победители в городском конкурсе художественного творчества по изучению ПДД «Зеленая волна»

муниципальное учреждение дополнительного образования
Центр детского творчества Орджоникидзевского района
города Магнитогорска

ПРОТОКОЛ

победители в городском конкурсе художественного творчества по изучению ПДД
«Зеленая волна»

Дата проведения: 08 мая, 2014 года в 12. 00
Место проведения: д/к «Алые паруса», Ворошилова,9/ 3

№ п/п

 № МОУ

Ф И О заявителя

 Ф И О руководителя

место

Почтовый адрес (с индексом) образовательного учреждения

Адрес электронной почты образовательного учреждения Контактный телефон

Социальная реклама

  1.  

Муниципальное специальное ( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Фирсова Ангелина

Ханина Елена

9 кл.

«Будь бдителен!»

Швецова Маргарита Юрьевна

1 место

455026, Суворова, 110 Магнитогорск, Челяб. область

internat4shunin@mail.ru (3519)20 25 85

Конкурс агитационного плаката.

  1.  

МС (к) ОУ «С (к) ОШИ № 52»

Некрасова Светлана

8 класс

Костенко Н.А.

1 место

 

(3519) 48 21 43

  1.  

Муниципальное специальное ( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Анисимова Евгения

5 класс

«Внимание, пешеход!»

Вершинина О.Н.

1 место

455026, Суворова, 110 Магнитогорск, Челяб. область

internat4shunin@mail.ru (3519)20 25 85

  1.  

МС (к) ОУ «С (к) ОШИ № 52»

Батраева Мария

6 кл.

Михайлова Е.В.

1 место

 

 

  1.  

МОУ «МГМЛ»

Ехнич Татьяна

«Сой! Останови машину!»

6 кл.

Григорьева Т.И.

1 место

 

mgml_otd@mail.ru

(3519) 26 85 37

  1.  

МОУ «СОШ 59»

Панасенко Анастасия 8 кл.

«Я выбираю жизнь.»

Казьмирчук И.Ю.

1 место

 

 

  1.  

МОУ «СОШ № 50»

Патрушева Екатерина

5 кл.

Бикбаева А.А.

2 место

 

 

  1.  

МАОУ «СОШ № 67»

Лаптева Полина

6 кл.

Погорелец Е.Д.

Колпакова Т.Н.

3 место

 

 

  1.  

МОУ «СОШ 31»

Селиверстова Анна

5 кл

Лукина Т.С.

3 место

 

 

  1.  

МОУ «СОШ № 47»

Вдовина Алина

 Кацман Виктория

6 кл.

«Дорожные феи»

 

Петрова А.С.

 

 

41 50 20

Номинация « Буклет»

1.                   

МОУ «СОШ 36»

Мариничева Валерия

Вороновская Анастасия

Козлова Валерия

«Памятка Ввелосипедисту»

Бибик Г.В.

1 место

455049 Челяб. область г. Магнитогорск, Галиуллина 22/1

school36mgn.ru

(3519)34 25 24

2.                   

Муниципальное специальное ( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Файрушин Никита

5 кл.

«Детям знать положено»

Калмыкова Л.А.

2 место

455026, Суворова, 110 Магнитогорск, Челяб. область

internat4shunin@mail.ru (3519)20 25 85

  1.  

МУДО «ЦДОТ «Содружество»

Абубакирова Эльмира

Азбука дорожного движения

Фирсова Н.В.

2 место

4550

Магнитогорск ,

crvunion@mail.ru

8 (3519) 34 26 14

  1.  

МУДО «ЦДТОР»

Коллективная работа кружок ПДД

«Я и дорога»

3- 4 кл.

Вахрушева О.Э.

2 место

Магнитогорск, Ворошилова,3

cdtor@yandex.ru

34 38 75

  1.  

МОУ «СОШ № 59»

Коллективная работа

 5 класс

Буклет «Азбука дорожного движения»

Бородина Л.Н.

3 место

 

 

Конкурс  «Газета»

1.       

МОУ «СОШ № 54»

Владельщикова Анастасия

Синявская Екатерина

Феоктистова Милана

Литвинов Олег

Сагадиева Ксения

 

Родионова О.М.

1 место

Магнитогорск

пр. Сиреневый,34

8 (3519) 41 62 63

2.       

Муниципальное специальное ( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа- интернат №4»

Симакина Ольга

Николаев Павел

9 кл.

«А у нас…»

Костюнина И.А.

2 место

 

 

Конкурс «Стенгазета»

1.       

МОУ «СОШ № 47»

Вдовина Алина

 Кацман Виктория

6 кл.

«Дорожные феи»

 

Петрова А.С.

2 место

 

41 50 20

2.       

МУДО «ЦДТОР»

Загузова Лера

Марон  Лолита

10 лет

Ялалитдинова Ю.С.

1 место

Магнитогорск, Ворошилова,3

cdtor@yandex.ru

34 38 75

3.       

МОУ «СОШ № 16»

Стрекалогвских Илья

Токарев Никита

Филимонов Дмитрий

Першина П.В.

1 место

 

 

4.       

МОУ «СОШ № 59»

Пестрякова Лира

Корнейчук Елизавета

«Стоп, машина!»

Бородина Л.Н.

3 место

 

 

Конкурс   Флеш- баннер

1.       

МУДО «ЦДТОР»

Копытина Екатерина

4кл

«Соблюдай ПДД!»

Соколова И.Н.

1 место

Магнитогорск, Ворошилова,3

cdtor@yandex.ru

34 38 75

2.       

МУДО «ЛДДТ»

Котельникова Ирина

Рубан С.К.

2 место

 

ldt@mgn.ru

22 03 75

3.       

МУДО «ЦДТОР»

Колесникова Полина

4кл

«ПДД!»

Соколова И.Н.

2 место

Магнитогорск, Ворошилова,3

cdtor@yandex.ru

34 38 75

4.       

МУДО «ЛДДТ»

Яхина Линара

Рубан С.К.

3 место

 

ldt@mgn.ru

22 03 75

               

 

 

 

 

Савелова Н.  И. - ведущий специалист управления образования города Магнитогорска

 

Сумароковский Ф. Г. - начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

 

Аверичева Н.А. - инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

 

Шульман О.С. - инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Магнитогорску

 

Сердечная Л.И. – заместитель директора по УВР МУДО «ЦДТОР»

 

Гончарова М. Н. - заведующая отделом организационно-массовой и досуговой деятельности МУДО «ЦДТОР»

 

Палий Н.Д. – педагог - организатор МУДО «П/б ЦДОД»

 

Вахрушева О. Э. -  ответственная по ПДД МУДО «ЦДТОР»

 

Ялалитдинова Ю.С.  – педагог-дизайнер  МУДО «ЦДТОР»