Достижения обучающихся отдела интеллектуального развития детей за 2012-2013 уч.г.

 

 

Ф.И. награжденного

 

Ф.И.О. педагога

 

Участие

 

         Место,

время участия

Призовые места

 

I

II

III

 

Муниципальный уровень

Захаров Евгений

Королева Н.Д.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2013 г.

-

-

+

Тен Марина

Королева Н.Д.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2013 г.

Участие

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский уровень

Житняк Дарья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Шуляк Анна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Крепостная Ольга

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Ишимова Яна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Солодовникова Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Шафикова Настя

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Габитова Карина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Смолинова Анна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Старкина Марина

Ялалитдинова Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Долгова Вероника

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Падагуц Дарья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Насакина Вероника

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Савинова Ольга

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Карпова Алена

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Уразаева Суфия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Макарова Софья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Ложевич Полина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Распопов Дима

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Мяготина София

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Черниенко Евгения

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Камышев Данил

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Кульпин Степан

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Павлова Валерия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

2 место

Жабин Валентин

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Горбов Семен

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Малиновский Максим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Сложеникина Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Аушев Данил

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Султанов Иван

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Дьяконова Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Соловьева Ульяна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Костерина Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Заметалова Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Богатова ксения

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Серебрякова Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Андреев Саша

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Золотухина Снежанна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Рубанов Павел

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Елин Миша

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Мирошкина Наталья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Рындин Никита

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Хлесткина Екатерина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Кузенкова Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Строшенко Миша

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Трошкин Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Степаненко Татьяна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Панфилова Елизавета

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Мельникова Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Протасов Владимир

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Монастырский Арсений

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Корда Варя

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Тарабаев Вадим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Скрипников Дорофей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, ноябрь 2012 г.

Лауреат

Строшенко Миша

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, октябрь, 2012 г.

Лауреат I степени

Соловьева Ульяна

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, октябрь, 2012 г.

Лауреат I степени

Сложеникина Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, октябрь, 2012 г.

Лауреат I степени

Волков Роман

Яковлева Ю.С.

Всероссийский заочный конкурс «Познание и творчество», «Осенний» тур

г. Обнинск, 04 декабря  2012 г.

Лауреат (10 место)

Трошкин Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Бодрова Софья

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Шагиева Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Чичай Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Тяжельникова Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Мирошкина Наталья

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Крепостная Ольга

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Инюшев Илья

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Зинатова Станислава

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Есиков Сергей

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Волков Саша

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Козько Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

На проверке

Трошкин Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, март, 2013 г.

На проверке

Бодрова Софья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский конкурс проектов «Созидание и творчество»

г. Обнинск, март, 2013 г.

На проверке

Паксюткин Захар

Любецкий А.Е.

Всероссийский историко-этнографический образовательно-туристический международный проект заочный конкурс  проектно-исследовательских работ учащихся «Мой город – лучший город Земли»

г. Обнинск, февраль, 2013 г.

Лауреат II степени

Скрипников Дорофей

Гранатова З.М.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат 1  степени

Гордеева Анастасия

Гранатова З.М.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат 1  степени

Морозова Полина

Любецкий А.Е.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат 11  степени

Трошкин Кирилл

Болотская М.Ю.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат 111  степени

Ложевич Полина

Моисеева С.А.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат 1  степени

Макарова Мария

Савельев К.Н.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат 111 степени

Рындин Никита

Гранатова З.М.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

Г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат 111  степени

Камышев Данил

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Кульпин Степан

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Панфилова Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Шуляк Анна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Беляев Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Клевесенкова Саша

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Мельникова  Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Протасов Влад

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Гоненкова В.

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Кожевникова Маша

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Монастырский Арсений

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Стариковский Георгий

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Иванова Дарья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Корда Варя

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Тарабаев Вадим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Бусов Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Жиниленко Матвей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Крамзин Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Суворова Юлия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Файзуллин Артем

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Алексеев Андрей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Ватаманюк Элена

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Зинатова Станислава

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Мясников Егор

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Торшин Кирилл

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Черненко Артем

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Байрамова Ксения

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Волков Роман

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Инюшев Илья

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Правдивая Александра

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Тяжельникова Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Шагиева Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Бодня Я.

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Есиков Сергей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Козько Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Сахарнова Е.

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Ургин Я.

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Аушев Данил

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Васильев Вадим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Дьяконова Елизавета

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Жабин Валентин

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Золотухина Снежанна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Купцов В.

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Малиновский Максим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Насакина Вероника

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Рубанов Павел

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Серебрякова Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Сложеникина Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Степаненко Татьяна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Трошкин Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Богатова Ксения

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Горбов Семен

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Елин Михаил

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Заметалова Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Костерина Лиза

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Лимонов Николай

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Мирошкина Наталья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Павлова Валерия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Ложевич Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Рындин Никита

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Скрипников Дорофей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Соловьева Ульяна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Султанов Иван

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Тюрин М

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, январь 2013 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, март 2013 г.

На проверке

Паксюткин Захар

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, март 2013 г.

На проверке

Паксюткин Захар

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, март 2013 г.

Лауреат 2 степени

Флейшер Майя

Любецкий А.Е.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Кульпина Анастасия

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Кульпина Екатерина

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Никитина Анастасия

Котунова М.В.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Мясников Андрей

Любецкий А.Е.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Витушкина Александра

Любецкий А.Е.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Скрипко Антон

Любецкий А.Е.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Волков Роман

Любецкий А.Е.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Суворова Юлия

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Тен Марина

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Языков Виктор

Королева Н.Д.

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Елин Михаил

Королева Н.Д.

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Копьева Анастасия

Королева Н.Д.

Гранатова З.М.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Томилин Василий

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Назарова Алена

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Бовин Кирилл

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Шишкина Екатерина

Болотская М.Ю.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Файзуллин Никита

Савельев К.Н.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Шагиева Анастасия

Моисеева С.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Бодрова Софья

Яковлева Ю.С.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Ложевич Полина

Яковлева Ю.С.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Павлова Валерия

Цвагбайм И.Б.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Шуляк Анна

Цвагбайм И.Б.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Паксюткин Захар

Любецкий А.Е.

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Мирошкина Наталья

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Захаров Евгений

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Страшенко Михаил

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Соловьева Ульяна

Королева Н.Д.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Зинатова Станислава

Коробейщикова Е.А.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Сергазинова Амина, Спиридонов Евгений, Сторожев Николай

Сычева М.В.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

2 место

Авдеева Полина, Джумашев Руслан, Колочкова Анна, Крохалев Семен, Сулейманова Светлана, Никуллина Татьяна, Петров Сергей, Рыбин Никита, Фролов Данил

Сычева М.В.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

Савинова Оля

Цвагбайм И.Б.

Открытый конкурс проектов и учебно-исследовательских работ «Юный исследователь»

Г. Магнитогорск, 18.05.2013 г.

1 место

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела