Информация по проведению районного этапа городского фестиваля «Души исполненный полет», В Орджоникидзевском районе.

 Информация 

по проведению  районного этапа городского фестиваля

«Души исполненный полет»,

В Орджоникидзевском  районе.

 

Фестиваль проходил с 25.02.2013 по 1.03.2013  в «Центре народного творчества» по адресу ул.Ленина. 148.

 

На участие в районном туре фестиваля подали заявки 22 школы района и 4 учреждения дополнительного образования   89 коллективов и 91 участник.

 

В Фестивале приняли участие  22 школы  и 4 учреждения дополнительного образования с общим охватом

участников    943 человека.

Не приняли участие   две  школы:  42,38.

 

Следует отметить  хорошую подготовку участников и разножанровость представленных коллективов  школ:  10,32,64

 

Таблица представленных коллективов:

Учреж-

дения

Хоры

Ансамбли

Фольк. Вокал.

Соло - вокал

Хореог-

рафия

Авторская песня

Инструмен.

жанр

Худ.чтение

школы

1 – 64

2              17

36 чел.

14 кол.

3 кол.

5 кол.

37 чел.

учреждения

-

3                8

35 чел.

26 кол.

3 кол.

10 кол.

10 чел.

Итого:

 

1 кол.

30 кол.

71чел.

40 кол.

6 кол.

15 кол.

47чел.

Победителями в районном этапе фестиваля стали:

 

1. Вокально – хоровом жанре:       Гран При   -  8 коллективов

                                                       1место       -  11 коллективов

                                                       2 место       -  6 коллективов

                                                       3 место       -  5 коллективов

 

2. Хореография:              Гран При   -  2 коллектива

                                         1 место     -  6 коллективов

                                         3 место     -  1 коллектив

 

 

3. Авторская песня:        Гран При   -  1 коллектива

                                        1 место     -  2 коллективов

 

 

4. Инструментальное творчество:       Гран При   -  3 коллектива

                                                               1 место     -  2 коллектива

 

 

5. Художественное чтение:        Гран При      -  4 участника

                                                        1 место       -  6 участника

                                                         2 место       -  4 участника

                                                      3 место       -  3 участника  

 

 

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-1.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-17.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-4.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-10.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-11.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-12.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-13.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-14.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-16.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-18.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-19.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-2.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-3.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-5.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-6.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-7.png b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-8.png

b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-9.png

 

 

Протокол

 

результатов районного фестиваля  «Души исполненный полет 2013»

 

Учреждение

Коллектив

Руководитель

Место

Вокально-хоровое творчество

 

1.

МОУ «СОШ № 64»

Хоровая студия «Гармония»

Скулкина Светлана Алексеевна

первое

2.

МООУ «Санаторная школа-интернат № 2

Ансамбль народной казачьей песни «Казаченьки»

Бирюкова Галина Александровна

первое

3.

МОУ «СОШ № 18»

Фольклорный ансамбль «Вдохновение» средний школьный возраст

Фролова Злата Игоревна

первое

4.

МОУ «СОШ № 18»

Фольклорный ансамбль «Вдохновение» младший школьный возраст

Фролова Злата Игоревна

первое

5.

МОУ «СОШ № 54»

МУДО «ЦДТОР»

Вокальный ансамбль «Колокольчик»

Родионова Наталья Леонидовна

Гран При

6.

МОУ «СОШ № 62»

Вокальный ансамбль девочек старший школьный возраст

Семенова Марина Александровна

первое

7.

МОУ «СОШ № 59»

Вокальный ансамбль «Домисолька»

Овчинина Ольга

Гран При

8.

МОУ «СОШ № 40»

МУДО «ЦДТОР»

Вокальный ансамбль «Росиночка»,

средний школьный возраст

Платицина Лариса Александровна

второе

9.

МОУ «СОШ № 32»

 

Вокальный ансамбль «Серпантин», средний школьный возраст

Гаврусев Максим Николаевич

первое

10.

МОУ «СОШ № 36»

 

Вокальный ансамбль «Домисолька», младший школьный возраст

Литвинова Ирина Михайловна

первое

11.

МОУ «СОШ № 1»

 

Вокальный ансамбль старший школьный возраст

Вавилова Ирина Иосифовна

 

 

гран при

12.

МОУ «СОШ № 36»

 

Арабаджи Татьяна, соло-вокал, старший школьный возраст

Литвинова Ирина Михайловна

Гран при

13.

МОУ «СОШ № 20»

 

Гуляк Виктория, соло-вокал, старший школьный возраст

Иванова Ирина Владимировна

первое

14.

МОУ «СОШ № 64»

 

Ширяева Екатерина, соло-вокал, средний школьный возраст

Скулкина Светлана Алексеевна

Гран При

15.

МОУ «СОШ № 54»

МУДО «ЦДТОР»

Егорова Полина, народный соло-вокал, средний школьный возраст

Родионова Наталья Леонидовна

Гран При

16.

МОУ «СОШ № 54»

МУДО «ЦДТОР»

Пшеничникова Арина, соло-вокал

Родионова Наталья Леонидовна

Гран При

17.

МОУ «СОШ № 67»

 

Мишина Анастасия, соло-вокал, младший школьный возраст

Булавина Марина Викторовна

Гран При

18.

МОУ «СОШ № 54»

 

Пазуха Слава, соло-вокал младший школьный возраст

Родионова Наталья Леонидовна

первое

19.

МОУ «СОШ № 10»

Огнещиков Алексей

Дзуда Ирина Анатольевна

первое

20.

Детский дом № 2

Коцубей Елена, соло-вокал, младший школьный возраст

Шарипова Флюра Альтафовна

первое

21.

Детский дом № 2

Вокальный ансамбль «Счастливые минутки», смешанный

Шарипова Флюра Альтафовна

второе

22.

Детский дом № 2

Вокальный ансамбль «Росинка», младший школьный возраст

Шарипова Флюра Альтафовна

второе

23.

МОУ «СОШ № 31»

Вокальный ансамбль девочек, младший школьный возраст

Костюченко

третье

24.

МОУ «СОШ № 54»

 

Вокальный ансамбль «Мелодия», средний школьный возраст

Родионова Наталья Леонидовна

третье

25.

МОУ «СОШ № 20»

Вокальный ансамбль, средний и старший школьный возраст

Кайтанова Лариса Борисовна

третье

26.

МОУ «СОШ № 62»

Хаменя Галина, соло-вокал, старший школьный возраст

Семенова Марина Александровна

третье

27.

МОУ «СОШ № 50»

Синева Юлия, соло-вокал, старший школьный возраст

Воропаева Ирина Ивановна

второе

28.

МОУ «СОШ № 50»

Дерюга Полина, соло-вокал, средний школьный возраст

Воропаева Ирина Ивановна

третье

29.

МОУ «СОШ № 7»

Вокальный ансамбль, средний школьный возраст

Седина Ольга Николаевна

конц. Ворокосова Татьяна Ивановна

второе

30.

МОУ «СОШ № 40»

Фомина Анастасия, соло-вокал, средний школьный возраст

Платицина Лариса Александровна

второе

 

Хореография

31.

МОУ «СОШ № 67»

Клуб спортивного бального танца «Алексис»

Шипарев Павел Михайлович

третье

32.

МОУ «СОШ № 21»

Студия народного танца «Ровесник», народный стилизованный танец

Маркова Зинаида Ивановна

первое

33.

МОУ «СОШ № 59»

Студия спортивного бального танца «Уральский танцевальный клуб»

Курочкина Елена Олеговна

первое

34.

МОУ «СОШ № 32»

Коллектив эстрадного танца «Новая волна»

Пашина Татьяна Федоровна

первое

35.

МОУ «СОШ № 64»

Студия спортивного бального танца «Элегия», младший школьный возраст

Франчук Оксана Валерьевна

Гран при

36.

МОУ «СОШ № 64»

Студия спортивного бального танца «Элегия», старший школьный возраст

 

Франчук Оксана Валерьевна

Гран при

37.

МОУ «СОШ № 54»

Коллектив современного танца «Скинс»

Гирич Ильмира Ильфатовна

первое

38.

МОУ «СОШ № 64»

Акробатическая студия «Надежда»

Авдонина Надежда Николаевна

первое

39.

МОУ «СОШ № 32»

Студия спортивного бального танца

Кокорина Лиина Анатольевна

первое

40.

МОУ «СОШ № 54»

Коллектив современного танца «Скинс», танцевальный дуэт

Гирич Ильмира Ильфатовна

первое

 

Авторская песня

41.

МООУ «Санаторная школа-интернат № 2

Клуб авторской песни «Рондо»

Бирюкова Галина Александровна

Гран При

42.

МОУ «СОШ № 1»

Осинняя Екатерина, средний школьный возраст

Русакова Галина Геннадьевна

первое

43.

МООУ «Санаторная школа-интернат № 2

Клуб авторской песни «Рондо»

Завалишина Виолетта, старший школьный возраст

Бирюкова Галина Александровна

первое

Инструментальное творчество

 

44.

МООУ «Санаторная школа-интернат № 2

Ансамбль народный инструментов «Ложкари»

Бирюкова Галина Александровна

Гран При

45.

МООУ «Санаторная школа-интернат № 2

Ансамбль народный инструментов «Звонница»

Бирюкова Галина Александровна

Гран При

46.

Детский дом № 2

Ансамбль ложкарей

Шарипова Флюра Альтафовна

первое

47.

МОУ «СОШ № 1»

Апаева Анастасия, флейта

Толщина Инга Ивановна

Гран При

48.

МОУ «СОШ № 1»

Постовалов Виктор, баян

Долганова Наталья Владимировна

первое

Художественное чтение

 

49.

МОУ «СОШ № 67»

 

Бурлакова Екатерина, средний школьный возраст

Комарова Наталья Николаевна

третье

50.

МОУ «СОШ № 31»

Москунов Глеб, старший школьный возраст

Смоленцов В.Н.

второе

51.

Детский дом № 2

Сачкова Анастасия, старший школьный возраст

Шарипова Флюра Альтафовна

первое

52.

МОУ «СОШ № 1»

Овсянникова Мария, средний школьный возраст

Волкова Ольга Юрьевна.

Гран При

53.

МОУ «СОШ № 1»

Барбакадзе Александр, средний школьный возраст

Русакова Галина Геннадьевна.

первое

54.

МОУ «СОШ № 1»

Захарова Ксения, средний школьный возраст

Соломичева Елена Сергеевна

второе

55.

МОУ «СОШ № 1»

Еремин Даниэль, средний школьный возраст

Староверова Валентина Алексеевна

второе

56.

МОУ «СОШ № 36»

Литвинова Юлия, старший школьный возраст

Русяева Наталья Михайловна

первое

57.

МОУ «СОШ № 10»

Митрофанова Маргарита, средний школьный возраст

Лубягина Елена Владимировна.

второе

58.

МОУ «СОШ № 36»

Султанова Елизавета, младший школьный возраст

Кременцова Елена Александровна

третье

59.

МОУ «СОШ № 43»

Горбунова Анастасия, старший школьный возраст

Гарифулина Н.В.

Гран При

60.

МОУ «СОШ № 18»

Логинова Анастасия, младший школьный возраст

Крупенина Оксана Вячеславован.

первое

61.

МОУ «СОШ № 18»

Лисачкина Анастасия, младший школьный возраст

Ишкинина Наталья Геннадьевна

Гран При

62..

МОУ «СОШ № 18»

Пестрецова Екатерина, младший школьный возраст

Мясникова Наталья Романовна

первое

63.

МОУ «СОШ № 18»

Пекса Вячеслав, младший школьный возраст

Лисенкова Надежда Николаевна

третье

65.

МОУ «СОШ № 59»

Каштанова Екатерина, младший школьный возраст

Правдина Марина Александровна

Гран При

66.

МОУ «СОШ № 64»

Минигалиева Алина, средний школьный возраст

Правдина Марина Александровна

первое

 b_150_100_16777215_00_images_konkursbl_itogi_01.03.2013-15.png

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела