Список призеров открытого Фестиваля ремесел - 2016

ОУ

Ф.И.О. Руководителя

Призеры-победители

Номинация

Место

1.     

МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Бугранова Н.Ф.

Керамика

Герасимова Ксения

1место

2.     

МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Мошкова Ю.В.                    

Сувенир

Кузьмичева Виктория

3 место

3.     

МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Кудрина И.Н.

Рукотворная кукла

Евстифеева Марина

1 место

4.     

МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Агапова А.В.

Бисероплетение

Гриценко Елена

1 место

5.     

МУДО «Центр детского творчества Орджоникидзевского района»

Ялалитдинова Ю.С.

Художественное оформление ткани

Олейник Елизавета

1 место

6.     

МОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 15» 

Мельников Сергей Владимирович

Художественная обработка дерева

Самохин Владислав

Голубев Владислав

Завьялов Антон

ГРАН - ПРИ

7.     

МУ ДО «Правобережный центр дополнительного образования детей»

Абучкаева Наиля Асхатовна

Керамика

Шапорева Виолетта

3 место

8.     

МУДО «Ленинский дом детского творчества»

Климова Светлана Васильевна

Керамика

Косолапова Екатерина

2 место

9.     

МУДО «Ленинский дом детского творчества»

Долбилова Елена Георгиевна

Художественное оформление дерева

Боярова Ксения

Диплом за художественную выразительность

10. 

МУДО "Центр детского технического творчества»

Васильева Лина Павловна

Бисероплетение

Аргимбаева Дарина

2 место

11. 

МУДО "Центр детского технического творчества»

Пенкина Ольга Сергеевна

Бисероплетение

Насертдинова Алина

2 место

12. 

МУДО "Центр детского технического творчества»

Пенкина Ольга Сергеевна

Сувенир

Афанасьева Анна

3 место

13. 

МУДО "Центр детского технического творчества»

Рябченко Светлана Анатольевна

Художественное оформление ткани

Гусева Варвара

Паршина Дарья

2 место

14. 

МУДО "Центр детского технического творчества»

Евстифеева Галина Владимировна

Художественное обработка дерева

Пресняков Никита

Диплом за

Художественную выразительность

15. 

МАУ ДО « Дом творчества детей и молодежи»

Гилева Екатерина Васильевна

Художественное оформление ткани

Валикаева Ульяна

Диплом за

Художественную выразительность

16. 

ДДТ г. Верхнеуральск

Малышева Елена Владимировна

Рукотворная кукла

Пестрикова Наталия

1 место

17. 

ДДТ г. Верхнеуральск

Малышева Елена Владимировна

Сувенир

Моисеева Анна

Диплом за оригинальность идеи

18. 

МОУ «СОШ № 64»

Слепухин Николай Андреевич

Художественная обработка дерева

«Подставка под фрукты»

1 место

19. 

МОУ «СОШ № 64»

Слепухин Николай Андреевич

Художественная обработка дерева

Коллективная работа 9кл.

Диплом за оригинальность идеи

20. 

МОУ «СОШ № 64»

Ячиков Альберт Михайлович

Художественная обработка дерева

Перевалов Александр

3 место

21. 

МОУ «СОШ № 64»

Кудряшова Любовь Викторовна

Рукотворная кукла

Королева Дарья

1 место

22. 

МОУ «СОШ № 64»

Кудряшова Любовь Викторовна

Рукотворная кукла

Ширяева Екатерина

Диплом за

Эмоциональную выразительность

23. 

МОУ «СОШ № 58»

Макарова Вера Сергеевна

Сувенир

Иванова Ирина

3 место

24. 

МОУ «СОШ № 1»

Мищукова Татьяна Максимовна

Рукотворная кукла

Коллектив «Серебряные ножницы»

Диплом за художественную выразитеьность

25. 

МОУ «СОШ № 16»

Панькова Нина Петровна

Бисероплетение

Позднякова Антонина

3 место

26. 

МОУ «СОШ № 16»

Панькова Нина Петровна

Сувенир

Коровина Наталья

1 место

27. 

МОУ «Гимназия №18»

Шульмина  Разифа Камильевна

Бисероплетение

Яковлева екатерина

Диплом за

Художественную выразительность

28.

МОУ «СОШ № 20»

Ремез Инна Борисовна

Художественное оформление ткани

1 место

29.

МОУ « СОШ № 25 при МаГК»

 Сливницына  Светлана Владимировна

Рукотворная кукла

Картавенко Полина

2 место

30

МОУ « СОШ № 25 при МаГК»

Сливницына  Светлана Владимировна

Художественное оформление ткани

Охотина Влада

3 место

31.

МОУ « СОШ № 25 при МаГК»

Климова Татьяна Сергеевна

Керамика

Пинаев Влад

2 место

32.

МОУ «СОШ №51 им. Ф.Д. Воронова»

Волкова Лариса Владимировна

Художественное оформление ткани

Скобелева Ольга

2 место

33.

МОУ «СОШ №51 им. Ф.Д. Воронова»

Самойлова Наталья Леонидовна

Художественная обработка дерева

Федоров Глеб

2 место

34.

МОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат №52»

Козлякова Надежда Владимировна

Художественное оформление дерева

Батраева Мария

Дипдом за оригинальность идеи

35.

МОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат №52»

Козлякова Надежда Владимировна

Художественное оформление ткани

Коллективная работа 4 – 6 классов

2 место

36.

МОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 3»

Сохачевская Галина Валерьевна

Рукотворная кукла

Коллективная работа 4 «Г» класса

3 место

37.

МОУ «Специальная (коррекционная) школа – интернат № 3»

Нильсен Ирина Владимировна

Рукотворная кукла

Коллективная работа 5 «А» класса

1 место

38.

МДОУ «Д/С № 51» 

Керамика

Старшая группа «Солнышко»

Диплом

«Самый молодой участник»