Результаты Всероссийского дистанционного конкурса детской компьютерной графики и анимации «Мастерская» 2014

Раздел: Компьютерная  графика:

Возрастная категория 7-10 лет

I место - Витковская Мария «Задорный такс»

II место – Тараканова Ольга «Подводный калейдоскоп»

III место – Боярская Светлана «Резвый»

Лауреаты:

1. Котова Яна – «Африка»

2. Князева Екатерина – «Подводный мир»

3. Хайсарова Алина «Жар-птица»

Возрастная категория 11-14 лет

I место – Козина Яна «Праздник моря»

II место – Яхина Линара «Ритм»

II место – Бабенко Елизавета «Сноубордисты»

III место – Аксененкова Дарья «Волшебный лед»

Лауреаты:

1. Прокофьева Александра «Птица»

2. Савриновский Семен «Ночной дозор»

Возрастная категория 15-18 лет

I место – Василаки Анастасия «Сила и красота»

II место – Иванов Тимофей «Городская динамика»

III место – Коваль Алёна «Без границ»

Лауреаты:

1. Каримов Данил «Junkers Jumo 004»

2. Карпова Лилия «Маска»

Возрастная категория 19-23 лет

I место – Ящук Антон «Сноубордист»

II место – Ящук Антон «Планеты»

III место – Ишпахтина Анастасия «Для движения нужна зарядка»

Лауреаты:

1. Олесюк Мария «На пути к саморазрушению»

2. Снопов Константин  «Движение – это жизнь»

 

Раздел: Анимация:

Возрастная категория 7-10 лет

I место – «Волшебные очки» / «ЛинькИ»

I место – «Сказка о глупом зайчонке» / «Любознайки»

I место – «Мой маленький секрет» / «Мульты»

II место – «Слоненок» / «Венда»

II место – «Фантазёр» / «Наследник»

II место – «Морское приключение» / «ЛинькИ»

III место – «Последний раз» / «Кюн-Кузези»

Возрастная категория 11-14 лет

I место – «Счастье» / «Твори-Гора»

I место – «Мечта» / «Совёнок»

I место – «Всё по справедливости» / «ХО-РО-ШО!»

II место – «Волошка» / «Семирамида»

II место – «Маленькое сердце» / «Совёнок»

II место – «От страны к стране» / «Счастливый дитёнок»

III место – «Невезуха» / «Кюн-Кузези»

III место – «Ой, что же будет?» / «ДЖИНН»

Возрастная категория 15-18 лет

I место – «Бесконечная история» / «Кюн-Кузези»

II место – «Одна канцелярская история» / «Твори-Гора»

II место – «Шерстяная дискотека» / «Анимация»

III место – «Крылатый спасатель» / «ЗлатФильм»

III место – «Автобус» / МАОУ "СОШ №18"

Возрастная категория 19-23 лет

II место – «WALL-E» / Степанюк Дмитрий

II место – «Каникулы студента» / ВНТУ

 

Дипломы будут разосланы по электронной почте до 31 мая.

Участники конкурса получат сертификаты об участии также в электронном  виде до 31 мая.