«Дорога и дети» - 2015

№ п/п

 № МОУ

Ф И О заявителя

 Ф И О руководителя

место

Почтовый адрес (с индексом) образовательного учреждения

Адрес электронной почты образовательного учреждения Контактный телефон

Конкурс юных кинематографистов «Азбука дорожного движения».

Номинация «Фильм»

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 60»

Комарова Анна

Соболева Вероника, Окорокова Анастасия, Евглевский Валерий, Чибис Дмитрий, Овчаренко Карина,

Ольшевский Иван, средний

«#дорогаИдети»

Докукин Максим Евгеньевич

1 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Казакова, 14

(3519)226446

sch602008@yndex.ru

2.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Амангулов Тимур, Чичугин Тимофей,

Хабибулин Максим, 15 лет «Пешеходный переход»

Султанова Юлия Фаритовна

2 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 УИПМЭЦ им. Б.П. Агапитова»

Антоненкова Марина, Шафикова Анастасия, Зайцева Дарья, 11 лет «Водителю – дорога, зебра для пешехода»

Урих И.В.

3 место

455026,  г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 33

89068987114

school65mgn.3dn.ru

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42»

Коллективная работа 11 класс

 

2 место

455007,  г. Магнитогорск, ул. Коммунальная , 7.

school42-74@mail.ru 

8 (3519) 24-05-71

5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Никитин Владимир 9 лет «Я пешеход»

Аристова Любовь Михайловна

3 место

455045, г. Магнитогорск, Ворошилова, 27

(3519) 345721

sch20@mgn.ru

Конкурс медиатворчества «У светофора нет каникул».

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Макарова Ксения 9 лет «Правила для маленьких пешеходов»

Аристова Любовь Михайловна

3 место

455045, г. Магнитогорск, Ворошилова, 27

(3519) 345721

sch20@mgn.ru

2.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Михайская Полина

11 «а» класса

 Когда к дороге подхожу,
То маму за руку держу.

 

2 место

455049, г Магнитогорск, ул Галиуллина, д 33 корп 3

3519-34-29-87

7shcl@mail.ru, school7mag@gmail.com

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Лисовский Глеб , Подылин Алексей  Галлямов Ильдар 8а класса

 

3 место

455049, г Магнитогорск, ул Галиуллина, д 33 корп 3

3519-34-29-877shcl@mail.ru, school7mag@gmail.com

4.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Гончарова Татьяна,

Корнева Любовь  12 лет

«Ребусы по ПДД»

Гончарова Марина Николаевна

1 место

455045

г.Магнитогорск, Ворошилова,3

(83519)34-38-75

cdtor@yandex.ru

5.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Рыбалов Анатолий

Подольский Влад  12 лет

«Мой друг велосипед»

Вахрушева Ольга Эдуардовна

1 место

455045

г.Магнитогорск, Ворошилова,3

(83519)34-38-75

cdtor@yandex.ru

6.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Крет Егор  12 лет

«Викторина для велосипедистов»

Вахрушева Ольга Эдуардовна

1 место

455045

г.Магнитогорск, Ворошилова,3

(83519)34-38-75

cdtor@yandex.ru

Конкурс юных фотолюбителей «Фотофакт».

1.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61»

Иванова Полина 12 лет

«Правила все выполняем -  малышам напоминаем»

Романова Наталья Петровна

3 место

455025 Магнитогорск г., Енисейская ул., д.135

(3519) 21-03-44

mgnsch61@mail.ru

2.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Гуманюк Елизавета 13 лет «Мой любимый знак»

Александрова Наталья Викторовна

3 место

455001 г. Магнитогорск, ул. Московская, 26, корп. 2

(3519)205892

sch3@mgn.ru

3.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Тимакова Дарья 12 лет «Мой любимый знак»

Рыжкова Л.Ю.

2 место

455000,  г. Магнитогорск, улица Вокзальная, дом 144

(3519) 22-19-29

mgn.sch34@mail.ru

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 15»

Савичева Ксения,

Привалова Татьяна,

Николаева Татьяна 10 кл

«Жизнь прекрасна, когда она безопасна»

Рыжкова Н.Ф.

1 место

455036 г. Магнитогорск, ул Суворова, 76 а,

(3519) 26-13-87

mgn-sch15@mail.ru

5.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Гильфанова Зоя 9 лет

«Я правила знаю, я их соблюдаю»

Лепкова Наталья Сергеевна

3 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 24

(3519) 220656

Sch552007@yandex.ru

6.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 УИПМЭЦ им. Б.П. Агапитова»

Козятинская Арина 11 лет «Мой любимый знак»

Щеткина Н.В.

3 место

455026,  г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 33

89068987114

school65mgn.3dn.ru

7.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51 им. Вооронова» 

Сухова Олеся, 16 лет «Будь ярким, засветись!» «И не только люди»

Овинкина Ирина Ивановна

2 место

455000,  г. Магнитогорск

(3519)

school-51@mail.ru

8.    

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51» им. Вооронова 

Долгушева Ульяна 10 лет «Дети за безопасность»

Овинкина Ирина Ивановна

2 место

455000,  г. Магнитогорск

(3519)

school-51@mail.ru

Конкурс декоративно – прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый».

Номинация «Аппликация из бумаги»

1.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56 УИМ»

Макарова Софья 9 лет

«Мой путь в школу»

Павлюк Ирина Викторовна

2 место

455028, г. Магнитогорск, ул. Гагарина, 12

(3519)279797

Sch56mgn@mail.ru

2.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Коллективная работа 1-б

«Наш город»

Спиридонова Татьяна Борисовна

1 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 24

(3519) 220656

Sch552007@yandex.ru

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Султанова Физалия 7 лет «Светлячок»

Стыценко Лариса Владимировна

3 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Гамидов Аташ  7 лет «Дорога не терпит шалости»

Стыценко Лариса Владимировна

3 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

Номинация «Творчество ДПИ»

1.

Муниципальное специальное

( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Потапова Анастасия 11 лет «Аукцион знаков»

Захарова Т.М.

3 место

455026, Суворова, 110 Магнитогорск, Челяб. область

(83519) 202585

sch4-mgn@yandex.ru

2.

муниципальное учреждение  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17»

Никифоров Роман 11 лет выжигание «Пешеходу зеленая улица»

Вощилова Татьяна Николаевна

1 место

455016 г. Магнитогорск, пер. Тихвинский 2-а

(83519) 488346

schmag17@mail.ru

3.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51 им. Д.Ф. Воронова»

Иванова Катя, Леонтьев Дима, Стешковая Катя 10 лет «На дороге», изонить

Волкова Лариса Владимировна

1 место

455000,  г. Магнитогорск

(3519)

school-51@mail.ru

4.

Муниципальное специальное

( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Исканьярова Зарина 14 лет кукла «Чтоб дорога в школу была безопасной»

Жарова Т.И.

3 место

455026, Суворова, 110 Магнитогорск, Челяб. область

(83519) 202585

sch4-mgn@yandex.ru

5.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59 им. И.Х. Ромазана»

(сухое валяние)

Бикбаев Сергей, 8 лет «Светофорик»

 

3 мсето

455000,  г., Магнитогорск Труда ул., д.19, к.1

(3519) 416264


sch59magnit@mail.ru
;

6.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г.Н. Носова

Обухова Анастасия 14 лет «Светофор», электрический, светится

 

2 место

455023, г. Магнитогорск, ул Набережная, 24, корп. 1

(3519) 268537

mgml_otd@mail.ru

АЮ

7.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42»

Шипилев Саша, Шипилев Андрей 8 лет «Зебра»

 

1 место

455007,  г. Магнитогорск, ул. Коммунальная , 7.

school42-74@mail.ru 

8 (3519) 24-05-71

8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Цыганков Александр 8 лет «Светофор»

Лепкова Наталья Сергеевна

3 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 24

(3519) 220656

Sch552007@yandex.ru

9.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Кокошкин Владимир 7 лет подушки «Светофор»

Стыценко Лариса Владимировна

2 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

10.

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17»

Молодова Диана, Никитенко Людмила 14 лет «Мой приятель светофор»

Головина Тамара Владимировна

1 место

455000, г. Магнитогорск, пер. Тихвинский, 2а

(3519)488346

schmag17@mail.ru

11.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36»

Кусты Вероника, Дергунов Михаил, Новикова Елизавета «Светофор»

Таршилова Наталья Ивановна

3 место

455049, город Магнитогорск, улица Галиуллина, дом 22, корпус 1

(3519) 34-25-24

 

school36s@yandex.ru

Номинация «Панно» (аппликация из ткани)

Панно из бисера

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40»

Осипов Алексей, 12 лет

«Алмазный светофор»

Калкаманова Райгуль Мухаметгалеевна

1 место

Магнитогорск г., Калмыкова ул., д.8

(3519) 41-77-61

school40mag@gmail.com;

Декоративное панно

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

Литовкина Валерия

Пономарева Полина 9 лет

пластилин «ПДД на лесной тропинке»

Долинина И.Ю.

3 место

455038, г. Магнитогорск, К. Маркса,141/4

(3519)343164

sch_28@mail.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

Васюкова Валерия

Курсевич  Мария  9 лет

пластилин «Регулировщик»

Долинина И.Ю.

1 место

455038, г. Магнитогорск, К. Маркса,141/4

(3519)343164

sch_28@mail.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59», им. И.Х. Ромазана

Ивлева Яна, 8 лет «Осторожно! Дорога»

Суханова Татьяна Владимировна

2 место

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Маланина Анна 13лет «Помни ПДД»

Ремиз Ирина Борисовна

1 место

455045, г. Магнитогорск, Ворошилова, 27

(3519) 345721

sch20@mgn.ru

 

Муниципальное специальное

( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Зайнагабдимова   Венера 13 лет

Рубцов Максим 13 лет

«А ты, просто, соблюдай!»

Вершинина О.Н.

 

3 место

455026

г. Магнитогорск, Суворова , 110

(83519) 202585

sch4-mgn@yandex.ru

Конкурс изобразительного искусства «Дорога не терпит шалости».

(карандаш)

1.

муниципальное учреждение «Гимназия № 18»

Ионова Дарья 8 лет

«Пешеходный переход»

Титова Юлия Васильевна

2 место

455049, г. Магнитогорск, ул Галиуллина, 20

sch18@bk.ru

2.

муниципальное учреждение «Гимназия № 18»

Букасева Ксения 8 лет

«Не играй возле дороги»

Титова Юлия Васильевна

3 место

455049, г. Магнитогорск, ул Галиуллина, 20

sch18@bk.ru

3.

муниципальное учреждение «Гимназия № 18»

Глебова Лера 9 лет

«Мой друг – пешеходный знак»

Титова Юлия Васильевна

3 место

455049, г. Магнитогорск, ул Галиуллина, 20

sch18@bk.ru

4.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Хазова Анастасия 13 лет «Я соблюдаю ПДД»

Ткачева Ирина Викторовна

2 место

455001 г. Магнитогорск, ул. Московская, 26, корп. 2

(3519)205892

sch3@mgn.ru

5.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34»

Боярова Ксения 10 лет «Улица не место для шалости»

Рафикова Алия Рафаиловна

1  место

 

 

6.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59, им. И.Х. Ромазана»

Андреева Александра, 10 лет «Осторожно! Дорога»

Зубаирова Лариса Викторовна

2 место

455000,  г., Магнитогорск Труда ул., д.19, к.1

(3519) 416264


sch59magnit@mail.ru
;

 

7.

муниципальное учреждение «Начальная школа № 2»

Лаптов Роман 9 лет

 

3 место

 

 

8.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Мухамеджанов Фарзин 12лет «Безопасная дорога к школе»

Батраева Ирина Николаевна

3 место

455045, г. Магнитогорск, Ворошилова, 27

(3519) 345721

sch20@mgn.ru

9.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

Жарко Владислав 7лет «Я рисую улицу»

Муравьева Лариса Александровна

3 место

455045, г. Магнитогорск, Ворошилова, 27

(3519) 345721

sch20@mgn.ru

10.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 УИПМЭЦ им. Б.П. Агапитова»

Берсенева Яна 10 лет, «Зеленый светофор»

Мотузова И.Р.

2 место

455026,  г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 33

89068987114

school65mgn.3dn.ru

11.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 УИПМЭЦ им. Б.П. Агапитова»

Дьяченко Елизавета 10 лет, «Безопасная дорога»

Мотузова И.Р.

2 место

455026,  г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 33

89068987114

school65mgn.3dn.ru

12.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Ленинский дом детского творчества»

Дошкольная гимназия «Филиппок»

Маковий Софья 6 лет «Мир на дороге»

Климова Светлана Васильевна

1 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Московская, 15

(3519)220375

ldt@mgn.ru

13.

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Дикунова Арина 15 лет

«Дорога не место для игр»

Махмутова Полина Алексеевна

3 место

455021, г. Магнитогорск, ул Чкалова, 17

89630949448

Mschool162006@Yndex.ru

14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им. В.П. Поляничко»

Юлин Дима 7 лет

«Правила дорожные, знать каждому положено»

 

1 место

455034, г. Магнитогорск, ул. Тевосяна, д. 27, корп. 3

(3519) 41-12-41

sch10@list.ru

15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Кадошникова Евгения 10 лет «Знайте и соблюдайте ПДД»

 

2 место

455051, город Магнитогорск, улица Жукова, дом 4, корпус №1

(3519) 26-92-54

sch1_mgn@mail.ru

16.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Сафина Динара10 лет «Дети, соблюдайте ПДД»

 

3 место

455051, город Магнитогорск, улица Жукова, дом 4, корпус №1

(3519) 26-92-54

sch1_mgn@mail.ru

17.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» 

Лазаренко Валерия 10лет «Будь вежлив»

Сторожевая Екатерина Николаевна

3 место

455026, г. Магнитогорск,  К. Маркса, 86

(3519)260548

sch6@mgn.ru

18.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 2 для детей, нуждающихся в длительном лечении»

Орлицкая Надежда 14 лет «Дорога не терпит шалости»

Титова Татьяна Георгиевна

1 место

455019, г. Магнитогорск, ул. Лесная, 6

(3519)482727

sch-inter2@mail.ru

19.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» 

Люкшин Андрей 10 лет «Наушники в ушах»

Сторожевая Екатерина Николаевна

1 место

455026, г. Магнитогорск,  К. Маркса, 86

(3519)260548

sch6@mgn.ru

живопись

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г.И. Носова»

Шамсутдинова Дарья 15 лет «Дорога не терпит шалости»

Григорьева Татьяна Ивановна

2 место

455023, г. Магнитогорск, ул Набережная, 24, корп. 1

(3519) 268537

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Иваншин Максим 8 лет «Красный – самый опасный»

 

3 место

455051, город Магнитогорск, улица Жукова, дом 4, корпус №1

(3519) 26-92-54

sch1_mgn@mail.ru

3.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Гаррапова Алина 9 лет

«Нельзя играть на дороге»

Ялалитдинова Юлия Салаватовна

2 место

455045

г.Магнитогорск, Ворошилова,3

(83519)34-38-75

cdtor@yandex.ru

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Гимаева Ульяна  10 лет

«Анютка»

Ялалитдинова Юлия Салаватовна

1 место

455045

г.Магнитогорск, Ворошилова,3

(83519)34-38-75

cdtor@yandex.ru

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Олейник Елизавета 9 лет

«Переходи улицу только по пешеходному переходу»

Ялалитдинова Юлия Салаватовна

1 место

455045

г.Магнитогорск, Ворошилова,3

(83519)34-38-75

cdtor@yandex.ru

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Чухонцева Кира  9 лет

«Я в наушниках хожу, очень весело пою.  Пока…»

Ялалитдинова Юлия Салаватовна

2 место

455045

г.Магнитогорск, Ворошилова,3

(83519)34-38-75

cdtor@yandex.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

ИЗО студия «Разноцветный ветер»

Ивасина Виолетта 10 лет «Кто на дороге веселиться – тот скоро попадет в больницу»

Коновалова Венера Султановна

3 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

ИЗО студия «Разноцветный ветер»

Бычковская Елизавета 10 лет «Так нельзя!»

Коновалова Венера Султановна

3 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Латфуллина Эля 17 лет «Зебра»

Вансович Н.В.

1 место

455049, г Магнитогорск, ул Галиуллина, д 33 корп 3

3519-34-29-87

7shcl@mail.ru, school7mag@gmail.com

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

Макарова Дарья 17 лет «Воспоминание»

Вансович Н.В.

1 место

455049, г Магнитогорск, ул Галиуллина, д 33 корп 3

3519-34-29-87

7shcl@mail.ru, school7mag@gmail.com

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13  им. Ю.А. Гагарина»

Казюлина Елизавета  10 лет

«Красный, желтый, зеленый»

Барышникова Альфия Салиховна

2 место

455039 г. Магнитогорск, ул. Московская, 14

(3519)226904

mou2007@Yndex.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 59», им. И.Х. Ромазана

Кислухина  Дарья, 7 лет «Светофор – наш друг»

Сергеева Е.В.

2 место

455000,  г., Магнитогорск Труда ул., д.19, к.1

(3519) 416264


sch59magnit@mail.ru
;

 

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Жданова Полина 9 лет

«Пешеход»

Щетинина О.В.

3 место

455038, г. Магнитогорск, Галиуллина, 11/3

(3519)342623,

sch_14@mail.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Бобина Даша 9 лет

«Кошка на дороге»

Щетинина О.В.

3 место

455038, г. Магнитогорск, Галиуллина, 11/3

(3519)342623,

sch_14@mail.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Натфуллина Дарина,  Натфуллина Рината 12 лет

«Я соблюдаю ПДД»

Махмутова Полина Алексеевна

1 место

455021, г. Магнитогорск, ул Чкалова, 17

89630949448

Mschool162006@Yndex.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 47»

Черкун Кира 8 лет

«В медпункте»

Фрадкина Ирина Дмитриевна

3 место

455051, г. Магнитогорск , 7/2

(3519)415020

sch47@mgn.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63»

Земскова Александра 9 лет

«Пешеходный переход»

Павлова Ольга Леонидовна

3 место

455030, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 11

(3519)200312

school63_mgn@mail.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41»

Чернобровина Валентина, 10 лет «Дорога не место для игр»

Ротанова Антонина Ильинична

3 место

455005, г. Магнитогорск, ул. Бахметьева, 11

(3519)446710

sch41@ mail.ru

 

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение  «Специальная (коррекционная) Общеобразовательная Школа-интернат № 52»

Птицын Кирилл 11лет «Будь внимателен водитель»

Костенко Н.А.

1 мето

455017, г. Магнитогорск, пер. Ржевского, 4

(3519)482143

int52@mail.ru

Плакат

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54»

Еременкова Полина 14 лет «Не играйте на дороге, берегите свои ноги»

Кузьмина Марина Николаевна

2 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

 

муниципальное учреждение  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17»

Цайзер Дарья 12 «Ты должен не только видеть , но и слышать дорогу»

Федорова Елена Анатольевна

1 место

455016 г. Магнитогорск, пер. Тихвинский 2-а

(83519) 488346

schmag17@mail.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 54» , студия «Мастерилки»

Малинина Дарья 8 лет «перекресток»

Вагнер Галина Григорьевна

3 место

455021, г. Магнитогорск, Сиреневый, 34

(3519)416263

schoolmgn@mail.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63»

Дедок Дарья 13 лет «Береги себя»

Павлова Ольга Леонидовна

2 место

455030, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 11

(3519)200312

school63_mgn@mail.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63»

Обогрелова Валерия 10 лет «Не перебегай»

Павлова Ольга Леонидовна

2 место

455030, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 11

(3519)200312

school63_mgn@mail.ru

Макет

 

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского технического творчества»,

коллективная работа,  кружок «Конструирование и моделирование»

Кремлева Ирина Борисовна

2 место

455049

Город: Магнитогорск

Улица: Галиуллина

Дом: 19/1

E-mail:

cdttmagn@rambler.ru

Телефоны: (3519) 30-97-53

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Васильев Сергей 9 лет

«Город»

Лепкова Наталья Сергеевна

1 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 24

(3519) 220656

Sch552007@yandex.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61»

Ломоносов Никита 7 лет «Игрушечный перекресток»

Романова Наталья Петровна

Ощеулова Ульяна Владимировна

3 место

4550

(3519)212511

mgnsch61@mail.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Паукова Дарья 9 лет

 

1 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 24

(3519) 220656

Sch552007@yandex.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61»

Лебедева Карина 8 лет «Мой микрорайон»

Романова Наталья Петровна

Шарутина Лариса Александровна

3 место

455025 Магнитогорск г., Енисейская ул., д.135

(3519) 21-03-44

mgnsch61@mail.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 им.В.П. Поляничко»

Лыгин Дмитрий 7 лет

 

3 место

455034, г. Магнитогорск, ул. Тевосяна, д. 27, корп. 3

(3519) 41-12-41

sch10@list.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 УИПМЭЦ им. Б.П. Агапитова»

Вязмитинова Арина 8 лет

«Перекресток»

Нефедова Г.А.

3 место

455026,  г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 33

89068987114

school65mgn.3dn.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 »

Державина Валерия

Мусинский Глеб

Щиголев Андрей

Чупшев Александр

 16 лет

«Круговое движение»

Рыжкова Л.Ю.

3 место

455001, город Магнитогорск, улица Менделеева, дом 8

(3519) 22-19-29

mgn.sch34@mail.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при МГТУ им. Г.Н. Носова

Быстров Глеб, 13 лет «ПДД за городом»

 

3 место

455023, г. Магнитогорск, ул Набережная, 24, корп. 1

(3519) 268537

 

Агитационная продукция

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»

Иванова Мария

Сова Мария 10 лет

ЛЭП-бук «Знакомимся с ПДД»

Долинина И.Ю.

1 место

455038, г. Магнитогорск, К. Маркса,141/4

(3519)343164

sch_28@mail.ru

 

Муниципальное специальное

( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Учащиеся 8-б класс

«Папка-ширма»

Костюнина Ираида Александровна

Даниловская Ольга Николаевна

2 место

455026

г. Магнитогорск, Суворова , 110

(83519) 202585

sch4-mgn@yandex.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная

( коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №  3» г. Магнитогорска

Баторшина Анна 12 лет «Календарь»

Авралева Наталья Владимировна

2 место

455047

г. Магнитогорск,

(83519) 414974

inter3@inbox.ru

 

муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Коллективная работа 4-г класс

«Зебра учит»

 

1 место

455036, г. Магнитогорск, ул.

Суворова д.136 кор.4

(3519) 313033,

eight-mag@mail.ru

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55»

Власова Мария 9 лет «Детям знать положено», календарь

Лепкова Наталья Сергеевна

3 место

455000, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, 24

(3519) 220656

Sch552007@yandex.ru