Итоговый протокол Городского смотра-конкурса строевой подготовки и песни «Аты-баты, шли солдаты»

среди учащихся образовательных учреждений
Место проведения: МОУ СОШ № 32

Старшая группа

№ п/п

Команда

ОУ

МОУ СОШ

Район

Сумма баллов

Город

Сумма баллов

Район

Итоговая

Сумма баллов

Место

по городу

 

Баллы

1

№ 61

Правобер.

202

262

464

1

100

2

№ 63

Правобер.

199

224

423

2

95

3

№ 48

Ленинск.

199

212

411

3

90

4

№ 59

Орджоник.

173

218

385

4

85

5

Инт. № 4

Правобер.

55

212

267

5

80

6

№ 7

Орджоник.

94

169

263

6

75

7

МЛ № 1

Правоб.

-

203

203

7

70

8

№  62

Орджоник.

60

141

201

8

68

9

№ 60

Ленинск.

-

194

194

9

66

10

№ 13

Ленинск.

72

87

159

10

64

11

№ 66

Орджон.

-

130

130

11

62

12

МГМЛ

Орджон.

-

130

130

11

62

13

№ 55

Ленинск.

-

117

117

13

58

14

№ 10

Орджон.

-

67

67

14

56

Младшая группа

№ п/п

Команда

ОУ

МОУ СОШ

Район

Сумма баллов

Город

Сумма баллов

Район

Итоговая

Сумма баллов

Место

по городу

 

Баллы

1

№ 48

Ленинск.

196

225

421

1

100

2

№ 39

Правобереж.

183

234

417

2

95

3

№ 38

Орджоник.

181

225

406

3

90

4

№ 32

Орджоник.

169

235

404

4

85

5

№ 61

Правобер.

127

217

344

5

80

6

№ 12

Правобер.

89

206

295

6

75

7

№ 34

Ленинск.

79

133

212

7

70

8

№ 14

Правоб.

-

200

200

8

68

9

№ 66

Правобер.

 

158

158

9

66

10

№ 30

Орджон.

-

128

128

10

64

11

№ 49

Ленинск.

54

71

125

11

62

12

№ 1

Орджон.

-

107

107

12

60

13

№ 40 

Орджон.

-

98

98

13

58

14

№ 31

Орджон.

-

85

85

14

56

Главный судья:                                                А.Г. Кашарин

Главный секретарь:                                    В.Р.Ганжинская

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела