Итоговый протокол соревнований «Гонка патрулей» в зачет городской Спартакиады обучающихся по военно-прикладным видам состязаний «Солдатами не рождаются» 2017

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

соревнований «Гонка патрулей» в зачет городской  Спартакиады обучающихся по военно-прикладным видам состязаний «Солдатами не рождаются»

 14.09.2017 г.

Стадион МОУ «СОШ № 38»                                                       

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

СТАРШАЯ ГРУППА

п/п

Команда

ОУ

Район

ВРЕМЯ

Место

Баллы

На дистанции

Штрафное

Итоговое

1

64

Ордж.

3:10

1:20

4:30

1

100

2

1

Ордж.

3:00

1:40

4:40

2

95

3

61

Пр/б.

3:54

0:50

4:44

3

90

4

48

Лен.

3:45

1:00

4:45

4

85

5

38

Ордж.

3:29

1:20

4:49

5

80

6

12

Пр/б.

3:10

1:40

4:50

6

75

7

41

Лен.

3:28

1:30

4:58

7

70

8

7

Ордж.

3:31

1:40

5:11

8

68

9

Ак.Л.

Пр/б.

3:40

1:40

5:20

9

66

10

56

Лен.

5:28

-

5:28

10

64

11

МГМЛ

Лен.

3:40

1:50

5:30

11

62

12

16

Ордж.

3:52

1:40

5:32

12

60

13

67

Ордж.

3:33

2:00

5:33

13

58

14

63

Пр/б.

4:32

1:10

5:42

14

56

15

9

Лен.

4:14

1:30

5:44

15

56

16

14

Пр/б.

3:15

2:30

5:45

16

51

17

51

Лен.

3:40

2:20

6:00

17

50

18

49

Лен.

4:21

1:40

6:01

18

49

19

21

Ордж.

4:35

1:30

6:05

19

48

20

МЛ-1

Пр/б.

5:00

1:10

6:10

20

47

21

65

Пр/б.

4:10

2:00

6:10

21

46

22

62

Ордж.

4:11

2:00

6:11

22

45

23

10

Ордж.

4:03

2:10

6:13

23

44

24

58

Лен.

4:05

2:10

6:15

24

40

25

8

Пр/б.

4:37

1:30

6:17

25

39

26

20

Ордж.

4:11

2:40

6:51

26

38

27

54

Ордж.

4:35

2:20

6:55

27

37

28

47

Ордж.

4:40

2:40

7:20

28

36

29

34

Лен.

4:32

3:10

7:42

29

35

30

18

Ордж.

8:25

1:30

9:55

30

34

31

3

Лен.

4:52

Н/Пр

-

-

 


Итоговый протокол

соревнований «Гонка патрулей» в зачет городской  Спартакиады обучающихся по военно-прикладным видам состязаний «Солдатами не рождаются»

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА

п/п

Команда

ОУ

Район

ВРЕМЯ

Место

Баллы

На дистанции

Штрафное

Итоговое

1

38

Ордж.

3:17

1:00

4:17

1

100

2

67

Ордж.

3:51

1:00

4:51

2

95

3

64

Ордж.

3:15

1:40

4:55

3

90

4

60

Лен.

3:45

1:20

5:05

4

85

5

61

Пр/б.

4:43

0:30

5:13

5

80

6

36

Ордж.

4:05

1:10

5:15

6

75

7

40

Ордж.

4:05

1:10

5:15

6

75

8

59

Ордж.

3:37

1:40

5:17

8

68

9

32

Ордж.

3:48

1:30

5:18

9

66

10

65

Пр/б.

4:20

1:20

5:20

10

64

11

48

Лен.

3:54

1:30

5:24

11

62

12

34

Лен.

3:50

1:40

5:30

12

60

13

62

Ордж.

4:15

1:30

5:45

13

58

14

3

Лен.

3:45

2:00

5:45

14

56

15

13

Лен.

4:08

1:40

5:48

15

56

16

9

Лен.

4:20

1:30

5:50

16

51

17

39

Пр/б.

4:23

1:30

5:53

17

50

18

Шк.-инт№4

Пр/б.

4:33

1:30

6:03

18

49

19

33

Пр/б.

4:20

1:50

6:10

19

48

20

38

Ордж.

4:32

1:40

6:12

20

47

21

66

Пр/б.

4:52

1:40

6:32

21

46

22

56

Лен.

5:15

1:20

6:35

22

45

23

Ак. Л.

Пр/б.

5:10

1:50

7:00

23

44

24

МЛ-1

Пр/б.

4:37

2:30

7:07

24

40

25

47

Ордж.

4:43

2:30

7:13

25

39

26

25

Пр/б.

3:43

3:30

7:13

26

38

27

51

Лен.

5:20

2:00

7:20

27

37

28

20

Ордж.

4:26

3:00

7:26

28

36

29

58

Лен.

5:00

2:30

7:30

29

35

30

14

Пр/б.

4:55

2:40

7:35

30

34

31

49

Лен.

6:00

2:00

8:00

31

33


Итоговый протокол

соревнований «Гонка патрулей» в зачет городской  Спартакиады обучающихся по военно-прикладным видам состязаний «Солдатами не рождаются»

УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА

п/п

Команда

ОУ

Район

ВРЕМЯ

Место

Баллы

На дистанции

Штрафное

Итоговое

1

ЦДТОР(61)

Ордж.

3:56

1:00

4:56

1

100

2

ЛДДТ

Лен.

4:32

0:40

5:12

2

95

3

ЦДТОР(14)

Ордж.

4:10

2:00

6:10

3

90

Главный судья                      А. Г. Кашарин

Главный секретарь               Ю.Ю.Головина

Новости Отдела туристско-краеведческой и допризывной подготовки

  • 16.05.18 г. на базе парка у монумента «Тыл – фронту» состоялся городской финал военно - патриотических соревнований среди обучающихся образовательных учреждений «Зарница – Во славу Отечества»

    В городском финале принимали участие команды:

    Младшая группа - 12-14 лет;

    Старшая группа – 15-17 лет.

    b_300_156_16777215_00_images_Тех_но_форум_2018_1.png

     

    Опубликовано Понедельник, 21 Май 2018 09:18 Подробнее ...
  • 25.04.2018 в Экологическом парке проведен районный этап соревнований обучающихся «Зарница – Во славу Отечества».

    В  них приняло участие 33 команды образовательных учреждений  Магнитогорска. Из них 16 – в старшей группе и 17 в младшей.В организации и проведении соревнований приняли участие педагоги МУДО «ЦДТОР» Кашарин А.Г., Ганжинская В.Р., Прудникова Е.А., Колесник М.Н., Сабитов Ж.А., Хлынин А.А., Шиляев И.А., Шульпин А.Н

    b_300_300_16777215_00_images_Тех_но_форум_2018_13.png

    Опубликовано Пятница, 11 Май 2018 12:23 Подробнее ...
  • «К защите Родины готов»
    «К защите Родины готов»

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

    17. 04.18., 18.04.18 г. на базе МОУ «СОШ №61» «Туристско-краеведческий отдел и допризывной подготовки старшеклассников» проводил  районный этап соревнований  по прикладному упражнению «К защите Родины готов»

    Опубликовано Вторник, 24 Апрель 2018 08:03 Подробнее ...
  • 28.02.18г. в ДТДМ состоялся фестиваль «И мужество, как знамя пронесем» по итогам месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы.
    28.02.18г. в ДТДМ состоялся фестиваль «И мужество, как знамя пронесем» по итогам месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы.

    28.02.18г. в ДТДМ состоялся фестиваль «И мужество, как знамя пронесем» по итогам месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы.

    На празднике присутствовали почетные гости: А.О.Морозов, А.В.Хохлов, Н.В.Сафонова, С.Ф.Колесниченко, Е.В.Болотский, В.К.Муровицкий, Д.Н.Гаврилов, М.И.Горнушенко и др.

    На сцене выступали творческие коллективы: школа №1,№38, школа – интернат №3, МУДО «ЦДТОР», вокальный ансамбль «Поющий город» и др.

    Разнообразна по формам и содержанию программа месячника оборонно-массовой работы. Это соревнования по пулевой стрельбе памяти участника ВОВ, отличника народного образования, кавалера Ордена Александра Невского П.А.Батехина. Приняли участие 76 команд, всего 380 участников.

    И смотр - конкурс строевой подготовки «Аты - баты, шли солдаты», который объединил 53 команды - 583 участника.

     И комбинированная эстафета с элементами спасения на воде, в которой приняли участие 57 команд – 342 участника.

    В конкурсе «Песни боевого братства» были представлены 75 вокальных номеров, это более 120 исполнителей патриотической песни. 18 команд – 72 участника из образовательных  учреждений города ответили на вопросы викторины «От арбалета до пистолета».

    В первые проведен конкурс видеопроектов «Я и моя Россия», в котором приняли участие 8 образовательных учреждений, представлено 11 видеороликов, снятых детьми.

    Месячник оборонно – массовой работы стал традиционным, объединившим интересные и разнообразные мероприятия, в которых участвовали более 25 тысяч человек. Мероприятия месячника проходили на разных уровнях: класс – школа – город. Дело по душе нашли обучающиеся с 1 – 11 класс.

    Опубликовано Суббота, 03 Март 2018 17:13
  • Проведение комбинированной эстафеты с элементами спасения на воде среди обучающихся образовательных учреждений.
    Проведение комбинированной эстафеты с элементами спасения на воде среди обучающихся образовательных учреждений.

     

    Проведение комбинированной эстафеты с элементами спасения на воде среди обучающихся образовательных учреждений.

    Место проведения: на базе плавательного бассейна МАУДО «ДТДМ» г.Магнитогорск, (Ленина, 59)

    Состав команды: 6 человек (5-юношей, 1-девушка) одной возрастной категории.

    Возраст: 12-14 лет (младшие)

    15-17 лет (старшие)

    Порядок проведения: соревнования предполагают прохождения каждой командой 5-ти этапов эстафеты с обязательным выполнением условий и порядка выполнения каждого этапа:

    • «Скоростной»
    • «Ведение мяча»
    • «Проныривание»
    • «Транспортировка спасательного средства»
    • «Спасение «Утопающего»

    Определения победителя: команда-победитель определяется по наименьшему времени прохождения эстафеты с учетом штрафных секунд. При одинаковом результате преимущество получает команда, имеющая меньшее штрафное время.

    Опубликовано Суббота, 03 Март 2018 16:58

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела