Программа слета в ДОЛ "Запасное" 2017 год

Дата

Мероприятия, проводимые по программе

28.06.17 г.

07.05 ч. - Выезд из Магнитогорска  

09.30 ч. – Размещение в лагере

10.00 -  завтрак.

11.00 – общее собрание команд.

12.00. – тренировочный процесс.

14.00 – обед.

14.30-16.00 – тихий час.

17.00 – Открытие смены.

17.30 -19.00 – командные игры.

19.00 – ужин.

 20.30 – 22.30  дискотека.

22.30 –  свободное время, вечерний отдых, гигиенические процедуры, подготовка ко сну.

23.00 - Отбой.

29.06.17 г.

07.30-подъем, личная гигиена.

 07.30-08.30 – утренний кросс, утренняя гимнастика.

 09.00 -  завтрак.

10.00-12.00  – тренировка команд. 

12.00-13.00  – спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол, веселые старты).

14.00 – обед.

14.30-16.00 – тихий час.

17.00 – 18.30 – спортивная игра «Знамя».

19.00 – ужин.

19.30.- 20.30 –  тренировки команд.

20.30.-22.30 –  дискотека.

22.30 –подготовка ко сну.

23.00 – Отбой.

30.06.17 г.

07.30-подъем, личная гигиена.

07.30-08.30 – утренний кросс, утренняя гимнастика.

 09.00 -  завтрак.

10.00-12.00  – тренировка команд.

 12.00-13.00  – спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол, веселые старты).

14.00 – обед.

14.30-16.00 – тихий час.

17.00 – 18.30 – спортивная игра «Регби».

19.00 – ужин.

19.30.- 20.30 –  тренировки команд.

 20.30.-22.30 –  дискотека.

 22.30 –подготовка ко сну.

23.00 – Отбой.

01.07.17 г.

07.30-подъем, личная гигиена.

07.30-08.30 – утренний кросс, утренняя гимнастика.  

09.00 -  завтрак.

 10.00-12.00  – тренировка команд. 

12.00-13.00  – спортивные игры (футбол, баскетбол, волейбол, веселые старты).

14.00 – обед.

14.30-16.00 – тихий час.

17.00 – 18.30 – эстафета «Полоса препятствий»

19.00 – ужин.

19.30.- 20.30 –  тренировки команд.

20.30.-22.30 –  дискотека.

22.30 –подготовка ко сну.

 23.00 – Отбой.

02.07.17 г.

07.30-подъем, личная гигиена.

07.30-08.30 – утренний кросс, утренняя гимнастика.  

09.00 -  завтрак.

10.00-11.30  – тренировка команд. 

12.00-13.00  – Закрытие смены.

14.00 – обед.

14.30-16.00 – тихий час.

17.00 – 17.30 –ужин.

17.45 – сбор.

18.00-переход к электричке.

18.30 – посадка детей. 20.40- прибытие в г. Магнитогорск

 

Новости Отдела туристско-краеведческой и допризывной подготовки