 10

Андриевская Елена Викторовна  

художественное чтение

Литвинова Анастасия

«Баллада о матери»

4 возрастная категория

1

 

54. 

МОУ СОШ № 10

Набиева Ольга Леонидовна

трио

Гущина Яна, Хлебушкина Варвара, Тузова Елизавета

   «В деревне «Ежики»

2 возрастная категория

3

 

55. 

МОУ СОШ № 10

Андриевская Елена Викторовна  

художественное чтение

Михин Дмитрий

«Родина»

4 возрастная категория

1

15.30

56. 

МОУ СОШ № 10

Дзуда Ирина Анатольевна

соло-вокал

Белоногова Анна

   «Я люблю тебя, Россия»

4 возрастная категория

1

 

57. 

МОУ СОШ № 10

Лубягина Елена Викторовна  

художественное чтение

Склярова Надежда

«Россия начиналась не с меча»

4 возрастная категория

1

 

58. 

МОУ СОШ № 10

Дзуда Ирина Анатольевна

соло-вокал

Огнещеков Алексей

   «Уходи негатив»

4 возрастная категория

1

 

59. 

МОУ СОШ № 10

Бегонюк Ирина Петровна  

художественное чтение

Дергалева Анастасия

   «Василий Теркин. Два бойца»

3 возрастная категория

1

 

60. 

МОУ СОШ № 21

Лонских Елена Васильевна  

вокальное трио «Класс»

«Кем стать?»

2 возрастная категория

1

 

61. 

МОУ СОШ № 21

Старикова Елена Викторовна

художественное чтение

Бурмистенко Владимир

Поэма «Василий Теркин»

«О награде»

4 возрастная категория

1

 

62. 

МОУ СОШ № 40

Платицина Лариса Александровна

Вокальный ансамбль «Росиночка»

«Мы –за мир»

3 возрастная категория

8

 

63. 

МОУ СОШ № 40

Платицина Лариса Александровна

соло-вокал

Аксенова Лада

«Мама»

3 возрастная категория

1

 

64. 

МОУ СОШ № 40

Платицина Лариса Александровна

соло-вокал

«Love»-Natalie Cole

4возрастная категория

1

 

65. 

МОУ СОШ № 40

Платицина Лариса Александровна

Вокальный ансамбль «Росиночка»

«Россиночка-Россия»

2 возрастная категория

8

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела