Итоги городского конкурса "Души исполненный полет" 2017

№ п\п

 

ОУ

Ф.И.О. руководителя, концертмейстера

 коллектив,
исполнитель

репертуар

      общий балл

место

ХОР

2 возрастная категория

1

11.00

МОУ СОШ № 14

Лаптева Татьяна Викторовна, Бурова Наталья Петровна

Хор младших классов

 «Государственный гимн РФ»

«Песенка друзей»

23

1

2

 

МОУ «СОШ

№ 60»

Наумова Светлана Павловна;

концертмейстер Николаева Дарья Сергеевна

Хор младших классов

«Солнышко проснется».

«Со мною все играют впрятки»

21

2

3

 

МОУ «СОШ

№ 48»

Кузина Елена Егоровна

Хор младших классов «Солнышко»

«Кто добрее всех на свете».

«Мама»

21

2

4

 

МОУ СОШ № 14

Лаптева Татьяна Викторовна, Бурова Наталья Петровна

Хор мальчиков

РНП «Во лузях»

«Край, в котором ты живешь»

23

1

5

 

МОУ СОШ № 65

Токарь Елена Сергеевна, Коваленко Елена Михайловна

Хоровой коллектив «Акварель»

«Родина»

«Лукоморье»

20

3

6

 

МУДО «ЦДТОР»

МОУ СОШ № 8

Черний Ольга Владимировна

сводный хор

«Мама»

«Родная песенка»

16

участие

 3 возрастная категория

7

11.50

МОУ «СОШ № 13»

Матросова Ирина Александровна

Хор 4-5 классов

«Откуда музыка пришла?»

«Взгляни на мир»

21

3

8

 

МОУ СОШ № 8

Терещенко Жанна Геннадьевна

Хор «Дети 21 века»

«Танго для всех»

«Найди свой путь»

21

3

9

 

МОУ СОШ № 65

Григорьева Ирина Валерьевна, Маркевич Нина Анатольевна

Хоровой коллектив «Юность»

«Песня о земной красоте»

«You gotta generate heat»

24

2

10

 

МОУ СОШ № 65

Васильева Евгения Геннадьевна, Афонина Любовь Александровна

Хоровой коллектив «Радужные нотки»

«Скоро вечер новогодний»

«Рябиновый восход»

26

1

11

 

МУДО «ЦДТОР»

Многопрофильный лицей №1

Черний Ольга Владимировна

хор средних классов

«Баллада о солдате»

«Песня о земной красоте»

19

участие

4 возрастная категория

12

12.30

МОУ СОШ № 65

Васильева Евгения Геннадьевна,

Лушникова Екатерина Александровна

Хоровой коллектив «Звонкие голоса»

«Ангел»

«Родина моя»

22

2

смешанный хор

13

 

МОУ СОШ № 64

Скулкина Светлана Алексеевна

хоровой коллектив «Гармония»

«Береза детства»

«Робин-Бобин»

20

2

14

 

МУДО «ЦДТОР»

Многопрофильный лицей №1

Черний Ольга Владимировна

сводный хор

«Даль Великая»

«Мы желаем счастья вам!»

20

2

фольклор

ансамбль

2 возрастная категория

15

13.00

МОУ СОШ № 25

Сарынина Татьяна Сергеевна

Вокальный ансамбль «Любава»

7-10 лет

РНП «Как у нас то в мастерской»

19

3

16

 

МУДО «ЦДТОР»

Конькова Лариса Васильевна, Марковцева Валентина Федоровна

Школа фольклорного искусства

русская забава «Ложкари»

20

3

17

 

П/б ЦДОД

Овчинина Ольга Викторовна, Никитенко Александр Иванович

Фольклорный  ансамбль «Калинка»

РНП «Распропала Ершова голова»

РНП «Кака повадился Федун»

28

1

18

 

МОУ СОШ № 14

Серов Анатолий Петрович

ансамбль девочек 3-х классов

РНП «Как в лесу, лесочке»

РНП «Во горнице»

29

1

3 возрастная категория

19

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Сатюкова Ирина Сабдул-Газисовна,

Лачик Игорь Павлович

Ансамбль народной песни «Восходящие Зоринки»

РНП «Четыре двора»

РНП «Тополь, тополек»

21

3

 

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Сатюкова Ирина Сабдул-Газисовна,

Лачик Игорь Павлович

Михалева Яна

 

19

3

4 возрастная категория

20

 

МОУ СОШ № 14

Серов Анатолий Петрович

ансамбль юношей

Старинная солдатская песня «Баня»

РНП «Лизавета»

25

2

 народный вокал

2 возрастная категория

21

 

П/б ЦДОД

Овчинина Ольга Викторовна

Михайльченко Мария

Липецкие страдания

«Сыграй,Роза»

30

1

3 возрастная категория

22

13.30

МАОУ «СОШ № 67

Булавина Марина Викторовна

Мишина Анастаися

«Гляжу в озера синие»

24

2

23

 

МОУ «СОШ № 10

Дзуда Ирина Анатольевна

Белоногова Анна

«Я люблю тебя, Россия»

25

2

4 возрастная категория

26

 

МОУ СОШ № 14

Серов Анатолий Петрович

Талиуллинова Юлия

«Русские умельцы»

24

2

вокальный ансамбль

2 возрастная категория

27

14.15

МУДО «ЦДТОР»

МОУ СОШ № 67

Черний Ольга Владимировна

вокальный ансамбль младших классов

«Веселый лягушатник»

23

3

28

 

МОУ «СОШ № 13»

Матросова Ирина Александровна

Ансамбль мальчиков

«Быть мужчиной»

«Варись, кашка»

24

3

29

 

МОУ «СОШ № 60»

Наумова Светлана Павловна

Ансамбль мальчиков

«Мальчиши»

«Я рисую море»

«Мамочка»

28

1

30

 

МОУ «СОШ № 54»

Родионова Наталья Леонидовна

вокальный ансамбль «Колокольчик»

«Моя Россия»

«Мы дружим с музыкой»

25

2

 3 возрастная категория

31

14.45

МУДО «ДЮЦ ГО»

Савина Лариса Ивановна

Вокальный ансамбль «Радуга»

«Мой город»

«Весенний вечер»

21

участие

32

 

МОУ «СОШ № 20»

Веденеева Марина Михайловна

вокальный ансамбль «Новое поколение»

«Тихо-тихо»

«Наши судьбы»

24

2

33

 

МОУ СОШ № 14

Лаптева Татьяна Викторовна, Бурова Наталья Петровна

Вокальный ансамбль «Орленок»

«Вольный ветер»

«Песенка друзей»

26

1

34

 

МОУ «СОШ № 60»

Наумова Светлана Павловна

Вокальный ансамбль «Переходный возраст»

«Ангел»

«Весна»

23

3

 

 

МУДО ЦДТОР, МОУ «СОШ № 40

Платицина Лариса Александровна

вокальный ансамбль «Росиночка»

«Мы за мир»

23

3

4 возрастная категория

35

 

МОУ «СОШ № 13»

Матросова Ирина Александровна

Вокальный ансамбль

«Дарите ромашки любимым»

«Музыка

26

1

 вокальный ансамбль (малая форма)

2 возрастная категория

36

15.30

МОУ «СОШ № 48»

Кузина Елена Егоровна

Вокальный дуэт:

Дубровский Денис, Морозов Тимофей

«Березы»

21

2

37

 

МУДО «ЛДДТ»

Павлова Мария Владиславовна

Вокальный дуэт:

Кутузова Валерия, Алтынбаева Айслу

«В двух шагах»

19

3

38

 

МОУ «СОШ № 10

Набиева Ольга Леонидовна

Гущина Яна, Хлебушкина Варвара, Тузова Елизавета

«В деревне Ежики»

20

3

39

 

МОУ СОШ № 28

Рыбакова Татьяна Андреевна, Хорошилова Елена Ивановна

вокальное трио Анисимов Захар, Каратеев Авенир, Попов Дмитрий

«Три юных рыболова»

25

1

40

 

МОУ СОШ № 28

Рыбакова Татьяна Андреевна, Хорошилова Елена Ивановна

трио Екатерина Филиппова, Юлия Панявина, Кира Зеркина

«Ежик резиновый»

26

1

41

 

МОУ СОШ № 28

Рыбакова Татьяна Андреевна, Хорошилова Елена Ивановна

вокальный дуэт Анисимов Захар, Каратеев Валентин

«Любимых папа»

25

1

42

 

МУДО «ДЮЦ ЭГО»

Андреева Елена Валерьевна

Вокальный ансамбль «Поющий город»

«Мир без войны»

«Моя Россия»

24

3

43

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Олейникова Ирина Владимировна

Вокальный ансамбль «Гармония»

вокальный дуэт

Чернышова София, Веткасова Диана

«Три пингвина»

22

2

3 возрастная категория

44

16.00

МОУ СОШ № 63

Финогенова Олеся Михайловна

Ефременко Ольга, Сидорина Ксения

«Всюду музыка живет»

25

1

45

 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

вокальный дуэт

Пешкина Надежда, Кравченко Евгения

«Ты живи, моя Россия»

20

3

4 возрастная категория

46

 

МОУ «СОШ № 58»

Морункова Марина Васильевна

Вокальное трио

«Ты живи, моя Россия!»

23

2

47

 

МОУ «СОШ № 20»

Кайтанова Лариса Борисовна,

Казацкая Лариса Анатольевна

Вокальное трио

«Песня о войне»

18

3

49

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Вокальный ансамбль «Кроха»

«Подруга балалайка»

26

2

50

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Вокальный ансамбль «Мальчиши»

«Алая заря»

26

2

51

15.00

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Вокальный ансамбль «Ракета»

«Травы детства»

«Взгляни на эту землю»

25

1

52

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Вокальный ансамбль «Кроха»

«Слякоть»

25

2

соло-вокал

1 возрастная категория

53

16.15

МУДО «ЦДТОР»

(МЛ № 1)

Черний Ольга Владимировна

Вероника Цыганова

  «Мурлыка»

25

1

2 возрастная категория

54

 

МОУ «СОШ

№ 60»

Наумова Светлана Павловна

Афанасьева Полина

  «Восьмая нота»

24

2

55

 

МУДО ЦДОД« Содружество»

Лукьянова Екатерина Владимровна

Концертное объединение «Вдохновение»

Бурангулова Дарья

«Где водятся волшебники»

23

3

56

 

МОУ «СОШ

№ 54»

Родионова Наталья Леонидовна

Яковенко Анастасия

«Учиться надо весело»

25

1

57

 

МОУ «СОШ

№ 48»

Кузина Елена Егоровна

Дубровский Денис

«Волшебник-недоучка»

23

3

58

 

МОУ СОШ № 25

Сарынина Татьяна Сергеевна

Айшан Сатаева

казахская народная песня «Туган жер» «Родная земля»

20

участие

59

 

МУДО «ДЮЦ ЭГО»

Андреева Елена Валерьевна

Михайленко Карина

«Счастье Земли Русской»

23

3

61

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Белова Ксения

«Волшебный сон»

23

3

62

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Твердова Полина

«Молитва»

24

2

63

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Афанасьева Полина

«Простая песенка»

24

2

64

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Бабаева Александра

«Куда уходит детство»

23

3

65

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Лущик Ангелина

«Как Ромео и Джульетта»

19

участие

66

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Алдажарова Адема

«Аист на крыше»

21

участие

67

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Ищук Виктория

«Золушка»

22

3

69

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Журавлева Светлана Васильевна

Студия авторской песни «Свечи»

Чуенкова Ксения

«Русская красавица»

23

3

3 возрастная категория

71

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Твердунова Алина

«Ангелы добра»

25

2

72

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Никитина Катерина

«Белая вьюга»

26

1

73

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Шеметова Полина

«Морозко»

24

3

74

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Грицай Юлия

«Моя птица» 2 возрастная категория

24

2

75

 

МОУ «СОШ № 51

Стреляева Елена Викторовна

Тарасова Евгения

«Рождение звезды»

24

3

76

 

МОУ «СОШ № 49»

Ломанова Жанна Викторовна

Груднева Владислава

«Спящая принцесса»

20

участие

78

 

МОУ «СОШ № 16

Сукинова Ирина Николаевна

Плоцинский Евгений

«Стану я военным»

25 (м.)

1

79

 

МОУ «СОШ 10»

Набиева Ольга Леонидовна

Александровна Екатерина

«Новый день»

25 (д.)

2

80

 

МОУ СОШ № 14

Лаптева Татьяна Викторовна, Бурова Наталья Петровна

Ищанов Дулат

«Золотые костры»

23 (м.)

2

81

 

МОУ СОШ № 14

Лаптева Татьяна Викторовна, Бурова Наталья Петровна

Гулякова Дарья

«Монолог Вероники» из мюзикла «Город мастеров»

21

участие

82

 

МОУ СОШ № 5

Комарницкая Татьяна Александровна

Жабин Валентин

«Непогода»

25 (м.)

1

83

 

МОУ СОШ № 25

Пинаева Наталья Викторовна

Глазырина Кристина

«У моей России»

26 (д.)

1

85

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Журавлева Светлана Васильевна

Студия авторской песни «Свечи»

Самодурова Анна

«Родники»

21

участие

4 возрастная категория

87

18.00

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Авдеева Юлия

«Огонек»

21

участие

88

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Тукпаева Алина

«Атамекен»

27

1

89

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Островская Карина

«Мой джаз»

24

3

90

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Альбина Владимировна Рыжкова, Евсиков Андрей Алексеевич

вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки»

Устьянцев Сергей

«Гравитация»

27

1

91

 

МОУ «СОШ

№ 48»

Кузина Елена Егоровна

Чигорян Александра

«Нас бьют- мы летаем»

25

2

92

 

МОУ СОШ № 25

Пинаева Наталья Викторовна

Гусев Степан

«Секрет»

23

2

94

 

МОУ СОШ № 14

Серов Анатолий Петрович

Лиштван Алексей

«Русские умельцы»

21

3

95

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Жакетова Лейла

«Новый день»

25

2

96

 

МАУ ДО «ДТДМ»

Яковлева Анна Михайловна

Вокальная студия «Седьмое небо»

Виеру Мария

«Любовь тебя найдет»

24

3

97

 

МУДО «ЦДТОР»

Панин Игорь Витальевич

Екатерина Кадочникова

«Hurt»

22

участие

98

 

МУДО ЦДОД« Содружество»

Лукьянова Екатерина Владимровна

Концертное объединение «Вдохновение»

Григорьева Дарья

«Весеннее танго»

24

3

                 

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела