ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ городских соревнований учащихся «Школа 911», посвященных «Дню спасателя РФ»

21-22 декабря 2015   МОУ «СОШ № 62», «СОШ № 61»

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

СТАРШАЯ ГРУППА

 П/П

Коман-да

МОУ

Район

Штрафы

Сумма штрафных баллов

Штр.

время

Суммар-ное время

Суммар-ное время с учетом штрафа

Место  по району

Место по городу

Баллы

Поляна зада-ний

Преодо-ление болота

Мыше-ловка

Оказание довра-чебной помощи

1.

38

Ордж.

0

0

0

0

0

0

5:30

5:30

1

1

100

2.

7

Ордж.

0

0

0

1

1

0:30

5:14

5:34

2

2

95

3.

64

Ордж.

2

0

0

0

2

1:00

5:27

6:27

3

3

90

4.

61

Пр/б

1

0

1

1

3

1:30

5:22

6:52

1

4

85

5.

Ак. лицей

Пр/б

0

1

0

1

2

1:00

6:10

7:10

2

5

80

6.

62

Ордж.

2

0

1

1

4

2:00

5:25

7:25

4

6

75

7.

59

Ордж.

0

0

2

1

3

1:30

6:14

7:44

5

7

70

8.

36

Ордж.

0

5

2

0

7

3:30

5:19

8:49

6

8

68

9.

10

Ордж.

4

0

1

1

6

3:00

5:52

8:52

7

9

66

10.

56

Лен.

0

1

2

2

5

2:30

6:23

8:53

1

10

64

11.

66

Пр/б

0

0

2

2

4

2:00

7:20

9:20

3

11

62

12.

58

Лен.

1

2

2

2

7

3:30

6:09

9:39

2

12

60

13.

41

Лен.

1

0

2

4

7

3:30

6:46

10:16

3

13

58

14.

16

Ордж.

1

5

4

1

11

5:30

5:42

11:12

8

14

56

15.

65

Пр/б

1

2

0

4

7

3:30

7:58

11:28

4

15

54

16.

34

Лен.

1

0

0

8

9

4:30

7:26

11:56

4

16

51

17.

Шк.-ин.№ 4

Пр/б

2

0

5

6

13

6:30

7:30

14:00

5

17

50

18.

55

Лен.

3

2

4

4

13

6:30

7:57

14:27

5

18

49

19.

13

Лен.

8

3

1

4

16

8:00

7:33

15:33

5

19

48

20.

МЛ-1

Пр/б

9

1

2

4

16

8:00

7:47

15:47

6

20

47

21.

31

Ордж.

10

0

3

2

15

7:30

8:59

16:29

9

21

46

22.

51

Лен.

9

0

4

6

19

9:30

7:12

16:42

6

22

45

 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ                                           

МЛАДШАЯ ГРУППА

 П/П

Команда

МОУ

Район

Штрафы

Сумма штраф-ных баллов

Штр.

время

Суммар-ное время

Суммар-ное время с учетом штрафа

Место  по району

Место по городу

Баллы

Поля-на зада-ний

Преодо-ление болота

Мыше-ловка

Оказание довра-чебной помощи

1

38

Ордж.

0

0

0

2

2

1:00

4;38

5:38

1

1

100

2

32

Ордж.

1

0

0

1

2

1:00

5:41

6:41

2

2

95

3

61

Правоб.

0

0

0

0

0

0

6:58

6:58

1

3

90

4

34

Ленинск

0

1

0

1

2

1:00

6:26

7:26

1

4

85

5

40

Ордж.

2

0

0

1

3

1:30

6:34

8:04

3

5

80

6

49

Ленинск

0

0

2

0

2

1:00

7:33

8:33

2

6

75

7

66

Правоб.

2

1

0

2

5

2:30

6:13

8:43

2

7

70

8

64

Ордж.

1

2

3

2

8

4:00

5:21

9:21

4

8

68

9

30

Ордж.

3

5

2

1

11

5:30

4:01

9:31

5

9

66

10

65

Правоб.

0

0

2

4

6

3:00

6:41

9:41

3

10

64

11

37

Ленинск

2

2

2

0

6

3:00

7:24

10:24

3

11

62

12

14

Правоб.

3

0

0

2

5

2:30

8:13

10:43

4

12

60

13

20

Ордж.

2

0

4

1

7

3:30

7:20

10:50

6

13

58

14

48

Ленинск

6

2

0

3

11

5:30

6:31

12:01

4

14

56

15

42

Ордж.

5

5

0

2

12

6:00

6:36

12:36

7

15

54

16

51

Ленинск

0

1

0

6

7

3:30

9:18

12:48

5

16

51

17

54

Ордж.

2

10

0

2

14

7:00

5:50

12:50

8

17

50

18

25

Правоб.

4

6

1

0

11

5:30

7:52

13:22

5

18

49

19

13

Ленинск

4

3

3

6

16

8:00

8:31

16:31

6

19

48

20

1

Ордж.

1

10

5

1

17

8:30

8:13

16:45

9

20

47

 

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА

Команда

МОУ

Район

Штрафы

Сумма штрафных баллов

Штраф-ное время

Время на   этапе

Итоговое время

Место  по району

Место по городу

Поляна

 заданий

Преодо-ление болота по кочкам

Мыше-ловка

Оказание довра-чебной помощи

ЦДТОР «Горные спасатели»

Орджон

0

0

2

0

2

1:00

7:03

8:03

1

1

ЦДТОР  «Ирбис»

Орджон

4

3

0

4

11

5:30

8:26

13:56

2

2

Главный судья ________________ А.Г. Кашарин

Секретарь ____________________ В.Р. Ганжинская