Прошел городской этап фестиваля детского самодеятельного творчества «Души исполненный полет»

На  базе  правобережного Центра дополнительного образования, прошел городской этап фестиваля детского самодеятельного  творчества «Души исполненный полет», вокально – хорового жанра.

В городском этапе приняло участие :

Хоров – 8 коллективов.

Фольклорных ансамблей – 13 коллективов.

Вокальных ансамблей – 21 коллектив.

Соло – вокал  - 40 участников.

Всего : 560 участников – победителей районных этапов.

Члены жюри:

1.Федотова Надежда Николаевна  - Проректор по среднему музыкальному образованию  МаГК им. М.И. Глинки, профессор кафедры  хорового дирижирования, Заслуженный работник культуры Р.Ф.

2.Глушкова Надежда Николаевна – Лауреат Международных конкурсов, профессор кафедры  академического  пения  МаГК им. М.И. Глинки.

3.Небесная Валентина Илларионовна – Доцент кафедры  хорового дирижирования  МаГК им. М.И.Глинки.

4. Спицина Людмила Рашитовна – Лауреат международных конкурсов преподаватель  кафедры  музыкальное  искусство  эстрады  МаГК  им. М.И.Глинки (эстрадный вокал).

5.Масленников Антон Геннадьевич  -  Преподаватель кафедры народного  музыкального  творчества МаГК им. М.И.Глинки, руководитель ансамбля казачьей песни «Вольный хуторок».

По  итогам городского этапа фестиваля  составлена заявка на участие в областном фестивале детского самодеятельного творчества. 

Протокол

результатов городского этапа фестиваля  «Души исполненный полет 2013»

вокально - хорового жанра.

Учреждение

Коллектив

Руководитель

Место

Вокально-хоровое творчество

хоры

1.

МОУ «СОШ № 65»

Хор мальчиков младших классов

Кожевникова В.В.

первое

2.

МАОУ ДОД «ДТДМ»

Хор дошкольников «Умка»

Гужова Т.М.

первое

3.

МОУ «СОШ № 14»УИПХЭЦ

Хор младших классов «Веселые горошины»

Шеремет Н.Г.

Бурова Н.

первое

4.

МОУ «СОШ № 65»

Хор младших классов

Григорьева И.В.

второе

5.

МОУ «СОШ № 60»

Хор младших классов

Наумова С.П.

третье

6.

МОУ «СОШ № 64»

Хоровая студия «Гармония»

Скулкина С.А.

первое

7.

МОУ «СОШ № 14»УИПХЭЦ

Хор средних классов «Алые паруса»

Бородулина Е.Л.

второе

8.

МОУ «СОШ № 65»

Хор старших классов

Борисоа Е.Г.

первое

Фольклорные ансамбли

1.

МУДО «П/б ЦДТ»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Овчинникова О.В.

первое

2.

МОУ ЦДОД «Содружество»

Фольклорный ансамбль «Любава»

Сарынина Т.С.

второе

3.

МУДО «Ленинский ДДТ»

Фольклорный ансамбль «Забавушка»

Воскобоева Е.А.

третье

4.

МОУ «СОШ № 14»УИПХЭЦ

Фольклорный ансамбль средних классов

Серов А.П.

первое

5.

МАОУ ДОД «ДТДМ»

Фольклорный ансамбль «Восходящие зоринки»

Сатюкова И.Г.

второе

6.

МОУ «Гимназия № 18»

Фольклорный ансамбль «Вдохновение»

Фролова З.И.

третье

7.

Школа-интернат № 2

Фольклорный ансамбль «Казаченьки»

Бирюкова Г.А.

первое

8.

МОУ ЦДОД «Содружество»

Фольклорный ансамбль «Чебаток»

Демьяненко В.С.

второе

9.

МАОУ ДОД «ДТДМ»

Фольклорный ансамбль (малые формы) Подвигина Настя, Старокожев Никита

Степанова Л.Л.

первое

10.

МАОУ ДОД «ДТДМ»

Фольклорный ансамбль (малые формы) Емельянова Юля, Мингазов Данил

Степанова Л.Л.

второе

Фольклорный соло-вокал

11.

МОУ «СОШ № 14»УИПХЭЦ

Зиганшина Яна

Серов В.П.

первое

12.

МОУ «СОШ № 14»УИПХЭЦ

Шпоруненко Тамара

Серов В.П.

третье

13.

МОУ «СОШ № 54», МУДО «ЦДТОР»

Егорова Полина

Родионова Н.Л.

второе

Вокальные ансамбли

1.

МОУ ДЮЦ «Эго»

Вокальный ансамбль младших классов «Карамельки»

Рыбакова Т .А.

первое

2.

МОУ «СОШ № 13»

Вокальный ансамбль младших классов

Матросова И.А.

первое

3.

МОУ «СОШ № 36»

Вокальный ансамбль младших классов «Домисолька»

Литвинова И.М.

третье

4.

МОУ «СОШ № 14»УИПХЭЦ

Вокальный ансамбль младших классов «Поющие мальчики»

Шеремет Н.Г.

первое

5.

МОУ «СОШ № 5»

Вокальный ансамбль средних классов «Мелодия»

Казарницкая Т.А.

первое

6.

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Вокальный ансамбль средних классов

Бородулина Е.Л.

второе

7.

МОУ ДЮЦ «Эго»

Вокальный ансамбль средних классов «Радуга»

Савина Л.И.

третье

8.

МУДО «П/б ЦДТ»

Вокальный ансамбль старших классов

Савина Л.И.

второе

9.

МОУ «СОШ № 56»

Вокальный ансамбль старших классов

Маслова Т.Г.

третье

10.

МОУ «СОШ № 1»

Вокальное трио старших классов

Вавилова И.И.

первое

11.

МОУ ДЮЦ «Эго»

Вокальный дуэт младших классов

Рыбакова Т.А.

второе

12.

МОУ ЦДОД «Содружество», концертное объединение «Вдохновение»

Вокальный дуэт  «Саша + Маша»

Колокольцева Н.Ф.

первое

Соло-вокал

1.

МОУ ДЮЦ «Эго»

Сторожеиченко Анастасия

Рыбакова Т.А.

первое

 

Детский дом № 2

Коцубей Елена

Шарипова Ф.А.

второе

2.

МАОУ ДОД «ДТДМ»

Афанасьева Полина

Яметова Е.В.

третье

3.

МОУ «СОШ № 10», МУДО «ЦДТОР»

Соколова Дарья

Набиева О.Л.

Гран При

4.

МОУ «СОШ № 25»

Черкасова Надежда

Пинаева Н.В.

Гран При

5.

МОУ «СОШ № 14»

Головачев Антон

Шеремет Н.Г.

первое

6.

МОУ «СОШ № 14»

Маркелова Екатерина

Шеремет Н.Г.

первое

7.

МОУ «СОШ № 12» МОУ ДЮЦ «Эго»

Коровцева Ксения

Рыбакова Т.А.

второе

8.

МОУ ЦДОД «Содружество», концертное объединение «Вдохновение»

Нестеров Максим

Колокольцева Н.Ф.

второе

9.

МУДО «ЦДТОР»

Королева Ольга

Досаев Д.Б.

Гран При

10.

МОУ «СОШ № 48»

Скориков Иван

Кузина Е.Е.

первое

11.

МУДО «ЦДТОР»

Бучина Валерия

Гузынина Н.А.

первое

12.

МУДО «ЦДТОР»

Мальцев Владимир

Богдан Е.Б.

второе

13.

МОУ «СОШ № 36»

Арабаджи Татьяна

Литвинова И.М.

второе

14.

МОУ «СОШ № 20»

Гуляк Виктория

Иванова И.В.

третье

                 

 

Выписка из протокола городского фестиваля детского самодеятельного творчества «Души исполненный полет»

на участие в областном фестивале детского самодеятельного творчество

в номинации вокально-хоровые жанры

1. Хор мальчиков младших классов МОУ «СОШ № 65»

    руководитель Кожевникова В.В.

2. Хор старших классов МОУ «СОШ № 65»

    руководитель Борисова Е.Г.

3. Фольклорный ансамбль «Калинка» МУДО «Правобережный центр    дополнительного образования»,

    руководитель Овчинникова О.В.

4. Фольклорный ансамбль средних классов МОУ «СОШ № 14»УИПХЭЦ,

     руководитель Серов А.П.

5. Соло-вокал Королева Ольга, МУДО «ЦДТОР»,

      руководитель Досаев Д.Б.

6. Соло-вокал Бучина Валерия МУДО «ЦДТОР»,

      руководитель Гузынина Н.А.

7. Соло-вокал Соколова Дарья, МУДО «ЦДТОР», МОУ «СОШ № 10»

    руководитель Набиева О.Л.

8. Соло-вокал Черкасова Надежда МОУ «СОШ № 25»,

     руководитель Пинаева Н.В.