Итоговый протокол городских соревнований по пулевой стрельбе в лично-командном зачете среди учащихся образовательных учреждений памяти П.А. Батехина

Итоговый протокол

городских соревнований по пулевой стрельбе в лично-командном зачете среди учащихся образовательных учреждений памяти П.А. Батехина

 

Дата проведения: 30-31.01.2018 г.

Место проведения: ДОСААФ (ул. Советской Армии, 55)

 

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕИЯ

Старшая группа

 

п/п

Команда ОУ

Район

Результат

ИТОГ

МЕСТО

БАЛЛ

М

М

М

Д

1

№ 49

Ордж.

35

34

45

44

158

1

100

2

№ 67

Лен.

27

43

39

28

137

2

95

3

№54

Пр/б.

37

26

32

36

131

3

90

4

№ 14

Лен.

37

43

45

6

131

4

85

5

№ 56

Лен.

37

41

30

20

128

5

80

6

№ 38

Лен.

34

42

34

18

128

6

75

7

№ 66

Пр/б.

41

8

40

32

121

7

70

8

№ 5

Пр/б.

35

34

22

23

120

8

68

9

№ 41

Лен.

25

34

33

26

118

9

66

10

№ 48

Ордж.

39

31

23

25

118

10

64

11

№ 53

Лен.

38

39

41

0

118

11

62

12

Ин. 4

Пр/б.

34

42

30

7

113

12

60

13

№ 34

Ордж.

33

31

26

22

112

13

58

14

№ 58

Ордж.

25

45

30

9

109

14

56

15

№ 47

Ордж.

39

0

42

23

104

15

54

16

№ 65

Ордж.

28

40

35

0

103

16

51

17

№ 55

Пр/б.

6

31

30

34

101

17

50

18

Гим. № 18

Пр/б.

25

28

31

17

101

18

49

19

№ 20

Лен.

21

29

32

17

99

19

48

20

№ 64

Пр/б.

25

35

39

0

99

20

47

21

МЛ-1

Лен.

14

31

35

18

98

21

46

22

№ 7

Ордж.

42

26

30

0

98

22

45

23

№ 40

Пр/б.

45

19

31

1

96

23

44

24

№ 25

Ордж.

32

5

24

33

94

24

43

25

№ 63

Ордж.

17

20

23

33

93

25

42

26

№ 21

Пр/б.

13

28

29

23

93

26

41

27

МГМЛ

Лен.

7

29

35

19

90

27

40

28

№ 61

Ордж.

38

8

36

8

90

28

39

29

№ 1

Пр/б.

32

0

23

34

89

29

38

30

№ 16

Пр/б.

25

0

10

37

72

30

37

31

№ 31

Ордж.

28

15

29

0

72

31

36

32

№ 62

Лен.

25

0

23

16

64

32

39

33

№ 10

Пр/б.

4

14

31

13

62

33

38

34

№ 3

Пр/б.

19

0

37

0

56

34

37

 

 

 

Младшая группа

 

п/п

Команда ОУ

Район

Результат

ИТОГ

МЕСТО

БАЛЛ

М

М

М

Д

1

№ 38

Ордж.

38

29

40

21

128

1

100

2

№ 53

Лен.

23

33

44

26

125

2

95

3

Ин № 4

Пр/б.

29

38

27

29

123

3

90

4

№ 48

Лен.

38

28

33

18

117

4

85

5

№ 49

Лен.

26

29

26

31

112

5

80

6

№ 56

Лен.

28

41

18

23

110

6

75

7

№ 5

Пр/б.

23

43

26

18

110

7

70

8

№ 39

Пр/б.

36

43

25

6

110

8

68

9

№ 32  

Ордж.

39

0

38

23

100

9

66

10

№ 51

Лен.

17

27

29

25

98

10

64

11

№ 60

Лен.

37

19

24

13

93

11

62

12

№ 66

Пр/б.

30

25

12

25

92

12

60

13

№ 59

Ордж.

43

25

10

14

92

13

58

14

№ 47

Ордж.

35

0

36

19

90

14

56

15

№ 31

Ордж.

19

25

19

22

85

15

54

16

№ 62

Ордж.

28

40

10

6

84

16

51

17

№ 65

Пр/б.

0

39

26

16

81

17

50

18

Ак. лиц.

Пр/б.

2

41

35

3

81

18

49

19

№ 14

Пр/б.

5

19

38

13

75

19

48

20

№ 13

Лен.

34

0

22

16

72

20

47

21

№ 9

Лен.

19

23

27

0

69

21

46

22

№ 67

Ордж.

23

14

30

0

67

22

45

23

№ 6

Пр/б.

0

7

42

15

64

23

44

24

№ 36

Ордж.

0

23

28

9

60

24

43

25

№ 61

Пр/б.

0

25

0

24

59

25

42

26

№ 64

Ордж.

9

17

5

27

58

26

41

27

№ 30

Ордж.

10

29

7

0

46

27

40

28

№ 34

Лен.

0

11

32

0

43

28

39

29

МЛ-1

Пр/б.

27

0

0

0

27

29

38

30

№ 8

Пр/б.

0

0

16

10

26

30

37

31

№ 1

Ордж.

8

0

0

0

8

31

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Старшая группа

п/п

Команда ОУ

Район

Результат

ИТОГ

МЕСТО

БАЛЛ

М

М

М

Д

1

 МУДО «ЦДТОР» «Рубеж»

Ордж.

36

42

43

3

124

1

100

2

МУДО «ЦДТОР» «Г.спас.»

Лен.

25

34

33

26

118

2

95

3

МУДО «ЦДТОР» «Погран.»

Лен.

39

31

23

25

118

3

90

4.

МУДО «ЦДТОР»

«Олимп»

Ордж.

23

38

29

9

99

4

85

5.

МУДО «ЦДТОР»

«Звезда»

Пр/б.

38

8

36

8

90

5

80

6.

МУДО «ЦДТОР» «Вираж»

Ордж.

25

37

0

20

82

6

75

7.

МУДО «ЦДТОР»

«Ч.берет»

Ордж.

25

0

23

16

64

7

70

 

Младшая группа

п/п

Команда ОУ

Район

Результат

ИТОГ

МЕСТО

БАЛЛ

М

М

М

Д

1

МУДО «ЦДТОР» «Погран.»

Лен.

38

28

33

18

117

1

100

2

 МУДО «ЦДТОР» «Рубеж»

Ордж.

30

38

32

3

103

2

95

3

МУДО «ЦДТОР» «Мотостр.»

Ордж.

39

0

38

23

100

3

90

4.

МУДО «ЦДТОР» «Вираж»

Ордж.

31

24

37

0

92

4

85

5.

МУДО «ЦДТОР»

«Олимп»

Ордж.

15

38

37

0

90

5

80

6.

МУДО «ЦДТОР»

«Ч.берет»

Ордж.

28

40

10

6

84

6

75

7.

МУДО «ЦДТОР»

«Звезда»

Пр/б.

0

25

0

24

59

7

70

 

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Старшая группа

(юноши)

п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых

очков

МЕСТО

1

СОШ № 49

Саулин Дмитрий

45

1

 

(девушки)

п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых

очков

МЕСТО

1

СОШ № 49

Лысенкова Екатерина

44

1

 

Младшая группа

(мальчики)

п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых

очков

МЕСТО

1

СОШ № 53

Гущин Александр

44

1

(девочки)

п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых

очков

МЕСТО

1

СОШ № 49

Васильева Анастасия

31

1

 

Главный судья:                                                А.Г. Кашарин

 Главный секретарь:                                    В.Р.Ганжинская

 

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела