Итоговый протокол городских соревнований по военно-прикладному троеборью« К защите Родины готов»

Место проведения: МОУ «СОШ №», «СОШ №»                                                        

Дата проведения: 24.04.2017год                              

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

СТАРШАЯ ГРУППА

№ п/п

Команда ОУ

Район

Метание

ОФП

Прыжок

ИТОГ

Место

Баллы

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

1

1

Орджо

155

1

123

1

10,77

9

11

1

100

2

61

Правоб.

129

4

101

6

11,70

1

11

2

95

3

66

Правоб.

126

6

106

4

10,90

7

17

3

90

4

21

Орджо

147

2

82

16

11,30

3

21

4

85

5

48

Ленин

107

18

105

5

11,40

2

25

5

80

6

51

Ленин

128

5

92

9

10,60

14

28

6

75

7

41

Ленин

121

8

111

2

10,10

19

29

7

70

8

13

Ленин

131

3

90

12

10,30

16

31

8

68

9

32

Орджо

113

13

92

9

10,70

10

33

9

66

10

58

Ленин

123

7

97

7

10,00

20

34

10

64

11

49

Ленин

118

10

80

19

11,00

6

35

11

62

12

34

Ленин

113

13

82

16

10,90

7

36

12

60

13

64

Орджо

120

9

96

8

10,70

10

37

13

58

14

38

Орджо

112

15

109

3

09,30

23

41

14

56

15

53

Ленин

103

19

80

19

11,02

5

43

15

54

16

62

Орджо

102

20

86

13

10,70

10

43

16

51

17

18

Орджо

108

17

91

11

10,25

17

45

17

50

18

10

Орджо

102

20

83

15

10,70

10

45

18

49

19

14

Правоб

118

11

85

14

09,40

22

47

19

48

20

33

Правоб

78

25

76

22

11,20

4

51

20

47

21

31

Орджо

109

16

74

23

10,32

15

54

21

46

22

42

Орджо

115

12

80

19

08,77

25

56

22

45

23

65

Правоб

84

24

82

16

10,12

18

58

23

44

24

60

Ленин

94

22

70

24

09,85

21

67

24

43

25

20

Орджо

85.5

23

51

25

09,25

24

73

25

42

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ       

 МЛАДШАЯ ГРУППА

№ п/п

Команда ОУ

Район

Метание

ОФП

Прыжок

ИТОГ

Место

Баллы

Результат

Место

Результат

Место

Результат

Место

1

  38

Орджо

123

6

100

2

10,35

7

15

1

100

2

66

Правоб

137

2

81

9

10,48

5

16

2

95

3

64

Орджо

109

12

96

3

11,10

1

16

3

90

4

12

Правоб

106

13

105

1

10,53

3

17

4

85

5

58

Ленин

131

3

95

4

10,10

11

18

5

80

6

61

Правоб

142

1

78

13

10,42

6

20

6

75

7

49

Ленин

130

4

81

9

10,35

7

20

7

70

8

36

Орджо

130

4

81

9

10,00

14

27

8

68

9

55

Ленин

110

11

75

15

10,70

2

28

9

66

10

25

Правоб

100

16

81

9

10,51

4

29

10

64

11

9

Ленин

111

10

71

17

10,21

9

36

11

62

12

59

Орджо

113

9

73

16

10,02

13

38

12

60

13

67

Ленин

104

14

91

5

09,35

19

38

13

58

14

18

Орджо

99

17

88

7

09,90

15

39

14

56

15

МЛ № 1

Правоб

83

21

84

8

10,15

10

39

15

54

16

39

Правоб

119

7

70

18

09,75

16

41

16

51

17

53

Ленин

98

19

89

6

09,42

17

43

17

50

18

1

Орджо

119

7

57

20

09,40

18

45

18

49

19

Акад.лицей

Правоб

88

20

76

14

10,05

12

46

19

48

20

6

Правоб

104

14

54

21

08,80

20

55

20

47

21

34

Ленин

98,5

18

68

19

08,75

21

58

21

46

22

14

Правоб

77

22

52

22

08,25

22

66

22

45

 

Главный секретарь   Ю.Ю.Головина

Главный судья    А.Г.Кашарин

Новости Отдела туристско-краеведческой и допризывной подготовки

  • 16.05.18 г. на базе парка у монумента «Тыл – фронту» состоялся городской финал военно - патриотических соревнований среди обучающихся образовательных учреждений «Зарница – Во славу Отечества»

    В городском финале принимали участие команды:

    Младшая группа - 12-14 лет;

    Старшая группа – 15-17 лет.

    b_300_156_16777215_00_images_Тех_но_форум_2018_1.png

     

    Опубликовано Понедельник, 21 Май 2018 09:18 Подробнее ...
  • 25.04.2018 в Экологическом парке проведен районный этап соревнований обучающихся «Зарница – Во славу Отечества».

    В  них приняло участие 33 команды образовательных учреждений  Магнитогорска. Из них 16 – в старшей группе и 17 в младшей.В организации и проведении соревнований приняли участие педагоги МУДО «ЦДТОР» Кашарин А.Г., Ганжинская В.Р., Прудникова Е.А., Колесник М.Н., Сабитов Ж.А., Хлынин А.А., Шиляев И.А., Шульпин А.Н

    b_300_300_16777215_00_images_Тех_но_форум_2018_13.png

    Опубликовано Пятница, 11 Май 2018 12:23 Подробнее ...
  • «К защите Родины готов»
    «К защите Родины готов»

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

    17. 04.18., 18.04.18 г. на базе МОУ «СОШ №61» «Туристско-краеведческий отдел и допризывной подготовки старшеклассников» проводил  районный этап соревнований  по прикладному упражнению «К защите Родины готов»

    Опубликовано Вторник, 24 Апрель 2018 08:03 Подробнее ...
  • 28.02.18г. в ДТДМ состоялся фестиваль «И мужество, как знамя пронесем» по итогам месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы.
    28.02.18г. в ДТДМ состоялся фестиваль «И мужество, как знамя пронесем» по итогам месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы.

    28.02.18г. в ДТДМ состоялся фестиваль «И мужество, как знамя пронесем» по итогам месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы.

    На празднике присутствовали почетные гости: А.О.Морозов, А.В.Хохлов, Н.В.Сафонова, С.Ф.Колесниченко, Е.В.Болотский, В.К.Муровицкий, Д.Н.Гаврилов, М.И.Горнушенко и др.

    На сцене выступали творческие коллективы: школа №1,№38, школа – интернат №3, МУДО «ЦДТОР», вокальный ансамбль «Поющий город» и др.

    Разнообразна по формам и содержанию программа месячника оборонно-массовой работы. Это соревнования по пулевой стрельбе памяти участника ВОВ, отличника народного образования, кавалера Ордена Александра Невского П.А.Батехина. Приняли участие 76 команд, всего 380 участников.

    И смотр - конкурс строевой подготовки «Аты - баты, шли солдаты», который объединил 53 команды - 583 участника.

     И комбинированная эстафета с элементами спасения на воде, в которой приняли участие 57 команд – 342 участника.

    В конкурсе «Песни боевого братства» были представлены 75 вокальных номеров, это более 120 исполнителей патриотической песни. 18 команд – 72 участника из образовательных  учреждений города ответили на вопросы викторины «От арбалета до пистолета».

    В первые проведен конкурс видеопроектов «Я и моя Россия», в котором приняли участие 8 образовательных учреждений, представлено 11 видеороликов, снятых детьми.

    Месячник оборонно – массовой работы стал традиционным, объединившим интересные и разнообразные мероприятия, в которых участвовали более 25 тысяч человек. Мероприятия месячника проходили на разных уровнях: класс – школа – город. Дело по душе нашли обучающиеся с 1 – 11 класс.

    Опубликовано Суббота, 03 Март 2018 17:13
  • Проведение комбинированной эстафеты с элементами спасения на воде среди обучающихся образовательных учреждений.
    Проведение комбинированной эстафеты с элементами спасения на воде среди обучающихся образовательных учреждений.

     

    Проведение комбинированной эстафеты с элементами спасения на воде среди обучающихся образовательных учреждений.

    Место проведения: на базе плавательного бассейна МАУДО «ДТДМ» г.Магнитогорск, (Ленина, 59)

    Состав команды: 6 человек (5-юношей, 1-девушка) одной возрастной категории.

    Возраст: 12-14 лет (младшие)

    15-17 лет (старшие)

    Порядок проведения: соревнования предполагают прохождения каждой командой 5-ти этапов эстафеты с обязательным выполнением условий и порядка выполнения каждого этапа:

    • «Скоростной»
    • «Ведение мяча»
    • «Проныривание»
    • «Транспортировка спасательного средства»
    • «Спасение «Утопающего»

    Определения победителя: команда-победитель определяется по наименьшему времени прохождения эстафеты с учетом штрафных секунд. При одинаковом результате преимущество получает команда, имеющая меньшее штрафное время.

    Опубликовано Суббота, 03 Март 2018 16:58

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела