Результаты городского конкурса «Души исполненный полет», вокально-хоровые жанры – 2014 год

Жанр

Учреждения

Название коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Место

Хор

МАУ ДО «ДТДМ»

Хор дошкольников «Умка»

Гужова Тамара Николаевна

I

МАОУ «СОШ № 56 УИМ»

Хор младших классов «Веснушки»

Богатырева Любовь Генриховна

III

МОУ «СОШ № 28»

Хор «Первоклашка»

Рыбакова Татьяна Андреевна

II

МУДОДЮЦ «Эго»

Хор «Первоклашка»

Рыбакова Татьяна Андреевна

II

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Младший хор «Веселые горошины»

Шеремет Наталья Григорьевна

II

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Средний хор «Алые паруса»

Бородулина Елена Леонидовна

Гран при

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Вокальный ансамбль

Бородулина Елена Леонидовна

I

МОУ «СОШ № 65» УИПМЭЦ

Средний хор «Звонкие голоса»

Васильева Евгения Геннадьевна

I

МОУ «СОШ № 64»

Хоровая студия «Гармония»

Скулкина Светлана Алексеевна

II

МОУ «Гимназия № 53»

Хор «Радуга»

Дергилева Ольга Владимировна

III

Фольклорные ансамбли. Фольклор соло.

МУДО «П/б ЦДОД»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Овчинина Ольга Викторовна

II

МУДО «П/б ЦДОД»

Фольклорный ансамбль «Калинка»

Скобцова Дарья

Овчинина Ольга Викторовна

I

МУДО ЦДОД «Содружество»

Фольклорный ансамбль

«Любава»

Сарынина Татьяна Сергеевна

II

МУДО ЦДОД «Содружество»

Фольклорный ансамбль

«Любава»

Романова Марина

Сарынина Татьяна Сергеевна

III

МУДО ЦДОД «Содружество»

Фольклорный ансамбль

«Чеботок»

 

Демьяненко Вера Сергеевна

III

МУДО ЦДОД «Содружество»

Фольклорный ансамбль

«Чеботок»

Набиуллина Арина

 

Демьяненко Вера Сергеевна

I

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Смешанный фольклорный ансамбль

Серов Анатолий Петрович

II

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Ансамбль русской песни (девочки)

Серов Анатолий Петрович

I

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Ансамбль русской песни (мальчики)

Серов Анатолий Петрович

I

МАУ ДОД «ДТДМ»

Ансамбль народной песни «Восходящие Зоринки»

Сатюкова Ирина Григорьевна

II

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Зиганшина Яна

Серов Анатолий Петрович

I

МАУ ДО «ДТДМ»

Ансамбль народной песни «Распев»

 

Степанова Людмила Леонидовна

I

МАУ ДО «ДТДМ»

Ансамбль народной песни «Распев»

Емельнова Юлия

Степанова Людмила Леонидовна

II

МАУ ДО «ДТДМ»

Ансамбль народной песни «Распев»

Синицина Полина

Кувшинов Михаил

Степанова Людмила Леонидовна

II

Вокальные ансамбли

МОУ «СОШ № 28»

Вокальный ансамбль «Витаминки»

Рыбакова Татьяна Андреевна

I

МОУ «СОШ № 1»

Вокальный ансамбль младших школьников

Вавилова Ирина Иосифовна

II

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Вокальный ансамбль «Поющие мальчики»

Шеремет Наталья Григорьевна

I

МОУ «СОШ № 48»

Вокальный ансамбль средних классов «Данко»

Кузина Елена Егоровна

II

МОУ «СОШ № 48»

Шеметов Данил

Кузина Елена Владимировна

I

Вокальные ансамбли малых форм          

 

МУДО ДЮЦ «ЭГО»

Ансамбль малых форм

Рыбакова Татьяна Андреевна

I

МОУ «СОШ № 5» УИМ

Кудинова Алена

Тен Марина

Комарницкая Татьяна Александровна

II

МОУ «СОШ № 32»

Вокальный ансамбль «Серпантин»

Асипенко Анастасия

Копытова Оксана

Гаврусев Максим Николаевич

 

 

 

 

I

МОУ «СОШ № 1»

Вокальный ансамбль Апаева Анастасия

Конькова Дарья

Аккулова Алина

Вавилова Ирина Иосифовна

III

МУДО «ЦДТОР»

Артамонова Мария

Александрова Екатерина

Сорокина Анастасия

Набиева Ольга Леонидовна

II

 

ВОКАЛ СОЛО.

МОУ «СОШ № 64»

Юрьев Виталий

Скулкина Светлана Алексеевна

III

МОУ «СОШ № 67»

Мишина Анастасия

Булавина Марина Викторовна

I

МУДОДЮЦ «ЭГО»

Ермолаев Александр

Андреева Елена Валерьевна

II

МУДОДЮЦ «ЭГО»

Колдин Влад

Рыбакова Татьяна Андреевна

I

МОУ «СОШ № 5» УИМ

Пятина Святослава

Комарницкая Татьяна Александровна

III

МОУ «СОШ № 5» УИМ

Жабин Валентин

Комарницкая Татьяна Александровна

II

Многопрофильный лицей № 1

Замятина Мария

Разумова Лариса Леонидовна

II

МОУ «СОШ № 16»

Плоцинский Евгений

Танич Елена Владимировна

III

 

 

 

 

 

МУДО «ЦДТОР»

МОУ «СОШ № 10»

Александрова Екатерина

Набиева Ольга Леонидовна

II

МОУ «СОШ № 13»

Шейкх Анжели

Матросова Ирина Александровна

II

МУДО «ЦДТОР»

Вероника Ортенберг

Богдан Елена Борисовна

III

МОУ «СОШ № 25»

Чигринова Елизавета

Пинаева Наталья Викторовна

III

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Маркелова Екатерина

Шеремет Наталья Григорьевна

I

МОУ «СОШ № 14» УИПХЭЦ

Головачев Антон

Шеремет Наталья Григорьевна

I

Детский дом № 2

Коцубей Елена

Шарипова Флюра Альтафовна

II

МАУ ДОД «ДТДМ»

Замятина Полина

Рыжкова Альбина Владимировна

III

МУДО «ЦДТОР»

Мальцев Владимир

Богдан Елена Борисовна

I

МУДО ЦДОД «Содружество

Театр эстрадной песни «Вдохновение»

Романова Мария

Романова Александра

Колокольцева Наталья Федоровна

II

 

 

 

МУДО  ЦДОД «Содружество»

Никифорова Анастасия

Колокольцева Наталья Федоровна

I

МУДО  ЦДОД «Содружество»

Кряжева Дарья

Колокольцева Наталья Федоровна

II

МУДО ДЮЦ «ЭГО»

Халилов Айнур

Нагимов Денис Давлетович

III

МОУ «СОШ № 61»

Кантов Владимир

Романова Наталья Владимировна

II

Детский дом № 2

Караев Олег

Шарипова Флюра Альтафовна

III

МОУ «СОШ № 36»

Арабаджи Татьяна

Литвинова Ирина Михайловна

I

Состав жюри:

  1. Федотова Надежда Николаевна– заслуженный работник культуры РФ, профессор          кафедры хорового дирижирования, проректор Магнитогорской государственной консерватории им. Глинки
  2. Небесная Валентина Илларионовна – доцент кафедры хорового дирижирования Магнитогорской государственной консерватории им. Глинки.
  3. Спицина Людмила Рашидовна – преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады Магнитогорской государственной консерватории им. Глинки, лауреат международных конкурсов.
  4. Дегтярева Оксана Анатольевна – преподаватель кафедры академического пения Магнитогорской государственной консерватории им. Глинки, лауреат международных конкурсов.
  5. Масленников Антон Геннадьевич – преподаватель Магнитогорской государственной консерватории им. Глинки, выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных.

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела