Итоговый протокол городских соревнований по пулевой стрельбе в лично-командном зачете среди учащихся образовательных учреждений памяти П.А. Батехина

Дата проведения: 16-17.02.2017 г.

Место проведения: ДОСААФ (ул. Советской Армии, 55)

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕИЯ

Старшая группа

п/п

Команда ОУ

Район

Результат

Место

ИТОГ

 

1

48

Ленинск.

276

1

100

2

49

Ленинск.

269

2

95

3

56

Ленинск.

243

3

90

4

61

Правобер.

229

4

85

5

МЛ-1

Правобер.

222

5

80

6

Ак.Лицей

Правобер.

221

6

75

7

66

Правобер.

218

7

70

8

38

Орджоник.

208

8

68

9

54

Орджоник.

205

9

66

10

21

Орджоник.

190

10

64

11

32

Орджоник.

185

11

62

12

14

Правобер.

184

12

60

13

67

Орджоник.

177

13

58

14

34

Ленинск.

173

14

56

15

6

Правобер.

163

15

54

16

65

Правобер.

161

16

51

17

СК (К) ОШ№4

Правобер.

160

17

50

18

41

Ленинск.

156

18

49

19

58

Ленинск.

152

19

48

20

7

Орджоник.

151

20

47

21

25

Правобер.

150

21

46

22

64

Орджоник.

148

22

45

23

62

Орджоник.

147

23

44

24

28

Правобер.

137

24

43

25

47

Орджоник.

126

25

42

26

63

Правобер.

125

26

41

27

60

Ленинск.

104

27

40

28

10

Орджоник.

90

28

39


Младшая группа

п/п

Команда ОУ

Район

Результат

Место

ИТОГ

 

1

12

Правобер.

150

1

100

2

38

Орджоник.

146

2

95

3

59

Орджоник.

144

3

90

4

13

Ленинск.

143

4

85

5

1

Орджоник.

123

5

80

6

СК (К) ОШ№4

Правобер.

119

6

75

7

39

Правобер.

119

6

75

8

14

Правобер.

116

8

68

9

53

Ленинск.

115

9

66

10

МЛ - 1

Правобер.

100

10

64

11

67

Орджоник.

98

11

62

12

30

Орджоник.

97

12

60

13

58

Ленинск.

92

13

58

14

36

Орджоник.

92

14

56

15

65

Правобер.

91

15

54

16

34

Ленинск.

90

16

51

17

49

Ленинск.

83

17

50

18

61

Правобер.

82

18

49

19

9

Ленинск.

80

19

48

20

66

Правобер.

77

20

47

21

56

Ленинск.

70

21

46

22

3

Ленинск.

69

22

45

23

Ак.Лицей

Правобер.

66

23

44


УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Старшая группа

№ п/п

Команда ОУ

Район

Количество выбитых очков

Место

1.

МУДО «ЦДТОР» «Олимп»

Орджоник.

243

1


Младшая группа

п/п

Команда ОУ

Район

Количество выбитых очков

Место

1.

МУДО «ЦДТОР» «Рубеж»

Орджоник.

123

1


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

Старшая группа
(юноши)

№ п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых очков

МЕСТО

1

МЛ-1

Хайбуллин Денис

65

1

(девушки)

№ п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых очков

МЕСТО

1

СОШ № 48

Тыртышная Мария

64

1

 

Младшая группа
(мальчики)

№ п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых очков

МЕСТО

1

СОШ № 59

Шаталов Михаил

39

1

(девочки)

№ п/п

Команда ОУ

Фамилия, имя

Количество выбитых очков

МЕСТО

1

СОШ № 12

Мухамедьянова Эльзана

34

1


Главный судья:                                                А.Г. Кашарин

 Главный секретарь:                                    В.Р.Ганжинская

Новости Отдела туристско-краеведческой и допризывной подготовки