Итоговый протокол городских соревнований по пулевой стрельбе в лично-командном зачете

среди учащихся образовательных учреждений

Дата проведения: 01-03. 03.2016г
Место проведения: ДОСААФ (ул. Советской Армии, 55)

Старшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Район

Количество выбитых очков

Место по городу

Количество баллов

1

№ 48

Ленинск.

104

1

100

2

№ 33

Правобер.

100

2

95

3

№  61

Правобер.

97

3

90

4

МГМЛ

Ленинск.

83

4

85

5

 № 58

Ленинск.

83

4

85

6

 № 38

Орджоник.

78

6

75

7

 № 64

Орджоник.

76

7

70

8

 № 65

Правобер.

76

7

70

9

 № 34

Ленинск.

74

9

66

10

 № 56

Ленинск.

74

9

66

11

 № 59

Орджоник.

71

11

62

12

 №13

Ленинск.

63

12

60

13

 № 31

Орджоник.

59

13

58

14

 № 10

Орджоник.

58

14

56

15

№ 62

Орджоник.

52

15

54

16

 №  18

Орджоник.

50

16

51

17

 № 28

Правобер.

50

17

50

18

 № 39

Правобер.

49

18

49

19

 № 55

Ленинск.

48

19

48

20

 № 54

Орджоник.

48

19

48

21

 № 16

Орджоник.

48

19

48

22

 № 41

Ленинск.

45

22

45

23

МЛ №1

Правобер.

44

23

44

24

 № 47

Орджоник.

41

24

40

25

 № 12

Правобер.

40

25

39

26

 № 66

Правобер.

38

26

38

27

 № 51

Ленинск.

37

27

37

28

 № 60

Ленинск.

36

28

36

29

МС КОУ СКОШИ № 4

Правобер.

36

28

36

30

№ 7

Орджоник.

33

30

34

31

Акад.лиц.

Правобер.

32

31

33

32

№ 20

Орджоник.

31

32

32

33

№ 36

Орджоник.

23

33

31

34

№ 37

Ленинск.

22

34

30

35

№ 5

Правобер.

18

35

29

Младшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Район

Количество выбитых очков

Место по городу

Количество баллов

1

№ 38

Орджоник.

100

1

100

2

№ 49

Ленинск.

78

2

95

3

№ 32

Орджоник.

74

3

90

4

№ 14

Правобер.

59

4

85

5

№ 13

Ленинск.

58

5

80

6

№ 51

Ленинск.

55

6

75

7

№ 6

Правобер.

52

7

70

8

№ 47

Орджоник.

47

8

68

9

№ 53 гимназ.

Ленинск.

46

9

66

10

№ 64

Орджоник.

40

10

64

11

№ 1

Орджоник.

35

11

62

12

№ 34

Ленинск.

34

12

60

13

№ 3

Ленинск.

29

13

58

14

№ 66

Правобер.

23

14

56

15

№ 30

Орджоник.

22

15

54

16

№ 63

Правобер.

20

16

51

17

№  40

Орджоник.

7

17

50

Учреждения дополнительного образования 

Старшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Район

Количество выбитых очков

Место по городу

 

«Ирбис»

Орджоник.

48

1

Учреждения дополнительного образования  

Младшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Район

Количество выбитых очков

Место по городу

 

«Ирбис»

Орджоник.

73

1

 

«Рубеж»

Орджоник.

34

2

Абсолютные победители

Старшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Фамилия, имя

Количество выбитых очков

1

№ 34

Горожанкин Александр

39

2

№ 7

Усцелемова Татьяна

33

Младшая группа

№ п/п

МОУ «СОШ»

Фамилия, имя

Количество выбитых очков

1

№ 38

Медведева Елизавета

46

2

№ 32

Барышников Данил

35

Главный судья:                                                А.Г. Кашарин

Главный секретарь:                                    В.Р.Ганжинская

Новости Отдела туристско-краеведческой и допризывной подготовки

ТЕХНОСИТИ

Корректор ошибок

Отделы

Отдел интеллектуального развития детей
Основная информация
Малая академия наук
Результативность
Программа «Основы учебно-исследовательской и проектной деятельности»
Перечень исследовательских работ
Анализ деятельности отдела
Программа деятельности отдела
Конкурсы отдела интеллектуального развития детей
Отдел организационно-массовой и досуговой деятельности
Основная информация
Мастера хорошего настроения
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
Методическая копилка
Художествеенно-эстетический отдел
Конкурсы художествеенно-эстетического отдела
Основная информация
Физкультурно-спортивный отдел
Отдел туристско-краеведческой и допризывной подготовки
Основная информация
Мероприятия отдела
Положение
Итоги
Лето
Технический отдел
Основная информация
Публикации
Конкурсы технического отдела