Итоговый протокол городских состязаний «Комбинированная эстафета с элементами спасения на воде»

Дата проведения:27.02.2016г
Место проведения: бассейн ДТДМ

Младшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Район

Время

Кол-во штрафов

(1 б-10 сек)

Итоговое время

Место в районе

Место по городу

1

59

Орджо

1:29:30

0

1:29:30

1

1

2

МЛ №1

Правобережный

1:37:05

0

1:37:05

1

2

3

64

Орджо

1:40:31

0

1:40:31

2

3

4

48

Ленинский

1:43:61

0

1:43:61

1

4

5

65

Правобережный

1:35:09

1

1:45:09

2

5

6

28

Правобережный

1:48:73

1

1:48:73

3

6

7

1

Орджо

1:39:25

1

1:49:25

3

7

8

25

Правобережный

1:49:83

0

1:49:83

4

8

9

53

Ленинский

1:54:14

1

2:04:14

2

9

10

18

 

Орджо

2:05:18

0

2:05:18

4

10

11

38

Орджо

2:10:30

0

2:10:30

5

11

12

34

Ленинский

1:51:00

2

2:11:00

3

12

13

66

Правобережный

2:14:38

0

2:14:38

5

13

14

61

Правобережный

2:18:98

0

2:18:98

6

14

15

Акад.лицей

Правобережный

1:49:85

3

2:19:85

7

15

16

37

Ленинский

2:27:55

1

2:37:55

4

16

17

51

Ленинский

2:28:23

1

2:38:23

5

17

18

63

Правобережный

2:17:13

3

2:47:13

8

18

19

13

Ленинский

2:37:45

1

2:47:45

6

19

20

30

Орджо

3:03:39

1

3:13:39

6

20

Старшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Район

Время

Кол-во штраф.

 (1 б. -10сек.)

Итоговое время

Место в районе

Место по городу

1

8

Правобережный

1:23:58

0

1:23:58

1

1

2

МГМЛ

Ленинский

1:33:86

0

1:33:86

1

2

3

59

Орджо

01:34:20

0

1:34:20

1

3

4

36

Орджо

1:34:89

0

1:34:89

2

4

5

55

Ленинский

1:37:71

0

1:37:71

2

5

6

10

Орджо

1:39:28

0

1:39:28

3

6

7

64

Орджо

1:29:73

1

1:39:73

4

7

8

16

Орджо

1:49:00

0

1:49:00

5

8

9

13

Ленинский

1:49:73

0

1:49:73

3

9

10

МЛ №1

Правобережный

1:45:05

1

1:55:05

2

10

11

20

Орджо

1:56:31

0

1:56:31

6

11

12

3

Ленинский

1:42:38

2

2:02:38

4

12

13

18

Орджо

1:44:20

2

2:04:20

7

13

14

Акад.лицей

Правобережный

1:55:67

1

2:05:67

3

14

15

51

Ленинский

1:56:12

1

2:06:12

5

15

16

41

Ленинский

2:10:07

0

2:10:07

6

16

17

33

Правобережный

1:50:47

2

2:10:47

4

17

18

34

Ленинский

2:04:79

1

2:14:79

7

18

19

14

Правобережный

2:06:39

1

2:16:39

5

19

20

6

Правобережный

2:18:10

0

2:18:10

6

20

21

63

Правобережный

2:10:25

1

2:20:25

7

21

22

12

Правобережный

2:02:94

2

2:22:94

8

22

23

61

Правобережный

2:30:72

0

2:30:72

9

23

24

39

Правобережный

2:14:23

2

2:34:23

10

24

25

66

Правобережный

2:39:82

0

2:39:82

11

25

26

38

Орджо

2:33:00

1

2:43:00

8

26

27

62

Орджо

2:55:02

0

2:55:02

9

27

28

49

Ленинский

2:51:54

1

3:01:54

8

28

29

42

Орджо

3:02:36

0

3:02:36

10

29

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА

Команда МУДО

Район

Время

Кол-во штраф.

 (1 б. -10сек.)

Итоговое время

Место в районе

Место по городу

1

ЦДТОР «Звезда»

Орджо

2:11:40

2

2:12:00

1

1

Главный судья:                                                А.Г. Кашарин

Главный секретарь:                                         Ю.Ю.Головина