Итоговая таблица городского конкурса исполнителей военно-патриотической песни «Песни боевого братства» 12.02.2018, 14.02.2018

Итоговая таблица городского конкурса исполнителей военно-патриотической песни

«Песни боевого братства»

12.02.2018, 14.02.2018

Соло девочки (старшие)

№ п/п

Образовательное учреждение

Ф.И. исполнителя

Ф.И.О. руководителя

репертуар

общий балл

место

1.

МОУ «СОШ № 6»

Загурская Ирина

Богдан Е.Б.

«Небо славян»

27

1

2.

МОУ «СОШ № 61»

Оксынте Кристина

Велина С.А.

 

«Россия»

24

4

3.

МОУ «СОШ № 1»

Ягудина Ирина

 

«До свидания, мальчики»

14

7

4.

МОУ «СОШ № 10»

Александрова Екатерина

Набиева О.Л.

«Баллада о солдатской матери»

26

2

5.

МОУ «СОШ № 25»

Мазетова Мария

Пинаева Н.В.

«Верните память»

25

3

6.

МОУ «Гимназия № 18»

Рухмалева Анастасия

Фролова З.И.

«А закаты алые»

18

6

7.

МАОУ «СОШ № 67»

Капустина Кристина

Булавина М.В.

«Это просто война»

26

2

8.

МУДО «ЦДТОР»

Пешкина Надежда

Багаутдинов Р.Р.

«Кровавый снег Кавказа»

25

3

Соло девочки (младшие)

 

9.

МОУ «СОШ № 60»

Афанасьева Полина

Наумова С.П.

«Белые панамки»

27

2

10.

МАОУ «Академический лицей»

Третьякова Елизавета

Понамарева Е.Н.

«Орлята»

18

6

11.

МОУ «СОШ № 6»

Золотова Анастасия

Богдан Е.Б.

«Городок»

19

5

12.

МОУ «СОШ № 51»

Тарасова Евгения

Стреляева Е.В.

«Память»

20

4

13.

МОУ «СОШ № 1»

Куряпина Арина

 

«Огонек»

28

1

14.

МОУ «СОШ № 64»

Белова Ксения

Скулкина С.А.

«Синий платочек»

28

1

15

МОУ «СОШ № 7»

Палейкина Александра

Богданова А.В.

«Если хочешь быть военным»

14

8

16.

МОУ «СОШ № 7»

Козлова Полина

Богданова А.В.

«Знамя Победы»

16

7

17.

МАУДО «ДТДМ»

Чуенкова Ксения

Богданова А.В.

«Россия»

18

6

18.

МОУ «СОШ № 54»

Яковенко Анастасия

Родионова Н.Л.

«Я хочу чтобы не было больше войны»

28

1

19.

МОУ «СОШ № 25»

Глазырина Крнистина

Пинаева Н.В.

«У каждого своя Россия»

27

2

20.

ДКГ, МГМЛ

Чемоданова Ксения

Андреева Е.В.

«Я хочу чтобы не было больше войны»

19

5

21.

ДКГ, МГМЛ

Горелова Вероника

Андреева Е.В.

«Ты же выжил солдат»

16

7

22.

МОУ «СОШ № 63»

Ефременко Ольга

Дмитриева Е.А.

«Песня о матери»

20

4

23.

МОУ «СОШ № 36»

Кочековская Ева

Литвинова И.М.

«Катюша»

11

9

24.

МОУ «СОШ № 66»

Петунина Алиса

Усачева Н.И.

«Выйду в поле с конем»

24

3

25.

МОУ «СОШ № 66»

Юмагужина Азалия

Усачева Н.И.

«Моя Россия»

20

4

26.

МОУ «СОШ № 40»

Смирнова Мария

Платицына Л.А.

«Журавли»

24

3

СОЛО мальчики (старшие)

27.

МОУ «С(к)ШИ № 4»

Петров Данил

 

«Я служу России»

27

1

28.

МОУ «СОШ № 58»

Шамшин Павел

Морункова М.В.

«Русь»

22

3

29.

МОУ «СОШ № 50»

Постовалов Иван

 

«Эх, дороги»

24

2

СОЛО мальчики (младшие)

30.

МОУ «СОШ № 25»

Луконский Матвей

Пинаева Н.В.

«Прадедушка»

21

4

31.

ДКГ, МГМЛ

Новоселов Иван

Андреева Е.В.

Бескозырка Белая

22

3

32.

МОУ «СОШ № 59»

Плоцинский Евгений

Савченко И.В.

«Отмените войну»

29

1

33.

МОУ «СОШ № 63»

Бондаренко Никита

Дмитриева Е.А.

«Синева»

15

6

34.

МОУ «СОШ № 50»

Васильев Артем

 

«21 век настал»

18

5

35.

МОУ «С(К)ОШИ»№ 3

Баскаков Степан

Полуяхтова Т.В., Строганова Л.А., Ковалева О.Н.

Шли солдаты на войну

24

2

Вокальные ансамбли девочки (младшие)

36.

МОУ «СОШ № 34»

 

 

«Москвичи»

12

8

37.

МОУ «СОШ № 6»

Ансамбль «Концертино»

Богдан Е.Б.

«Я хочу быть военным»

18

4

38.

МОУ «СОШ № 14»

Майорова Алиса, Пономарева Глафира, Лосева Ульчна

Лаптева Т.В.

«Буденовка»

24

1

39.

МОУ «СОШ № 62»

 

Семенова М.А.

«Что такое война»

15

7

40.

МОУ «СОШ № 9»

Блинникова Арина, Прилукова Майя

 Курская А.Р.

«Я хочу, чтобы не было войны»

23

2

41.

ДКГ, МГМЛ

Ансамбль «Поющий город»

Андреева Е.В.

«Аист на крыше»

16

6

42.

МОУ «СОШ № 28»

Трио

Хорошилова Е.И.

«Женька»

17

5

43.

МОУ «СОШ № 28»

Дуэт

Хорошилова Е.И.

«Война»

21

3

44.

МОУ «СОШ № 50»

Дуэт

 

«Огонек»

23

2

Вокальные ансамбли девочки (старшие)

45.

МОУ «СОШ № 56»

Ансамбль «Лейся песня»

Богатырева Л.Г.

«Горячий снег»

19

3

46.

МОУ «СОШ № 6»

Ансамбль «Концертино»

Богдан Е.Б.

Многие лета русской земле

18

4

47.

МОУ «С(к)ШИ»№ 4

Квартет

 

Нет войне

18

4

48.

МОУ «СОШ № 32»

Дуэт

Посадских М.А.

«Моя Россия»

16

5

49.

МОУ «СОШ № 12»

Дуэт

Коробейщикова Л.А.

«Горячий снег»

22

2

50.

МОУ «СОШ № 63»

Дуэт Арутюнян Алина, Токмянина Дарья

Дмитриева Е.А.

«Боевые ордена»

17

6

 

ДКГ, МГМЛ

Ансамбль «Поющий город»

Андреева Е.В.

«Птицы белые»

24

1

Вокальные ансамбли мальчики (младшие)

51.

МОУ «СОШ № 13»

 

Матросова М.А.

«Наша армия»

28

1

52.

МОУ «СОШ №34»

 

 

«Никто кроме нас»

10

6

53.

МОУ «СОШ №59»

 

Берестина К.Г.

«Быть мужчиной»

24

3

54.

МОУ «СОШ №25»

Багаутдинов Тимур, Орехов Евгений, Соколов Максим

Пинаева Н.В.

«Хотят ли русские войны»

27

2

55.

МОУ «СОШ №38»

 

Ваулина А.Ю.

«А на плечах у нас зеленые погоны»

12

5

56.

МОУ «СОШ №65 им. Б.П. Агапиова УИПМЭЦ»

 

 

«Мы за мир»

23

4

Вокальные ансамбли смешанные (младшие)

57.

МАОУ «СОШ № 67»

 

Булавина М.В.

«Вперед, пехота!»

21

5

58.

МОУ «СОШ №6»

Вокально-хоровая студия «Концертино»

Богдан Е.Б.

«Герои спорта»

20

6

59.

МОУ «НОШ № 2»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Овучинина О.В.

концертмейстер Никитенко А.И.

«Если хочешь быть военным»

21

5

60.

МОУ «СОШ №53»

 

Стрекалова И.Я.

«Раз, два, левой»

15

7

61.

МОУ «СОШ №48»

 

 

«Прощание славянки»

30

1

62.

МОУ «СОШ №14»

 

Гусенко Л.Н.

«С нами друг»

28

2

63.

МОУ «СОШ №14»

 

Лаптева Т.В.

«Походная песня»

24

3

64.

МОУ «СОШ №55»

 

Дмитриева Е.А.

«Аист на крыше»

21

5

65.

МОУ «НОШ № 1»

 

Жимовская С.В.

«В землянке»

15

7

66.

МОУ «СОШ №7»

«СтРеТта»

Богданова А.В.

кон. Сафонова С.В.

«О той весне»

22

4

67.

МАУ  ДО «ДТДМ»

 

Журавлева С.В.

«Весна Победы»

20

6

Вокальные ансамбли смешанные (старшие)

68.

МОУ «С(к)ШИ»№ 4

 

Гребенщикова О.Н.

«Помни»

25

2

69.

ЧОУ «СОШ Левушка»

Шугубаев Баруджан, Панова Ксения

Гончарова Е.Ю.

 

18

3

70.

МОУ «СОШ №63»

 

Макаренко Ю.А.

«Вспомните, ребята»

15

4

71.

Многопрофильный лицей

 

Черний О.В.

«Песня о Магнитке»

30

1

Вокальные ансамбли мальчики (старшие)

72.

МОУ «С(К)ОШИ»№ 3

 

Полуяхтова Т.В., Строганова Л.А., Ковалева О.Н.

«Потому что мы пилоты», жестовая песня

27

1

73.

МОУ «СОШ № 17»

 

 

«Комбат»

21

2

 

Уважаемые педагоги, проверьте пожалуйста правильность написания фамилий, имен победителей и руководителей коллективов. Исправления перешлите по почте cdtor@yandex.ru

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела