Результаты городского Фестиваля ремесел 2014

30.04 2014г.

муниципальное учреждение дополнительного образования

«Центр детского творчества Орджоникидзевского района"

города Магнитогорска

ПРОТОКОЛ

Дата проведения: 23.04 – 25.04 2014г

Место проведения:  «ЦНТ», пр. Ленина, 148

Наг

рада

Название работы

Ф И О участника

Ф И О руководителя

Образовательное учреждение   

Художественное оформление ткани  (пэчворк, батик, панно, вышивка)

I

Лоскутное одеяло

«Медовый спас»

Лапатиева Наташа

Смирнова Н.Н.

МОУ ЦДОД

«Содружество»

II

«Олимпийские флаги»

 

Сафина Наталья

Кудряшова Л.В.

МОУ

«СОШ № 64»

III                          

Подушки «Краса Урала»          

Фуст Ксения

Федорова А.А.

МОУ

 «СОШ № 47»

 

I

«Корабль»

Сапуглицева Кристина

Матвеева В.А.

МОУ «СОШ №5»

II

«Под сакурой»

Минкина Елизавета

Островская Н.И.

МУДО «ЦДТОР»

III

«Моя Магнитка

Колебанова Полина

Сапуглицева Кристина

Матвеева В.А.

МОУ «СОШ №5»

 

I

«Зима»

Коллективная работа

Волкова Е.А.

«С(К)ОШ – инт.

№ 52»

II

«Узорочье»

Коллективная работа

Коробейникова Л.А.

МОУ ЦДОД

«Содружество»

III

«Букет»

Закирова Лилия

Ялалитдинова Ю.С.

МУДО «ЦДТОР»

 

I             

«Мой любимый кот»

Брастилова Марина

Козина Г.А.

МОУ «СОШ№5УИМ»

II

«Розы»

Кузнецова Анастасия

Кузнецова Н.И.

МОУ  «МГМЛ»

III

«Тигр»

Королева Татьяна

Кузнецова Н.И.

МОУ  «МГМЛ»

Художественная обработка дерева (объем, панно)

I

«Три медведя»

Кузьмин Н..

Пестов М.

Слепухин Н.А.

МОУ «СОШ№64»

II

«Вазы точеные»

Фисюк С.

Колкутина Ю.

Шеметов О.М.

Вершинина О.Н.

МС(К)ОУ «С(К)ОШ№4»

III

«Кошечка с бантиком»

Иванова Катя

Акимов В.Н.

МУДО «ЦДТОР»

 

I

«Панно с лосем»

Устилемов Артем

Слепухин Н.А.

МОУ «СОШ№64»

II

«Ваза с фруктами»

Кетибаев Темирхан

Бородин С.Н.

МС(К)ОУ «С(К)ОШ№15»

III

«Панно с виноградом»

Ганин Иван

Художественная роспись (объем, плоскость)

I

«Солонки»

Колкутина Ю.

Фисюк С.

Шеметов О.М.

Вершинина О.Н.

МС(К)ОУ «С(К)ОШ№4»

I

«Яйцо с подставкой»

Серебрянский Иван

Рябова У.В.

МУДО «ЦДТОР»

III

«Матрешки»

Сулейманова Н.

Фисюк С.

Шеметов О.М.

Вершинина О.Н.

МС(К)ОУ «С(К)ОШ№4»

 

I

Разделочная доска «Узоры»

Фирсова А.

Каримов Х.

Шеметов О.М.

Вершинина О.Н.

МС(К)ОУ «С(К)ОШ№4»

II

«Скачут кони»

Степанова Анастасия

Захарова В.В.

МОУ ЦДОД

«Содружество»

III

«Весеннее настроение»

Башкирская Елизавета

Захарова В.В.  

 

 МОУ ЦДОД

«Содружество»

Рукотворная кукла

I

«Веснянки»

Коллективная работа

Смирнова Н.Н.

МОУ ЦДОД

«Содружество»

I

«Потанцуем»

Лебедева Анастасия

Шилова Дарья

Холобаева С.Ю.

МУДО «ЦДТТ»

III

«Народная кукла Калина»

Клименко Екатерина

Коробейникова Л.А.

МОУ ЦДОД

«Содружество»

Керамика

I

«Кружево древних

 мифов»

Анисимова Полина

Кузнецова Г.Д.

МОУ ЦДОД

«Содружество»

II

«Первому космонавту посвящается»

Богатов Данил

Васильева Л.П.

МУДО «ЦДТТ»

III

«Цветочный домик»

Назарова Алена

Круговых И.А.

МОУ ЦДОД

«Содружество»

Изделия из пластичных материалов

I

«Ярмарка»

Джамилова Анна

Воробьева А.Т.

МУДО «ЦДТТ»

II

«Кошкин  дом»

Серкова Евгения

Кузнецова Н.И

МОУ  « МГМЛ»

III

«Кот  на море»

Неволина  Аня

Савич И.М.

МУДО «ЦДТОР»

                                                                                          Бисер

I

«Лотосы»

Зиганьшина Алина

Горбатова Н.П.

МОУ «СОШ №1»

II

Букет «Подснежники»

Коллективная работа

Степаненко Ю.В.

МА УОД «ДТДМ»

II

«Ветка лилии»

«Богатый урожай»

Волков Н. Федяев А.

Кочеткова Е.Сеничкин Н. Федорычева И.

Пивоварова Г.И.

МОУ «Ш-И «Семья»

III

«Брусника»

Тайгакова Айнагуль

Пенкина О.С.

МУДО «ЦДТТ»

III

«Дерево счастья»

Шебаршова Анастасия

ГорбатоваА.А.

МОУ «СОШ №1»

Камень

I

Настольный сувенир «Джентльмен»

Саков Михаил

Ефимова И.А.

МУДО «ЦДТТ»

 

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела