Достижения обучающихся отдела интеллектуального развития детей за 2011-2012 уч.г.

Результаты участия воспитанников МАН за 2011-2012 уч.г.

 

Ф.И. награжденного

 

Ф.И.О. педагога

 

Участие

 

Место,

время участия

Призовые места

 

I

II

III

 

Муниципальный уровень

Захаров Евгений

Королева Н.Д.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2011 г.

+

-

-

Тен Марина, Витушкина Александра

Королева Н.Д.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2011 г.

Участие

Климова Варя, Соловьева Валерия

Королева Н.Д.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2011 г.

Победитель

Танцующий выпускник

Латыпова А.Р.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, март, 2012 г.

2 место

Проект

Сенчило А.В., Колесникова Н.В.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, март, 2012 г.

1 место

             

Всероссийский уровень

Руфеев Влад

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Морозова Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Злыдарев Никита

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Адамович Костя

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Блинкова Лера

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Лесная Анна

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Добарский Даниил

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Климов Сергей

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Соловьева Лера

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Будкин Сергей

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Хабибуллина Маргарита

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Смоляной Влад

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Голощапов Влад

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Гриценко Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Драчев Александр

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Ложевич Полина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Смоляной Влад

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Ищенко Влад

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Тихомолова Виолетта

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Слобожанкин Игорь

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Кузина Анна

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Агарков Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Котышев Егор

Котышева Е.Н.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

2 место

Хабибуллина Маргарита

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Осенний тур)

г. Обнинск, ноябрь

Лауреат

Скрипников Дорофей

Гранатова З.М.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат 1степени

Ложевия Полина

Моисеева С.А.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат 3степени

Скивко Софья

Болотская М.Ю.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат 3степени

Купитман Ксения

Савельев К.Н.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат 3степени

Юсуфьянов Роман

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат 1степени

Ложевич Полина

Яковлева Ю.С.

Всероссийскийконкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, октябрь

3 место

Скрипников Дорофей

Гранатова З.М.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат

Ложевия Полина

Моисеева С.А.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат

Скивко Софья

Болотская М.Ю.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

г. Обнинск, февраль 2011 г.

Лауреат

Купитман Ксения

Савельев К.Н.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат

Фаттахов Альберт

Белобородова Н.В.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат

Тайлекбаева Асель

Котышева Е.Н.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».

г. Обнинск, октябрь

Лауреат

Скрипников Дорофей

Гранатова З.М.

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» (очный тур, конференция).

г. Обнинск, октябрь

Лауреат 2 степени

Трктьякова Алена

Королева Н.Д.

Всероссийский открытый заочный конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России – 2012»

г. Обнинск, октябрь

Лауреат

Трошкин Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Мирошкина Наталья

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Соловьева Ульяна

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Серебрякова Елизавета

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Кузенкова Александра

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Аушев Даниил

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Лимонов Николай

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Богатова Ксения

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Золотухина Снежана

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Дьяконова Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Степаненко Татьяна

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Заметалова Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

3 место

Насакина Вероника

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Рындин Никита

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Купцов Влад

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Султанов Иван

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Демин Богдан

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Шишкина Катя

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Мележников Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Идрисова Диана

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Локтионов Николай

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Ложевич Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Толконюк Иван

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Смоляной Влад

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Захаров Михаил

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Сундукова Виктория

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Девятова Варя

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Козлова Маша

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Гарцуев Данил

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Ковалев Александр

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Трубеева Виктория

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Каныметов Эламан

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Еремина Ектатерина

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Шарыгин Павел

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Морозова Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Хлесткина Екатерина

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Елин Михаил

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Васильев Андрей

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Горбов Семен

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Сайфуллин Артем

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Копылова Анна

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Ложевич Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Тихомолова Виолетта

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Руденко Илья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Еремина Екатерина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Носков Алексей

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Кульпина Анастасия

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Тайлекбаев Аман

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Тюрин Михаил

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Косторина Лиза

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Андреев Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Омирко Ульяна

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Рубанов Павел

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Малиновский Максим

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Сложеникина Мария

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Жабин Валентин

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Захаров Федор

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Шульман Софья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Агапова Наталья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Васильева Ульяна

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Скрипко Антон

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Ветров Артем

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Верисов Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Кульбаков Николай

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Вандышев Егор

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Терентьева Кристина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Сабиров Роман

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Серюков Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Хабибуллина Маргарита

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Побережная Дарья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Жданова Ирина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Бутяев Никита

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Албогачиева Дали

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Еремина Екатерина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Хайбрахманов Марсель

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Муткур Люда

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Беляков Женя

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Макарова Мария

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Титенко Анастасия

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Алексеева Ксения

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Еремина Екатерина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Сабиров Роман

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Сиротенко Данила

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Черепов Тимофей

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Побережная Дарья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Хабибуллина Маргарита

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Блинкова Лера

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Мурыгин Костя

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Маструева Диана

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Марозова Анна

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Толканюк Иван

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Савченко Арсений

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Еремина Екатерина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Скрипко Антон

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Драчев Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание творчество» (Зимний тур)

г. Обнинск, 6 марта

Лауреат

Коклягин Михаил

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Баженова Екатерина

Сенчило А.В.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Локтионов Николай

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Урасова Ирина

Жадобина Г.С.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Урасова Виктория

Жадобина Г.С.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Вишневский А.

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Гордеева Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Данченко Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Зинченко Степан

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Карпачев Александр

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Костюнина Яна

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Лукьянцев Никита

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Макарова Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Макаров А.

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Полетаева А.

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Рашникова Ольга

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Рашников Виктор

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Саверченко Н.

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Сапуглинцева Е.

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Сарафанникова Е.

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Цыганов Денис

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Юсуфьянов Роман

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

2 место

Пятина Святослава

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

3 место

Захаров Евгений

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

 

Захаров Евгений

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, 15.02.2012 г.

 

Жабин Валентин

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Ложевич Полина

 

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Морозова Полина

 

Любецкий А.Е.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Юсуфьянов Роман

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Урасова Виктория

 

Моисеева С.А.

Жадобина Г.С.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Урасова Ирина

Моисеева С.А.

Жадобина Г.С.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Тен Марина

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Рашникова Ольга

Любецкий А.Е.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Лимонов Николай

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Блинкова Валерия

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Королева Анна

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Рындин Никита

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Сабиров Роман

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Скрипко Антон

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Скрипников Дорофей

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Гордеева Анастасия

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Басимова Ирина

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Маргун Полина

Кудиярова И.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Скрипченко Мария

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Шишкина Екатерина

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Беланова Полина

Кудиярова И.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Стариков Георгий

Жадобина Г.С.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

Участие

Ватрушкина Анастасия

Кудиярова И.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

Участие

Бодрова Софья

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Витушкина Александра

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Скворцова Екатерина

Котышева Е.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Савельева Елизавета

Котышева Е.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Семашкова Анжелика

Котышева Е.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Карпачев Александр

Котышева Е.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

3 место

Кудасов Никита

Жадобина Г.С.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Костюнина Яна

Котышева Е.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Макарова Мария

Савельев К.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Тогусова Ксения

Кривень Г.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Муткур Людмила

Савельев К.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Гусева Ангелина

Савельев К.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Соловьева Валерия

Савельев К.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Волостнова Елизавета

Жадобина Г.С.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

2 место

Климова Варвара

Цвагбайм И.Б.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Панкратова Анна

Цвагбайм И.Б.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место

Назаров Тимофей

Пещерова М.В.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

3 место

Мирскова Галина

Пещерова М.В.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

3 место

Плешкова Кристина

Пещерова М.В.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

Участие

Захаров Евгений

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

г. Магнитогорск, 19.05.2012 г.

1 место