Итоговый протокол городского конкурса исполнителей военно-патриотической песни «Песни боевого братства»

среди обучающихся образовательных учреждений

Ансамбль

Младшая группа

№ п/п

Коллектив МОУ «СОШ №»

Район

Количество баллов

Место по району

Место

1

48

Ленинский

35

1

1

2

48

Ленинский

35

1

1

3

54

Орджоникидзевский

34,5

1

3

4

65

Правобережный

33,5

1

4

5

НОШ  № 1

Ленинский

33

3

5

6

Ак. лицей

Правобережный

33

2

5

7

49

Ленинский

32,5

4

7

8

Шк.-инт. № 4

Правобережный

32,5

3

7

9

37

Ленинский

30,75

5

9

10

Гим. № 53

Ленинский

30,75

5

9

11

41

Ленинский

30,5

7

11

12

39

Правобережный

29,75

4

12

13

14

Правобережный

29

5

13

14

32

Орджоникидзевский

28,75

2

14

15

62

Орджоникидзевский

28

3

15

16

20

Орджоникидзевский

27

4

16

17

34

Ленинский

25

8

17

Ансамбль

Старшая группа

№ п/п

Коллектив МОУ «СОШ №»

Район

Количество баллов

Место по району

Место

1

63»

Правобережный

31,25

1

1

2

49»

Ленинский

28

1

2

Учреждения доп. образования

Ансамбль

Младшая группа

№ п/п

Коллектив МОУ

Район

Количество баллов

Место по району

Место

1

ДТДМ

Ленинский

35

1

1

СОЛО

Младшая группа

№ п/п

Коллектив МОУ «СОШ №»

Район

Количество баллов

Место по району

Место по городу

1

16»

Орджоникидзевский

35

1

1

2

Шк.- инт. № 4

Правобережный

35

1

1

3

48»

Ленинский

34,75

1

3

4

5 »

Правобережный

34,5

2

4

5

59»

Орджоникидзевский

32,75

2

5

6

10»

Орджоникидзевский

32

3

6

7

63 »

Правобережный

32

3

6

8

51 »

Ленинский

31,25

2

8

9

59»

Орджоникидзевский

30,5

4

9

10

Орджоникидзевский

30

5

10

11

59 »

Орджоникидзевский

29,75

6

11

12

50»

Орджоникидзевский

29,75

6

11

13

61»

Правобережный

29

4

13

14

20

Орджоникидзевский

24,5

8

14

СОЛО

Старшая группа

№ п/п

Наименование учреждения

Район

Количество баллов

Место по району

Место по городу

1

МОУ «СОШ №  54»

Орджоникидзевский

35

1

1

2

МОУ«СОШ № 48» Чигорян

Ленинский

35

1

1

3

МОУ «СОШ №  50 »

Орджоникидзевский

34,75

2

3

4

МОУ «СОШ №  48»

Ленинский

34,75

2

3

5

МОУ «СОШ №  10 » Белоногова

Орджоникидзевский

34,5

3

5

6

МОУ «СОШ №  10»

Орджоникидзевский

34,25

4

6

7

МОУ «СОШ №  64»

Орджоникидзевский

34

5

7

8

МОУ «СОШ №  60»

Ленинский

33,75

3

8

9

МОУ «СОШ №  1»

Орджоникидзевский

33,25

6

9

10

МОУ «СОШ №  66»

Правобережный

33,25

1

9

11

МОУ «СОШ №  20»

Орджоникидзевский

30,5

7

11

12

МОУ «СОШ №  55»

Ленинский

29,75

4

12

13

МОУ «СОШ №  55» Болотникова

Ленинский

29,5

5

13

14

МОУ «СОШ №  62»

Орджоникидзевский

29

8

14

СОЛО

Старшая группа

№ п/п

Наименование учреждения

Количество баллов

Место по району

Место по городу

1

Содружество

34

1

1

2

ДТДМ

32,6

1

2

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела