Достижения воспитанников отдела интеллектуального развития детей за 2013-2014 уч.г.

 

Ф.И. награжденного

 

Ф.И.О. педагога

 

Участие

 

         Место,

время участия

Призовые места

 

I

II

III

Муниципальный уровень

Захаров Евгений

Королева Н.Д.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

+

-

-

Кривицкий Алексей

Гранатова З.М.

Королева Н.Д.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

+

-

-

Лонина Алена

Данилина Арина

 

Жадобина Г.С.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

-

-

+

Павлова Валерия, Сухова Варвара, Шагиева Анастасия, Языков Виктор, Ватаманюк Элена

Цвагбайм И.Б.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

-

+

-

Лебедева Дарья, Аитова Маргарита, Шиканова Лиза, Фомина Елена, Токарева Анастасия, Гогонова Алиса, Скрябина Елена

Сенчило А.В.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

-

+

-

Ротанова Влада, Вепренцева Валентина

Санарова Е.С.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

-

-

+

Сатонина Екатерина, Старкина Марина, Дегтерева Екатерина, Копьева Анастасия

Ялалитдинова Ю.С.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

Участие

Полищук Елизавета, Ходунова Мария

Яковлева Ю.С.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

Участие

Панкратова Анна

 

Яковлева Ю.С.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

Участие

Шкирмонтов Евгений, Белкин Вадим,  Адувалин Александр

 

Яковлева Ю.С.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

Участие

Жабин Валентин, Паксюткин Захар, Протасов Влад

 

Яковлева Ю.С.

Городской этап Всероссийского Турнира по социальному проектированию «Интеллектуальная инициатива»

г. Магнитогорск, 3-5.01.2014 г.

Участие

Всероссийский уровень

Кудинова Алена

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Побережная Дарья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Мирошкина Наталья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Андреев Александр

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Васильев Андрей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Дьяконова Елизавета

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Елин Михаил

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Заметалова Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Лимонов Николай

Ялалитдинова Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Аушев Данил

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Белкин Вадим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Шкирмонтов Евгений

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Жиниленко Матвей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Витушкина Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Жизнин Влас

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Шивцова Ксения

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Захаров Федор

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Захарова Мария

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Волкова Елизавета

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Маструева Марта

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

1 место

Фатыхова Ольга

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Толканюк Елизавета

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Толканюк Екатерина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Ильинец Антон

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Албогачиева Аза

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Поплевина Валерия

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Максимов Роман

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Шульга Маргарита

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Чернев Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Соколова Влада

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Серик Сергей

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Сандырева Ульяна

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Радаева Мария

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Кузьмин Никита

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Ивлев Кирилл

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Зарубин Егор

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Воробьев Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Худяков Дмитрий

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Окулова Ольга

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Файзуллин Никита

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Инюшев Илья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Зинатова Станислава

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Есиков Сергей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Волков Роман

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Ватаманюк Элена

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Бусов Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Бодня Петр

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Байрамова Александра

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Курлянова Анастасия

Жадобина Г.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Клещева Яна

Жадобина Г.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Агаки Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Тюрин Михаил

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Степаненко Татьяна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Соловьева Ульяна

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Богатова Ксения

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Насакина Верониа

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Купцов Владислав

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Кузенкова Александра

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Золотухина Снежана

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Фильченко Александра

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Сабиров Роман

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Побережный Илья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Мурыгин Константин

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Баталов Владислав

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Сложеникина Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

2 место

Степикина Ксения

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Гуридов Даниил

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Носков Алексей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Алексеева Ксения

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Дудина Дарья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Чичай Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Тяжельникова Мария

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Правдивая Александра

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Мясников Андрей

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Крамзин Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Янчевская Светлана

Жадобина Г.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Лонина Алена

Жадобина Г.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Егупова Ангелина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Кулина Кристина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Адувалин Александр

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Карпова Екатерина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Серебрякова Елизавета

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Рубанов Павел

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Исаков Дмитрий

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Бижанов Тимур

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Паксюткин Захар

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Тихонин Павел

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Князева Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Малиновский Максим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Торшин Егор

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Смердова Софья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Алексеев Илья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Зайдуллина Виктория

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Шашкова Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Ганцен Валерий

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Дегтярева Екатерина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Шапарь Арсений

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Чубаров Иван

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Портных Полина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Шагиева Анастасия

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Исмагилова Вероника

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Хлесткина Екатерина

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Трошкин Кирилл

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Жабин Валентин

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Свиридова Милена

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Князев Евгений

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Бледнова Дарья

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Лауреат

Бережнов Максим

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Участник

Филиппов Вячеслав

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Участник

Лосева Анжелика

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Участник

Сорокин Ярослав

Королева Н.Д.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

Участник

Иванова Вероника

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс»

г. Обнинск, 13.01.2014 г.

3 место

Паксюткин Захар

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс» (русский язык)

г. Обнинск, 10.01.2014 г.

2 место

Ложевич Полина

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс» (Зебра)

г. Обнинск, 21.11.2013 г.

Лауреат

Паксюткин Захар

Яковлева Ю.С.

Всероссийский  конкурс «Интеллект экспресс» (Тайны английского языка)

г. Обнинск, 10.01.2014 г.

Лауреат

Копьева Анастасия

Гранатова З.М.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, декабрь, 2013 г.

Лауреат II степени

Тен Марина

Моисеева С.А.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, декабрь, 2013 г.

Лауреат  III  степени

Кульпина Анастасия

Моисеева С.А.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, декабрь, 2013 г.

Лауреат  III  степени

Кульпина Екатерина

Моисеева С.А.

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юный исследователь».

г. Обнинск, декабрь, 2013 г.

Лауреат  I  степени

Савинова Ольга

Цвагбайм И.Б.

Заочный тур Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

г. Непецино, декабрь, 2013 г.

Лауреат

 

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела