Итоги Всероссийского дистанционного конкурса детской компьютерной графики «Мастерская». Графика

Номинация «Мой город будущего»

Возрастная категория участников от 7- 10 лет

п/п

Название  творческой работы

ФИ участника

ФИО педагога

Название организации

Место

1.

«Школа будущего»

Жизнин Никита

Сопко Любовь Андреевна

МАОУДО ДТДМ,

г.Магнитогорска

I

2.

«Будущегорск»

Масальская Алина

Тыщенко Оксана Владимиривна

МАОУ «НОШ № 1»

г. Магнитогорска

 

II

3.

«Мой город будущего»

Неповинный Тарас

Лебедева Олеся Евгеньевна

МАОУ «НОШ № 1»

г. Магнитогорска

 

III

Возрастная категория участников от 11 – 14  лет

1.

«Мой город будущего»

Китаев Леонид

Шамрутова Роза Андреевна

МОУ «С(К)ОШИ № 3»

г. Магнитогорска

I

2.

«Взгляд на «Город будущего» сквозь пленку»

Скрипников Дорофей

Соколова Ирина Николаевна

МУДО «ЦДТОР»

г. Магнитогорска

I

3.

«Мой город будущего»

Петров Артем

Богданович Алла Маулетовна

МОУ «СОШ № 43» г.Магнитогорска

 

III

Возрастная категория участников от 15 – 18  лет

1.

«Мой город будущего»

Калугина Кристина Олеговна

Шеховцова Мария Сергеевна

МУДО

"ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"

г.НАДЫМ

I

Номинация «Путешествие в далекие миры»

Возрастная категория участников от 7- 10 лет

п/п

Название  творческой работы

ФИ участника

ФИО педагога

Название организации

Место

1.

«Поиск Атлантиды»

Михайлов Константин

Рубан Светлана Константиновна

МУДО «Ленинский дом детского творчества» г. Магнитогорска

I

2.

«Путешествие в другие миры»

Мамлеева Алисия

Лебедева Олеся Евгеньевна

МАОУ «НОШ № 1»

г. Магнитогорска

 

I

3.

«Полет»

Кульбакова Валерия

Рубан Светлана Константиновна

МУДО «Ленинский дом детского творчества» г. Магнитогорска

II

 4.

«Звездный мир»

Лобанова Влада

Рубан Светлана Константиновна

МУДО «Ленинский дом детского творчества» г. Магнитогорска

III

5.

«Летим в далекие миры»

Жизнин Никита

Сопко Любовь Андреевна

МАОУДО ДТДМ,

г.Магнитогорска

III

6.

«Космическая фантазия»

Дема Иван

Сопко Любовь Андреевна

МАОУДО ДТДМ,

г.Магнитогорска

Лауреат

7.

«Планета добра»

Урвачева Каролина

Рубан Светлана Константиновна

МУДО «Ленинский дом детского творчества» г. Магнитогорска

Лауреат

8.

«Путешествие в другие миры»

Прейс Анна

Лебедева Олеся Евгеньевна

МАОУ «НОШ № 1»

г. Магнитогорска

Лауреат

9.

«Мой друг Гриник»

Ахарова Глафира

Рубан Светлана Константиновна

МУДО «Ленинский дом детского творчества» г. Магнитогорска

Лауреат

Возрастная категория участников от 11 – 14  лет

1.

«Корабль странствий»

Луконина Дарья

Сопко Любовь Андреевна

МАОУДО ДТДМ,

г.Магнитогорска

I

2.

Жизнь в Марсианских водах

Ходунова Мария

Соколова Ирина Николаевна

МУДО «ЦДТОР»

г. Магнитогорска

I

3.

«Планета динозавров»

Савриновский Семен

Сопко Любовь Андреевна

МАОУДО ДТДМ,

г.Магнитогорска

III

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела