Итоговый протокол городских соревнований по военно-прикладному троеборью« Я - боец» 28.11.2016

Место проведения: МОУ «СОШ № 49»

 Дата проведения: 21, 28.11.2016 г.

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ                                     

                                                                                             МЛАДШАЯ ГРУППА

Команда ОУ

Район

Место

Сумма

мест

Место по городу

Баллы

Стрельба

Силовое

Эстафета

1.

38

Ордж.

11

1

3

14

1

100

2.

59

Ордж.

10

6

1

17

2

95

3.

64

Ордж.

8

6

4

18

3

90

4.

14

Правоб.

3

8

7

18

4

85

5.

49

Лен.

4

14

2

20

5

80

6.

39

Правоб.

2

13

5

20

6

75

7.

61

Правоб.

13

1

8

22

7

70

8.

Ак.лицей

Правоб.

16

3

6

25

8

68

9.

47

Ордж.

1

12

16

29

9

66

10.

66

Правоб.

7

16

9

32

10

64

11.

36

Ордж.

17

5

10

32

11

62

12.

55

Лен.

6

17

12

35

12

60

13.

12

Правоб.

9

10

18

37

13

58

14.

65

Правоб.

5

19

14

38

14

56

15.

67

Ордж.

19

4

17

40

16

54

16.

1

Ордж.

12

17

13

42

17

51

17.

34

Лен.

14

8

21

43

18

50

18.

МЛ -1

Правоб.

15

11

19

45

19

49

19.

58

Лен.

21

15

11

47

20

48

20.

48

Лен.

18

20

15

53

21

47

21.

21

Ордж.

20

в/к

20

-

-

-

22.

6

Правоб.

в/к

в/к

в/к

-

-

-


СТАРШАЯ ГРУППА

Команда ОУ

Район

Место

Сумма

мест

Место по городу

Баллы

Стрельба

Силовое

Эстафета

1.

64

Ордж.

1

1

6

8

1

100

2.

48

Лен.

3

11

7

21

2

95

3.

Ак.лицей

Правоб.

6

5

10

21

3

90

4.

34

Лен.

2

19

2

23

4

85

5.

38

Ордж.

9

15

1

25

5

80

6.

47

Ордж.

5

2

19

26

6

75

7.

61

Правоб.

20

2

5

27

7

70

8.

51

Лен.

10

25

3

38

8

68

9.

32

Ордж.

4

28

8

40

9

66

10.

49

Лен.

24

5

11

40

10

64

11.

8

Правоб.

27

2

14

43

11

62

12.

Шк.инт.№4

Правоб.

7

21

15

43

12

60

13.

13

Лен.

21

8

16

45

13

58

14.

67

Ордж.

11

8

26

45

14

56

15.

56

Лен.

14

5

27

46

15

54

16.

65

Правоб.

22

21

4

47

16

51

17.

41

Лен.

17

19

13

49

17

50

18.

7

Ордж.

16

13

20

49

18

49

19.

63

Правоб.

25

13

12

50

19

48

20.

62

Ордж.

8

25

17

50

20

47

21.

16

Ордж.

28

16

9

53

21

46

22.

МЛ-1

Ордж.

23

10

23

56

22

45

23.

60

Лен.

15

16

25

56

23

44

24.

28

Правоб.

18

21

21

60

24

43

25.

42

Ордж.

13

30

24

67

25

42

26.

10

Ордж.

19

28

22

69

26

41

27.

Гимн.18

Ордж.

26

18

29

73

27

40

28.

54

Ордж.

29

27

28

84

28

39

29.

21

Ордж.

30

11

-

-

-

-

30.

6

Правоб.

в/к

-

-

-

-

-

31.

66

Правоб.

-

21

18

-

-

-


УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА

Команда ОУ

Место

Сумма мест

Итоговое место

стрельба

силовое

эстафета

1.

«Ирбис»                 МОУ «СОШ № 61»

1

1

1

3

1

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Команда ОУ

Место

Сумма мест

Итоговое место

стрельба

силовое

эстафета

1.

ЛДДТ

1

1

1

3

1


Главный судья                                А. Г. Кашарин

Главный секретарь                        В.Р. Ганжинская

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела