ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ соревнований «Снайперский резерв ВС РФ» памяти Героя Советского Союза В. Зайцевав зачет городской Спартакиады обучающихся по военно-прикладным видам состязаний «Солдатами не рождаются» 23.10.2017

23.10.2017 г.

Стадион МОУ «СОШ № 38»                                                       

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

СТАРШАЯ ГРУППА

п/п

Команда

ОУ

Район

Результат

Примечание

Место

Баллы

1

66

Пр/б.

155

 

1

100

2

34

Лен.

151

 

2

95

3

48

Лен.

149

 

3

90

4

38

Ордж.

143

 

4

85

5

12

Пр/б.

141

Результат (д)

5

80

6

63

Пр/б.

141

Результат (д)

6

75

7

21

Ордж.

138

 

7

70

8

14

Пр/б.

134

 

8

68

9

8

Пр/б.

133

Результат (д)

9

66

10

47

Ордж.

133

Результат (д)

10

64

11

61

Пр/б.

133

Результат (д)

11

62

12

10

Ордж.

129

 

12

60

13

3

Лен.

128

 

13

58

14

1

Ордж.

127

 

14

56

15

41

Ордж.

126

 

15

56

16

49

Лен.

120

Результат (д)

16

51

17

МЛ-1

Пр/б.

120

Результат (д)

17

50

18

9

Лен.

119

 

18

49

19

Гим. №18

Ордж.

117

 

19

48

20

7

Ордж.

116

 

20

47

21

67

Ордж.

115

 

21

46

22

54

Ордж.

112

 

22

45

23

64

Ордж.

110

 

23

44


МЛАДШАЯ ГРУППА

п/п

Команда

ОУ

Район

Результат

Примечание

Место

Баллы

1

33

Пр/б.

165

 

1

100

2

59

Ордж.

144

 

2

95

3

38

Ордж.

143

 

3

90

4

64

Ордж.

142

 

4

85

5

39

Пр/б.

141

 

5

80

6

13

Лен.

138

 

6

75

7

40

Ордж.

136

 

7

70

8

47

Ордж.

132

 

8

68

9

14

Пр/б.

129

 

9

66

10

34

Лен.

126

 

10

64

11

49

Лен.

125

 

11

62

12

48

Лен.

124

 

12

60

13

3

Лен.

119

По лучшему

13

58

14

28

Пр/б.

119

По лучшему

14

56

15

55

Лен.

115

Результат (д)

15

56

16

Инт. № 4

Пр/б.

115

Результат (д)

16

51

17

32

Ордж.

112

 

17

50

18

61

Пр/б.

111

 

18

49

19

60

Лен.

106

 

19

48

20

9

Лен.

94

 

20

47

21

36

Ордж.

91

 

21

46

22

67

Ордж.

89

 

22

45

23

МЛ-1

Пр/б.

76

 

23

44

24

1

Ордж.

67

 

24

43

25

6

Пр/б.

90

3 чел.

-

-


УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА

п/п

Команда

ОУ

Район

Результат

Примечание

Место

Баллы

1

Олимп

Ордж.

134

 

1

100


Главный судья                      А. Г. Кашарин

Главный секретарь               Ю.Ю.Головина

Новости Отдела туристско-краеведческой и допризывной подготовки